National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (27/88)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 88 pages
Quote от Lizaveta (Лизавета) (sourse):Джо в Ростове. Тоже неоднозначное мнение эксперта с поисками непонятного экстрима :(
Выражение эксперта на заднем плане явно выражает ее эмоции:)))

А Джо, она и есть Джо, лучшая собака на свете!!!
Мы гордимся такими детьми!!!
Liza (Лиза) она прекрасна!!!
Не буду рассказывать в лицах, чтобы не обидеть ни владельца, ни экспертов. Но вот были на двух выставках, проводившихся в одном месте в одно время. С первого ринга хозяйка выбежала с перевёрнутым лицом - говно, а не собака! А на втором ринге - какая шикарная собака, давно я таких не видел!!! титулы и кубки в кармане! Ну что тут скажешь, кому-то глянется, кому-то нет.
Когда мы едем куда то, Джонни очень переживает - вдруг опять отдадут...? В поездках, гостиницах постоянно ищет меня, не остается даже с Ниной - скулит. Приезжая домой радуется как сумасшедшая!
Ставили стеклопакеты дома, Ёжиньку на это время отправили в отпуск к её же доченьке! Первый день был балдёж, второй - непонятки, третий - скулёж и искание пятого угла! Приехав, долго рассматривала балконную дверь, и что самое странное - ни разу не было поползновений поцарапаться:) тихое "ГУВ" - откройте!
ДЖО!! С выходом из сумрака!!!
Выражение лица эксперта для меня является наивысшей похвалой тебе!!
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):А Каравэлла как хороша!!!
Таких сук не отдают из питомника:)))
Где-то я эту фразу уже слышала:)))
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):ДЖО!! С выходом из сумрака!!!
Леночка, поздравляю тебя с обретением ребёнка :) Все эти годы.......
Dog97 photo aviableБусяндра,Dog219 photo aviableДжонни и Ninul'chik (Нинульчик) уже в Питере. Я приеду завтра.
Liza (Лиза) мы мысленно с Вами!!!!
Lizaveta (Лизавета), мы держим за Вас кулачки!!!
А мы и не мысленно :)))))))
Dog219 photo aviableДжонни в Питере

Моно: Лучшая Сука
Всероссийка: ЛПП, BIG-1, BIS-1

И JBIS- 2 ещё :))))
Я же говорила, Джо будет первой!!!!! Yes! Так оно и получилось! Просто не могло быть по другому!!!
Ух как здоровско! Сегодня день Медвежьего Яра! В Новосибирске на моно и на всеросийке ЛЮ и ЛПП Dog65 photo aviableNavarro Dyelyuks iz Medvej'ego YAra (Наварро Дэлюкс из Медвежьего Яра)!!!
Надежда, от всей души поздравляю!!!
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Я же говорила, Джо будет первой!!!!! Yes! Так оно и получилось! Просто не могло быть по другому!!!
А никто и не сомневался :))))) И при этом её ждали тут с нетерпением и радостью :))) А больше всего я рада за Лену.
Lizaveta (Лизавета),ДЖО!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я в вас верила!!
Dog65 photo aviableNavarro Dyelyuks iz Medvej'ego YAra (Наварро Дэлюкс из Медвежьего Яра),Надежда!
Поздравляю с красивой победой!!
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 88 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.93 s, 1421 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.