National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Random photo:
Превью фото № 296
Dog1 photo aviableChatkantarra Eileen
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (177/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | | >>
Total: 219 pages
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):фигу, выросло чего али нет, она всё жует в зачатке. Те, что поедают плоды, называются плодожорками, а как называется это - я придумать не могу!
[b]
Саранча-с.....
Мои ещё с зимы славно поохотились..... цвести просто уже нечему :(
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Витаминов ребенку не хватает для роста :)
Да?... А мне кажется ремня ей по попе надо прописать! ))) Аккурат так в очередную днюшку, поскольку сегодня "А"-шкам - 10 месяцев!
An' (Ань), поскольку у нас собаки отдельно, а сад отдельно, то вроде все в целости и сохранности, Фишка (единственная кому разрешено ходить по саду-огороду) не вандальничает, по грядкам не ходит, кусты просто так не жует. А вот то, что посажено вдоль вольера, страдает. ((

Раньше Тамагочи малину воровал (правда он хоть ягод дожидался), так из-за него папа повесил фанеру на вольер, отгородив малину. Но разве какая-то фанерка аргумент для Таиши! ((
Ну... мой "сад" ты знаешь - это большой вольер :) Однако яблони - это деревья, растут высоко. А зима - пора сугробов, можно добраться. Яблок, ясен перец, никто не дожидается :)
ооо, нет... у меня после цветения только подошли к деревьям...
рассматриают будущие плоды и оценивают свои возможности:)))
- Ээээххх... Мне бы выбраться отсюда... Там столько еще не обгрызанного... Мать честная, а у соседей-то понасажено!.. Это ж непочатый край работы!!!


Фотография № 207600
Ой, Юля, как никто тебя понимаю... У меня даже цветы поджираются на стадии свежей весенней зелени - типа, витамины...
Len (Лен), для "типа витаминов" у меня вот такой лук растет в количестве "хоть попой жуй"! Собаки его просто обожают. Вот его не жалко, он растет как сумасшедший, при чем сразу как снег сойдет и до заморозков. Одна из грядок высеяна прямо вдоль вольера, собаки его лапами прямо в вольер утягивают. ))

У меня после цветов да жк камни с горки укатили, но тут и терьеры помогли. Когда был огород - все было отделено, так декорашки проникали и ньюфам подтаскивали. Пока остался только сад - яблони старые, высокие , нижние ветки уже не достать, только а прыжке. А вот смородину и крыжовник едят только зрелые. Но весь! Черноплодку и каринку на перегонки с птицами.
А нарцисы и тюльпаны выкопали еще по осени.
Мечтаю об отдельном участке для себя!
Quote от Barbi (Барби) (sourse):Мечтаю об отдельном участке для себя!
Аналогично...
Посадила пионы. Dog144 photo aviableРыжая плодожорка внимательно наблюдала. Ушла в дом. Прихожу - все выкопано и понадкусано. Рыжая наглая морда в земле и на ней написано: - Опять вкусняшки от детей прячешь???
Lena (Лена), я вчера намыла свою Dog73 photo aviableчертовку. И такая она была во время мытья паинька, таким была ангелом, пока я ее сушила, что я грешным делом подумала: может ей просто не хватает моего внимания, ну вот когда только ей одной. И я решила пойти с Кирой в сад, развесить белье на веревки.

Выходим мы такие чинно из дома, я с тазиком, Кира рядом, доходим до поворота в сад-огород и тут БАЦ- ангел выключился, проснулся бес и Кира рванула на площадку со свежепосаженной картоплей. Я от этой наглости даже заорать сразу не смогла, стою с тазиком на бедре, и как рыбка: глаза выпучила, и беззвучно рот открываю-закрываю, а эта дура знай себе скачет, аж земля веером из-под лап!..

Я, когда из оцепенения вышла, мерзавку отловила, и ромашкой-то по лбу настучала, но про посадки забыла начисто. А утром звонит папа и говорит, что он приехал и через 20 минут будет у меня. И тут меня стукнуло, что папа меня сейчас расстреляет прямёхонько на этом картофельном поле, без суда и следствия, как говорится....

Скатываюсь с постели, несусь на улицу, беру грабли и бегу ровнять поле. За этим занятием меня папа и застал... Раннее утро, я с граблями, в одной футболке и галошах ровняю поле... Не нуачо! Бывает у меня такой эстетический бзик, люблю, знаете ли, чтоб поле было ровненькое, что натянутая простыня, ага...
Юлька, пиши уже книжки :))
Хорошо, что у меня нет в дому фанатов огородно-садовых развлечений... Иначе я бы все заасфальтировала, во избежание таких происшествий, как у YUli (Юли). Чтобы старшее поколение кондратий не хватил...
Ньюф, изменивший мою жизнь..
Сегодня исполнилось 10 лет моему самому первому, самому главному, самому долговымечтанному ньюфу!

Dog83 photo aviableТимофею - 10!!!

Для меня Тим - это не просто собака, это что-то очень-очень важное, это новая точка отсчета, это перелом в устоявшейся жизни, это новые дороги, новые знания, новые эмоции, новые события, новые люди, НОВАЯ ЖИЗНЬ! Именно благодаря Тимке свершилось и состоялось очень многое! С ним связано столько всего трогательного и смешного, грустного и курьёзного, что если положить все слова на бумагу, то, наверное, с лихвой хватит на многотомник!

Спасибо тебе, Dog83 photo aviableроднулечка, что ты в моей жизни появился! Дай Бог нам пройти еще много дорог и встретить много-много счастливых дней вместе!

Спасибо Natashe (Наташе) и YUliane (Юлиане) за то, что не побоялись в свое время доверить нам, молодым и неопытным, такое чудо!

Фотография № 207626
Да уж.. не просто собака. И у меня с Тимошей связано много-много чего. Поздравляю тебя малыш... ты из моей прошлой, счастливой жизни с Белкой. Ты выполняешь мои прошлые пожелания жить за двоих, молодец! Но теперь-то, увы, надо и за троих, и даже за четверых! Большая ответственность, Тим! Не подведи! Целую тебя в юбилейный пятак!
<< | | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.309 s, 1548 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.