National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (178/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | | >>
Total: 219 pages
Самой первой и самой главной собаке, нет, СОБАКЕ - здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Юля, тебя с новорожденным!
Да, YUl'chik (Юльчик), прекрасно помню тот денек! Валентин, приехавший за щенком в "парадно-выгребном" черном костюме произвел неизгладимое впечатление...
Но! ни тогда, ни 10 лет спустя, у меня нет ни сомнений, ни сожалений - Повезло Тимоше с родителями - факт!

С Днем Рождения, Dog83 photo aviableДорогой Ребенок! Будь здоров, Тимоша! И еще долго-долго радуй нас тем, что ты есть!

Юлечка, Валя, с Праздником вас! Спасибо вам, и поклон мой низкий!
Тимоня, с 10-летием! Долгих лет тебе, уважаемый ветеранчик!
Юля, Валя, поздравляю вас с юбиляром!!!
А Тимоше - крепкого здоровья, и пусть его уши хорошо слышат, а глаза отлично видят как любят его мама с папой и как прекрасна жизнь!
Тимоша,с Днем Рождения!!!Крепкого здоровья и сил!!
Тимошку с днем рождения!!! Много много здоровья, чтобы радовать родителей еще очень долго, много мудрости и терпения, чтобы воспитывать новые поколения в своем доме, много солнечных денечков, чтобы греть пузико и косточки, много вкусняшек, чтобы животику было сытно, ну и немного хулиганства, чтобы родители не расслаблялись :)
И мы поздравляем Тимошу!!! А также владельцев и заводчиков! Пусть радует вас ещё долго-долго!
Тимоша, С Юбилеем!
Я помню тебя в 45 дней на актировке - смешной меховой комочек, потом поездка в Сочи на поезде и много другого... Здоровья тебе! И вкусного именинного тортика!
С Днем рождения, малыш :)
Радуй всех нас еще долго-долго!!
Quote:В нашем городе такая школа есть,
Обучают в ней кадетов МЧС.
Только дерзким , только смелым,
Быть спасателем умелым,
А для этого учиться надо здесь.

Школу жизни нелегко всем нам пройти,
Учат плавать, прыгать и в огонь идти.
Будут силы и упорство ,чтоб вступить в единоборство ,
Нас стихия не свернет на полпути.

Нам дают уроки в школе МЧС
Педагоги, у которых опыт есть,
Гордо юные кадеты носят форму и береты
На которых вспышки звезд горячих мест.

Кадеты МЧС- спасатели планеты
Достоинство и честь – мы твердо верим в это
И знаем цену жизни, традициям верны
Стране всегда нужны отвага и сыны.


На протяжении нескольких лет, пока училась моя дочь, мне казалось, что на «Последнем звонке» я буду вести себя, как крейзи-мамаша, я буду улыбаться до судорог на лице, прыгать от переполняющей меня радости и невпопад хлопать от счастья в ладоши! 11 лет-это ж большой срок не только для детей, но и для родителей.

Но сегодня прозвучал этот долгожданный «Последний звонок» и отчего-то он не был радостным, он был сентиментальным, он был трогательным и очень богатым на искренние слезы и неподдельные эмоции. Звучали благодарственные стихи и песни школе и учителям, и напутственные речи педагогов, выпускников поздравляли те, кому еще только предстоит пройти весь учебный путь – первоклашки.

11-классники казались немного растерянными в своих чувствах, вроде – вот она, впереди свобода, а у них в глазах стояли слезы и предательски дрожал голос. Последний раз сегодня они одели кадетскую форму и последний раз прошли строем, чеканя шаг.. И по доброй традиции в какой-то момент над строем взлетел сверкающий дождь из монет. А напоследок в небо взмыли несколько десятков разноцветных шаров.



Вот и всё.
Прощай, школа!

YUl'ka (Юлька), поздравляю тебя с выпускницей!
Легко и спокойно сдать ей экзамены, набрать нужное количество баллов и попасть в вуз своей мечты!!!
Моя Алинка.

2009 г. - начало "старшей" школы, 5 класс
2016 г. - "последний звонок", 11 класс

КАКАЯ взрослая! А помню её совсем шмакодявкой :) Поздравляю! Светлой и яркой дороги в жизнь!
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):набрать нужное количество баллов и попасть в вуз своей мечты!!!
Спасибо большое! Пока в планах "колледж мечты", надеюсь всё получится! )))
Молодец, Алинка!!! Смогла, справилась, сделала!!!
Поздравляю с выпускницей!!!
Надеюсь скоро будем поздравлять с первокурсницей!
belkkessy, спасибо большое!
Юля, поздравляю и тебя, и дочечку! Очень важный рубеж преодолен. Теперь ребенок уже вроде как и совсем взрослый:))) удачи в исполнении дальнейших планов!
Ой Юля как я тебя понимаю... у нас окончание только 9 класса , завтра последний звонок ))) но что то уже так грустно.....
Успехов на экзаменах! Пусть у ребенка на жизненном пути встречается поменьше кретинов.
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):
Хороши ..сестрички :)
Ну а серьезно, поздравляю и Алинку и родителей!! Это Этап, с большой буквы.. Теперь правда начнется ЭТАП.. :)
Желаю чтобы Алина все смогла, о чем мечтается!! Ну и счастья ей огромного!!
<< | | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.915 s, 1306 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.