National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (114/144)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | | >>
Total: 144 pages
Шикарные выходные... Прекрасные, как всегда впрочем, фотографии... Завидно... :))))
Olya (Оля) в Крыму конечно повторить такие выходные не удастся, но вот фотографии точно будут) по крайней мере у меня с собой 2 сумки с камерами и штативы)
Katyusha (Катюша), а у меня с собой три симпатичные разноцветные фотомодели. :))) И твоих фотографий очень хочется...:))) Увидимся! :))) ТТТ!!!
Превью фото № 186663
Мы, нижеподписавшиеся Lyubov' Vasil'evna (Любовь Васильевна), SanSanyich starshiy (СанСаныч старший), Dog632 photo aviableСанСаныч младший и Dog836 photo aviableКадриль Фрамовна, поздравляем наших Dog95 photo aviableдорогих Dog143 photo aviableЮликов с очередной датой - пятимесячьем!
Растите большими, умными, здоровыми и красивыми на радость вашим новым семьям!

Dog95 photo aviableЮлькина хозяйка Яна наконец-то зарегистрирована на нашем сайте; прошу любить и жаловать - Yana.
Яна сегодня залила деньрожденные фотографии в архив, а я позволю себе стащить одну из них сюда:
Фотография № 191016
А о том, как Юлик растёт, Яна, надеюсь, расскажет сама.

Ждём деньрожденных фотографий Dog143 photo aviableЮльки! )))
Поздравляю детей с маленькой днюшкой!!!!
Очень приятно получать такие милые фото!!!!
Ждем Яну с рассказами в нашем домике.
Последние новости)) у нас все отлично! Плаваем!) Вода дается Ринго не просто, но с первого раза таскаем лодку за канат, носим к лодке апорт, спасаем хорошо) и вообще очень очень любим кататься на лодке) сегодня первый раз самостоятельно из нее выпрыгнул)
в общем и целом Ринго при деле)) По вечерам ходим в гости в домик напротив к Ксюше и Кате) там начинается собачья тусовка) или вечерний отдых))
Фото с "Веселых стартов"
Фотография № 191466
Ну и вечерний сон))
Фотография № 191470
Катюша, очень приятно получить от вас весточку! Мы верим в вас с Ринго! Главное отдыхайте и получайте удовольствие от отличной компании!!!
Galina Ivanovna (Галина Ивановна) спасибо!) мы стараемся!)) вчера Ринго спасала Наташа Михайлова, мы уехали в Ялту, а он выпрыгнул в окно, улегся в сосенках, был найден детьми и в общем оставшийся день он с Дейманом прожил на крыльце)) а наша соседка разобрала линолеум на пазл, и тоже была забрана Наташей, и трусила с Мальчиками) в общем сегодня Ринго поехал со всеми в ресторан) а то оставлять как то страшно 😁😢
Ну вы там поаккуратней!!)) Спасибо за новости и рассказы о приключениях)) Всем Привет!!))
А Мы тут Нашу Золушку подстригли )) Фото сессией не заморачивались особо , вроде она осталась собой довольна, да и мы тоже)) Она хоть подустала от этого мероприятия и пол вечера не бралась за метлу и уборку))) А еще мы выяснили наконец-то, что она страдает редкой болезнью.. Она реально не считает себя собакой .. Уж не знаю кем, но точно не собакой !)) Думаю что все же человеком ) Абсолютно не понимает почему все сидят у стола и просят, что-нибудь, когда можно не прячась спокойно встать на лапы открыть взять и скушать и ни у кого ничего не спрашивать )) А чего ??;-)) Ну и еще очень много чего можно, и совершенно не понятно почему этого делать нельзя ))))
Фотография № 191570
Фотография № 191499
Sash (Саш) Золушке привет)) растет Красавицей и умницей) мы соскучились)) в следующем году нужно ее с нами отправлять, тут ей очень очень понравится)) и собачья компания замечательная и весело и море отличное, а уж сколько эстафет....))) и вкусняшек потом в подарок)))

А у нас сегодня последний день перед испытаниями, вчера наша команда (в составе 2х ньюфов, Леонбергера и Зенненхунда) в очередной раз выиграла эстафету, а еще с Ринго участвовал в имитации по одновременному спасению 7 человек, результаты и разбор ошибок будет сегодня вечером.

А еще сегодня мы решили начать день с утренней тренировки Dog313 photo aviableДеймана))) В лодке Деля, Ринго и команда Питерньюфов)
Фотография № 191866
Красотень!! Анти Бурлаки на море)) !!
Фотография № 191917, отличные новости хоть в таком виде получили сертификат Весты по дисплазии , результат т т т превосходный!!!
Сегодня у меня один из самых счастливых дней! Мы с Ринго аттестовались по МЧС(ССВ А). За два года у меня то опускались руки то поднимались, иногда я просто не знала, что делать и как быть. Но вот сегодня, он просто покорил меня, и был настоящим умничкой, да упрямым, да медлительным, но не боящимся волн и выполнял все нужные команды) так что нам дали задание работать и работать и в следующем году отработать на море еще лучше))
Фотография № 192164
Браво Катя, Браво Ринго!!!
От души поздравляю вас с такими серьезными успехами!!!!!!!
Вы сделали это!!!!!! Молодцы!!! Горжусь вами!!!!
Galina Ivanovna (Галина Ивановна) спасибо большое, для нас очень много значит Ваша поддержка и вера в нас))
А в ближайших планах у меня разобрать фото) есть замечательные фотографии питомника на фоне моря (Деля, Ринго и Деймон), и каждого по отдельности)
С нетерпением ждем вашего возвращения!!!!!!!
В это воскресенье состоялся дебют нашей Синди Dog261 photo aviableLove Inside Your Soul Moon Bear (Love Inside Your Soul Moon Bear) сразу на двух выставках в юниорском классе и результат нас очень порадовал: 2хЮСАСх2ЮВОВ
Фотография № 192288
Фотография № 192290
<< | | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | | >>
Total: 144 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.006 s, 1877 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.