National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (68/136)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Total: 136 pages
Еще немного Саша мне скинул фото Гавроша
( это домашнее имя Dog21 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Amaretto di Soronno (С'Нежная Вьюга Амаретто Ди Соронно)
Гаврош, или , как говорит Саша, уже не Гаврош, а Гавриил:))




Ну и с любимым папой Сашей!!!
Прелесть,а не ребенок!!!
Выставки это конечно здорово...победы на выставках ещё лучше)))
А вот Гаврош, Барди, Ник, Нега....мамуля с тётушкой... все такие же степенные дома, как и на выставках ??:))))
Прочитав в одной из тем о проделках ньюфов...захотелось немного вспомнить наше бурное детство и не менее бурную молодость :))) так сказать наши "серые будни"...
Глаша, помимо того, что запросто может быть как электриком (постоянно чинила сигнализацию), ландшафтником (как может улучшает газон и придаёт нужную форму деревьям и кустам)...
Так иногда ещё бралась за работу газовщика... достаточно легко перекрывала подачу газа в дом..:)))))
Мы конечно позаботились о том, чтобы работы у Глаши было как можно меньше))))...но как то страшно представить какие ещё грани таланта нам предстоит узнать :))))))
Ну вот из давнего , почти безобидного:))
Сосед съездил на рыбалку, наловил лещей.
Приехал ночью, оставил все это дело в ванной в ограде у себя.
Утром, гуляя с собаками я услышала громкий ОР на русском сленге, "Кто спер ВСЮ рыбу!!!!!"
Ну я не отреагировала, орёт, да орет, пока потом не заметила, что все мои собаки в чешуе , воняют рыбой,и... довольные:))))

Так и не знаю, каким образом, кто из них, все огорожено...

Рыбы было много, ведра 2-3.
Ой, не могу не перетащить и полюбоваться!!

Донат, СПАСИБО за прекрасные фото!!!
Фотография № 139742
Quote:Так и не знаю, каким образом, кто из них, все огорожено...
Вот и думаю,все огорожено...,а вот как моя банда оказались у соседей в передбаннике и принудили соседку мыться почти 3 часа..,ума не приложу!:-)))
Amorone (Амороне)газопроводов мы не "вскрывали"...:-)))
Но куролесим и по сей день....так ,что ни какого воображения не хватает....:-)))
Ир, Спасибо!!
Очень хотела увидеть эту девочку.
Почему-то в душу запала:))
Малинка!!
Правда ведь хороша?!
Не то слово!
Quote от NewFort (sourse):Правда ведь хороша?!
Она мне как-то сразу понравилась и пока обещает много, ттт, посмотрим как дальше будет расти..
Классная Малинка!!!!!
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Ой, не могу не перетащить и полюбоваться!!
Донат, СПАСИБО за прекрасные фото!!!
Всегда пожалуйста! Очень девочка понравилась. Пока судья описывала другую собаку, попросил Нину поставить. Так фото и получилось. Так что надо Нину в первую очередь благодарить.
Похоже...Это ,что Бардик?!
Взгляд его точно!
Ир, боюсь ошибиться, но, вроде-бы он:))
Нууу, в любом случае кто-то из этого помёта:))
Очень похожи))))
Mamochka (Мамочка)От всей души поздравляю нашего Dog172 photo aviableсыночка с победой!!
Тебе огромное спасибо,за поддержку и веру в нас!!!
Dog41 photo aviableМамочкеи конечно Dog90 photo aviableПапочкеот нас поцелую и крепкое рукопожатие!!!:-)))
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Total: 136 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.569 s, 1352 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.