National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (73/136)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Total: 136 pages
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!

Нам ооочень приятны ваши тёплые слова и поздравления!!
Нашла в фотоархиве новое фото Бардика!!

Фотография № 146868

Слааадкий !!
Elinkin!
Спасибо за фото Лолочки-Малинки!!

Фотография № 146835

Красоточка!!

А как хочется ножницами помахать:)))
Kropotova Elena (Кропотова Елена)Ножницами махать собираемся в этот четверг)))
Леночка! Очень за тебя рада!!!! Поздравляю :)
Лена скажи а тебе не кажется что Dog64 photo aviableМалинка, очень похожи со Dog57 photo aviableСтеллой?! Особенно вот на этой фотографии
Фотография № 146833

и
Фотография № 123256
Фотография № 124278
Люда, трудно сказать по фото,одно мне заметно и у
Малинки, и у Стеллы.., родное выражение глаз: Потино и Джинино.
Мне кажется, что моськи у них очень похожи!!!! Хотя что там удивляться они двоюродные сестрички по матерям и чего то не могу сообразить кто они между собой по отцовским линиям
в Олимпийскую сборную мы конечно не попали....а жаль.... ))))
У Глаши в спорте боольшое будущее :)))))))


SORRY за качество....
Ой, а мне это фото безумно понравилось;))!!!

такой накал:))


Смотрю я на Dog174 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori (С'Нежная Вьюга Амороне Сартори) - красота ТТТ! невероятная... Девонька к тому же очень трогательная...
И охватывает меня тоска о несбывшемся...
Поздравляю всех причастных с успехами девоньки...
Ольга, какая тоска???
Мечты они для того и даны, чтобы их осуществлять!!

Всё у тебя еще будет, о чем мечтаешь!!
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Девонька к тому же очень трогательная...

К Глаше конечно много эпитетов подходит)))
но вот "трогательная"....это если только в смысле - тронет так тронет :))))))))))))
Lena (Лена) мне просто совсем недавно снилась та твоя девонька... Я ее очень хотела тогда, но не решилась... Ну я и загрустила немножко...

Olya (Оля) Глаша - очень трогательная - в ней, как и во всех детях, этого питомника есть изюминка, шарм, обаяние и еще много всякого такого...
А трогательность - ведь если, вдруг у нее мысль какая-то, даже очень хулиганская в голову взбредет, такую физиономию скорчит, что просто "ОЙ!" - разве нет у Вас такого... И вот она - трогательность... :)))
Ну и вообще по моим наблюдениям - ньюфа чем шкоднее, тем трогательнее...:))))
HundyarUlya (ХундярУля) всё так ))))))
у меня понятие "трогательная" как то близко с нежным...
а Глаша....любимая собака фейерверк !!!)))
а уж если ей что то в голову взбредет....так глаза выдают.....там чертики прыгают:)))))))
Quote:у меня понятие "трогательная" как то близко с нежным...
Конечно, и у меня также...
Только ведь нежность чертикам не помеха... Оно все как-то очень здорово в одном месте сочетается... :))))
Ну мне, по крайней мере, так кажется...:)
HundyarUlya (ХундярУля),да, Оля:((, Та девочка-солнышко и у меня навсегда в душе , мне больно про неё говорить..
Извини, dorogoy (дорогой), я иногда чувствую себя немного виноватой...
И у нас новости!Dog219 photo aviableДжоннистала бабушкой!!! В Казахстане наша Dog13 photo aviableДоча 10 февраля родила 9 здоровеньких деток от красавца Dog463 photo aviableАлекса!
Quote от Lizaveta (Лизавета) (sourse):И у нас новости!Dog219 photo aviableДжоннистала бабушкой!!! В Казахстане наша Dog13 photo aviableДоча 10 февраля родила 9 здоровеньких деток от красавца Dog463 photo aviableАлекса!
Поздравляю ВСЕХ причастных!!!
<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Total: 136 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.188 s, 1209 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.