National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (176/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | | >>
Total: 219 pages
Мы не виделись пол-года и были очень рады друг другу

Фотография № 207154

И напоследок даже о кое-чем договорились, но это пока... СЕКРЕТ! ;))

Фотография № 207155
Привет, моя хорошая...
Сегодня год, как Dog54 photo aviableтебя нет с нами... За этот год столько всего произошло, разного... События... плохие... хорошие... дела... заботы... день бежит за днем... и вот оказывается уже год, как тебя нет рядом... А мне так хочется тебя обнять, так хочется почувствовать на своем плече твою большую голову, так хочется подержать в руках твою тяжелую лапу... И рассказать тебе, как я скучаю...

За этот год подросли и расцвели твои дети, у тебя народились и подросли внуки. Трое девчат-внучат живут с нами, я тебе вот что скажу: ох и бОрзые у тебя внучки, Dog54 photo aviableВизИванна, ну прям как ты сама в молодости... Смотрю иногда на них и думаю - неужели и эти мартышки когда-нибудь повзрослеют и станут мудрыми и степенными дамами, и я, наконец, перестану коллекционировать их проделки и подсчитывать от них ущерб... А может пусть себе чудят? Ну когда ж еще, если не сейчас, как ты думаешь?..

Цыпочка стала очень на тебя похожей по манерам, совсем как ты научилась с одного удара лапы открывать двери и ходить по дому с королевским выражением морды... Порой она удивительно тебя копирует, я смотрю на нее и невольно называю ее твоим именем...

Вот такие у нас дела, Dog54 photo aviableВизИванна... Ты присматривай за нами оттуда, нам это очень важно чувствовать... Целую тебя, моя хорошая, и жму твою тяжелую лапу...

Фотография № 207312
Dog284 photo aviableМаленькая помощница на маленьком острове.
Quote:Staying cool and hydrated. We live on an island with a fresh water creek, but our dogs still love their jugs. We fill them halfway with water and freeze then top them off with more water. They lug them around, lay on them, and drink from them. Saga is smarter than your average bear, she refills them 🙂

Если коротко и по-русски: Сага не только таскает и грызет пустые баклажки для воды, она научилась наполнять их водой!

Фотография № 207563

Как бы мне пригодилась такая помощница сейчас на даче. Она бы воду набирала и таскала, а я бы грядочки поливала!... 🤗

Фотография № 207564
Фотография № 207565
Вот такая насыщенная красотой, делами, заботами и развлечениями жизнь нашей маленькой Dog284 photo aviableостровитянки

Фотография № 207573
Фотография № 207574
УХ!!! Особенно "вся в розовом" :) Это что же за растения там такие аватарские?
Юля, фантастика! Если ты туда не съездишь, мне кажется, мы тебе этого всем форумом не простим:))) как же собаке повезло...
Ага.... Слов нет.....
Мне кажется самая-самая ньюфячья жизнь девице досталась! Море, камни, рыба, и снова море, море, море...
Жизнь на острове несомненно прекрасна, но и у нас некоторым личностям есть чем себя занять. Dog205 photo aviableФишка каждый день обходит все посадки и высматривает где и что выросло, и разочарованно вздыхает, что пока нет ягодок.

А вот Dog134 photo aviableТаише по фигу, выросло чего али нет, она всё жует в зачатке. Те, что поедают плоды, называются плодожорками, а как называется это - я придумать не могу!

Охота на малину:

Фотография № 207591
Фотография № 207592
Витаминов ребенку не хватает для роста :)
<< | | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.715 s, 2334 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.