National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (74/136)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Total: 136 pages
Liza (Лиза)поздравляю с Джоню гордым званием бабушки!!!(Алексюша старался):-)),за красавца ,отдельное спасибо!!!
Леночка,спасибо!!!
Привет от самой маленькой Dog36 photo aviableVal'kiriya Sigryun (Валькирия Сигрюн) (зеленая)



Ирочка, спасибо за фото внучки!!

А она уже сооовсем не маленькая:))



Где-то фото Малинки обещали уже после махания ножницами:))
Жду..
Тоже будем ждать!!!!
И.. нет ничего:(((
Irina Nistratova (Ирина Нистратова)Kropotova Elena (Кропотова Елена)
Все будет в ближайшее время.Готовимся к ЧК Тибетских мастифов.Времени не хватает.(((
А вот и мы на прогулке))) (Маркиза и Белка).


http://s2.ipicture.ru/uploads/20140226/mWmA3XrO.jpg
Лариса, так , наверное хотела:))

Ларис, ты зря совсем не показываешь свою девочку Беллочку!!!

да и мне она роднулька !!

Это доча моего Ронечки
и очень красивой девочки моего разведения Огненный Гризли Вольница.
( приставка не моя:)),
ну вот не было у меня честолюбия:)), и много моих щенков я просто регистрировала под чужими питомниками:))

Фотография № 48075
Фотография № 53959
Quote от Elinkin (sourse):Irina Nistratova (Ирина Нистратова)Kropotova Elena (Кропотова Елена)
Все будет в ближайшее время.Готовимся к ЧК Тибетских мастифов.Времени не хватает.(((
А мы терпеливо ждем...)
Спасибо, Лена!!! Будем исправляться, мы действительно с девчонками редко показываемся, особенно с Белочкой))))) А Dog7 photo aviableBella Bravo (Белла Браво) в марте уже 7 лет исполнится. Летит время.....
Вот уж и вправду красота!
Олимпиада закончилась.. страсти улеглись...ну а мы всё пытаемся приобщиться к спорту.. причем из нашей семьи старается быть спортивной только Глаша..))) а мы все вместе ей дружно аплодируем )))
представляем небольшой фото-отчет о наших спортивных буднях )))



"тянет резинку" наверное представляя в это время , как её предки тянули суда))


стоит на "водяной подушке" ..ловит баланс


"чудо доска" под наклоном...


ну и всем уже знакомый бег на "дорожке"..))


Quote от Irina Nistratova (Ирина Нистратова) (sourse):Ну крутая Глаша)))
:)))))))
круче только поросячьи хвостики ))))
Да блииин!!!! Нам просто стыдно..... Я сама уже давно похожа на "трёх поросят", вместе взятых.... Стрелка... ширеет и ширеет, уже давно не табуретка, сундучок на ножках.... правда, через рвы с водой птицей перелетает, но до таких изысков мы ещё не дозрели :)))
Ольга какой классный Вы с Глашей посещаете спортивный центр!!!!
Ааааа, ЗДОРОВО КАК!!!!!
Quote от Lusioly (sourse):Ольга какой классный Вы с Глашей посещаете спортивный центр!!!!
это Да ))))
кто-то рассказал о центре...
кто-то намекнул " а не хотите ли ??"
ну и мы тут как тут ))))

и вот сижу я на занятиях ..горжусь...даже не знаю за кого больше, за Глашу или за себя :)))))
Если будем в Москве обязательно посетим его :)
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Total: 136 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.093 s, 1203 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.