National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1000
Dog1 photo aviableLyamur (Лямур)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (390/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | | >>
Total: 441 pages
Сегодня в домике ПРАЗДНИК!
Поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Dog85 photo aviableДочу и Dog12 photo aviableДобрыню - 4 годика! Первые Dog261 photo aviableСтрелкины детки, последние, благословлённые Dog362 photo aviableбабушкой....
Мощные, красивые, счастливые - будьте здоровы и радуйте нас долгие годы!

Фотография № 179097

Фотография № 200459

Я обожаю вас! Дети передают пламенный привет и поцелуи своему великолепному Dog313 photo aviableпапочке!
С днем рождения!!! Расцвет жизни!! Пусть она цветет яркими красками!!!!
Dog313 photo aviableSmigar Gordon Fellow (Смигар Гордон-Феллоу)передаёт полизухи, огромный привет и удачи деткам!!!
Доча и Добрыня! С Днем рождения! Крепкого здоровья, любви, радости, приключений и всяких вкусностей! Радуйте нас долго-долго!
Фотография № 220049
Фотография № 220050
Доброго вечера. У нас тоже новость сегодня. Вроде бы выставки решила закончить. Но тут оказалось, что будет еще одна ранга чемпион РКФ...я подумала и решилась сходить.
И вот мы с таким результатом закрылись)))
Майкуня моя умничка. Помогала мне во всём. Не тянула меня никуда. Понимала, что мне уже даже просто сидеть тяжко.
Люблю мою девочку.😘
Фото нет. Я очень устала. Задержка ринга почти три часа. Последнее издеввтельство надо мной.
Ребенком горжусь. Косточку по приходу домой получила.
Фотография № 220052
Вот мы готовимся к выставке. Под моим чутким руководством и иногда участием мы с мужем помыли ребенка.

Фотография № 220053
А здесь я сдала пост. Оставила мужу досушить 4 лапы и пузико. Сил уж не хватило..
Фото за стеклом. Мы сушимся на лоджии. Так что не очень качество. Но видно.)
Сил уж не хватило
KSYUSHA (КСЮША),поздравляю!
Рада за вас несказанно!
SHura (Шура)
Спасибо!😊
Ксюша, какие же вы молодцы! Мы вами очень гордимся и будем брать пример😊! Наши поздравления, девочки! Маечке большой привет!
Афигеть.... Ксюша, неужели САМА?????
belk
Неет. Мы просто с ней вдвоем ждали ринг. Муж ускакал на баскетбол. А она то может же и рвануть, если кто то ей приглянулся)
Сама не пошла в ринг. Я бы с ней не пробежара уж точно. )
kora
Спасибки. Вам удачных закрытий!!! И скорейших!!!
Ну, есть с чем поздравить! Воистину собачники чокнутые :) Супер семейка вы! Ну теперь у Майки есть некоторое время заматереть и выйти в ринг уже в новом обличье:)
Спасибо.
Ну в мурманске ввше не прыгнуть. Если только по второму кругу🙄
По второму кругу не надо :) Надо по спирали. И у вас всё получится! Просто давайте будем решать проблемы по мере их поступления. На ближайший месяц у нас иные планы, не так ли? :)
Да уже 2 недели)
Я тут в последнее время замоталась в суете всякой, а жизнь идёт. Скрыли мы такое важное событие в питомнике, как увеличение клубного авто-ньюфо-парка. На этот раз ньюфовозкой обзавелось семейство Dog103 photo aviableМирочки и Dog21 photo aviableМонечки

Фотография № 220250

Фотография № 220249

Фотография № 220248

С чем мы и поздравляем всё семейство!!!! Дело случилось ещё в ноябре, в аккурат на праздники, что и отмечалось всем клубом все праздничные дни. На самом деле это огромное облегчение и для меня, так как мы были единственные мобильные члены клуба. А рваться на кусочки очень трудно! До настоящего момента, а это уже два с половиной месяца, машина не раз использовалась под ньюфонужды. И, так подозреваю, что для иных целей она пока не используется вовсе :)
<< | | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.316 s, 2185 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.