National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (183/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | | >>
Total: 219 pages
2 недели назад нам предложили сняться в одной фотосессии. Она называлась "Счастливая семья". Мама, папа, ребенок и их семейная собака. В роли "их семейной собаки" снялся Dog276 photo aviableТамагочи. Изначально на фотосете планировалась семья с ребенком 3-х лет, но что-то не сложилось во времени и семья снималась другая, молодая пара и их 11-месячная дочь София.

Тамагочи с честью выдержал всю фотосессию и очень подружился с Софией, хотя опыта общения с такими малюсенькими детьми у него еще не было. ))

Вот несколько кадров из этой фотосессии. Фотограф Татьяна Калиновская.

Фотография № 211465
Фотография № 211466
София была счастлива, когда фотосессия закончилась и ей НАКОНЕЦ-ТО! дали поиграть в Тамагочи как ей хотелось и сколько хотелось! Это были очень веселые и самые трогательные моменты на фотосете. А я была безумно горда за своего мальчишку, который с большим достоинством выполнял роль семейной собаки и оставил в диком восторге всех участников этого мероприятия.

Фотография № 211467
Фотография № 211468
Фотография № 211469
Фотография № 211470
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Фотография № 211470
Как он на детеныша смотрит тут... Сердце екает... Золотой мальчишка:)))
Красивые ребята и чудесный Тамагочи!
Я думаю, у всех остались незабываемые впечатления. И очень надеюсь, что малышка всегда будет так нежно и бесстрашно относиться к собакам, даже таким большим и волосатым :)))
Молодцы! И отличная рекламная кампания!
Юль....очень здорово!!!! Душевно ...трогательно,.и так профессионально!!!
А " Счастливая семья" в очереди на ньюфа уже стоит, я надеюсь?
Большое спасибо всем за добрые слова!

Тамагочи, когда приехал в студию и увидел разные интерьеры гостиной, диваны-кресла, коврики-пледы, разбросанные небрежно на пол, сразу понял, что это он по адресу зашел. Ну разве кто-нибудь может лучше него валяться на диванах?!

Рабочий момент на съемке:

- Посмотрите, я достаточно изображаю офигенски счастливую собаку? Не переигрываю? ))))))))

Фотография № 211511
Quote от Vovan (Вован) (sourse):А " Счастливая семья" в очереди на ньюфа уже стоит, я надеюсь?
У самой "счастливой семьи" уже есть цвергпинчер, но и родители и ребенок с большим удовольствием пообщались с таким большим и добрым зверем! Вот их отзывы после фотосессии:
Quote:А мы вчера всей семьей стали фотомоделями в суперской съемке с главным участником - ньюфаундлендом Тамагочи;) София облизана с ног до головы, собака затискана и зачесана тоже с ног до кончика носа;) родители довольны;))) Спасибо,Танюша Калиновская, за классный вечер, знакомство с такой чудесной собакой и съемку)))
Фотография № 211514
Фотография № 211515
(фото сняты на телефон)
А вот фотограф Татьяна и ее муж по весне планируют взять щенка ньюфа. Именно поэтому и пал выбор на нашу породу для фотосета, чтоб с пользой дела можно было и поработать и пообщаться с породой. Тамагочи отрекламировал породу как "семейного компаньона" просто на УРА! )))

Эти фото и комменты взяты со страницы фотографа Татьяны Калиновской
Quote:Одна из наших сегодняшних моделей, ньюфаундленд Тамагочи)) так и хотелось с ним обниматься всю съемку))
Фотография № 211512
Quote:Эх, хочу собаку)))) Ньюфаундленд Тамагочи, Ph Таня Калиновская, совсем скоро вся серия)
Фотография № 211513
Супер!!!!! Отличный фотосет!!! И все счастливы!!!!

Лучше ньюфа только много ньюфов)))
100 часов почти без сна.
(будет много текста...)

"Если вам скучно - потеряйте чиха" или "Дунайский квест - найди и поймай Лору"

5 августа. Пятница. Утро.
В 7 утра мне привезли Dog93 photo aviableОлафа и его подружку-чишку Лору на выходные, поскольку их хозяева уезжали в Псков на какой-то фестиваль. Все было чудесно, Олаф отправился тусить с моими ньюфами, Лора бегала за мной по дому хвостиком, заглядывала в глаза и была пай-девочкой. Мы с ней переделали домашние дела, погуляли на рулеточке, сделали фотосессию, чтоб порадовать хозяев и заводчицу. Вернулись домой. Я оставила Лору с Dog205 photo aviableФишкой на кухне, а Dog112 photo aviableФлешку повела гулять на рулеточке во двор. Это была какая-то роковая ошибка…
Пятница. 16 часов.
Я открываю дверь на улицу. Флешка начинает выходить, в это время Фишка открывает дверь кухни, чтоб посмотреть - а куда все пошли?!.. Дверь кухни и входная дверь друг напротив друга на расстоянии 4 метров… В эти 2 приоткрытые двери черной тенью вылетает Лора… Твою мать!!!

Флешка на рулетке присела на попис, Лора сквозь калитку ударилась в бега. Одеваю рулетку на штырь, который вбит посредине участка и пулей улетаю за Лорой. Та бежит с космической скоростью, на крик не реагирует, только ходу прибавляет. Бежали с ней по прямой метров 600, а потом она свернула… Добежав до поворота я потеряла ее… Это капец…
Quote:Садоводство Дунай - самый крупный садоводческий массив в Ленинградской области, а по мнению журнала "Загородное Обозрение" за 2005 год, самое крупное дачное садоводство в России!

На данный момент в массив входит около сотни садоводств (87), около 13500 участков, летом Дунай посещают более 150 тысяч человек! И с такой численностью населения возникает вопрос, что же такое Дунай - деревня, посёлок, садоводство, город или массив? К примеру, численность таких городов как Сестрорецк и Всеволожкск колеблется от 40 до 50 тысяч человек, Гатчина - 90 тысяч. Площадь массива Дунай сравнялась с площадью районого центра - Всеволожска.
НУ И ГДЕ ЕЁ ИСКАТЬ???

Побегав по улицам около часа, возвращаюсь домой, переодеваюсь, беру листочки, ручку, скотч и несусь в тот периметр, куда сбежала мелкая, пишу объявки, клею, спрашиваю местных, прошу позвонить, если найдут, на Лоре ошейник с жетоном с именем и телефонами хозяев…

Через пару часов безуспешных поисков вернулась домой, сделала WORD-макет объявки, отправила мужу на работу, чтоб распечатал. Ушла снова искать.

Приехал муж, взяли тойчика Тотошу, и с ним ходили по маршруту, куда убежала чишка, клеили объявки с фотками, встречным рассказывали о нашей пропаже, просили о помощи. От нашего дома прошли по ее маршруту чуть более километра. Хотела на опоре одного шлагбаума приклеить очередную объявку, пока доставала скотч и ножницы, поворачиваю голову, в 50м от меня стоит Лора...

Я к ней делаю шаг, она повернулась, пробежала еще 50 м и под забор. Я за ней, а хозяев за забором нет. Решили позвать соседей с дома напротив, ну чтоб как бы свидетели были, что мы не просто так лезем на чужой участок. Соседи нас в окна смотрели, но никто не вышел (( Тут смотрим женщина с девочкой идет по улице, где мы стоим. Мы к ним, объяснили ситуацию. Нас провели на нужный нам участок через соседей, но Лору мы там не нашли, смеркалось, светили уже фонариком -без толку, на зов не вышла.

Пока мы ее там искали, к нам присоединилось несколько человек, светили фонариками, звали, искали - без результата. Опрос соседей близлежащих участков показал, что она бегает по участкам между двумя улицами, видели там и сям, но ни к кому не подходит, просто перебегает с места на место. Вернулись домой, в ночи ни черта не видно, решив что утром снова пойдем на те улицы.

Суббота.
Утром приехала заводчица Лоры с мужем и с чишками. Решили выманивать на знакомых ей собак. 4 часа поисков -ноль результата, но ее видели бегающей по улицам после дождя, мокрая и заполошная, она носилась туда-сюда…

Заводчица уехала.. Вернулись досрочно хозяева. Вышли на поиск с Милкой. Она хорошо ищет, четко реагирует на любой шорох в кустах. Нашла нам лягушек, ежика, и всех котов, сидящих в кустах. Лору не нашли...

Воскресенье.
Целый день поисков с Милкой, делая только короткие перерывы на перекус. Безрезультатно.

Понедельник.
Одна ищу с Милкой, клею объявки. Вечером муж привез из города вещи хозяев с родным запахом, сделали "закладки" в надежде, что вернется на запах и будет кружить рядом с вещами.

Поздно вечером мне прислали метрику с номером клейма и номером чипа, вдруг кто найдет собачку -чтоб у меня была инфа сравнить -точно ли наша. Смотрю в метрику - какая прелесть! Лора сдернула от меня ровно в день своего рождения, 5 августа.



Наверное, ушла праздновать…
Вторник, 10 утра.
Приехала Оля (хозяйка Лоры) с дочкой Лерой. Попили чай и вышли на поиски беглянки, проверили закладки, пообщались с народом, обклеили объявками ВСЕ столбы, которые встречались на нашем пути. В 3 часа вернулись домой передохнуть и покормить Леру.

После обеда решили снова прочесывать квадрат, по которому она бегает. Выходим из дома за калитку и тут звонок. Звонят девочки-кассиры с магазина самообслуживания, что на станции, говорят - бегает пулей наша дурочка на станции от одного магазина до другого напротив через проезжую часть, в руки не дается, медальоном сверкает.

Мы решили, что с Лерой мы быстро не добежим, и Оля рванула на станцию, я с Лерой побежала на пределе Лериных возможностей.

На станции продавцы, кассиры и люди, спешившие на электричку наперебой показывали нам куда побежала Лора. А Лора, ссссука, бегала хаотично в совершенно разные стороны, поэтому нам показывали то туда, то сюда, было чуЙство, что люди над нами издеваются, но мы бегали и проверяли. Лору не видели.

Ходили по станции в разных направлениях, в надежде, что петляя, Лора выбежит на нас. Снова звонок мне на телефон- девушка, ваша собака бегает около "Маяка" (это магазин на главной дороге примерно посередине пути от станции до моего дома ), метров 600-700 от станции примерно.

Я бегу к "Маяку", Оля тащит Леру. Добегаю -нет Лоры. Решаю забежать в сам магазин, спросить у продавцов. У входа наклеено наше объявление, около него стоит молодой человек и набирает номер с объявки. Подлетаю к нему -вы видели нашу собачку???

-Да, она побежала туда (200м налево от главной дороги), мы ее там с местным пацаненком ловили, она на "Лору" оборачивается и снова убегает, сверкая медальоном.

Говорю "спасибо" и собираюсь бежать туда. Молодой человек предлагает - давайте я вас туда на машине подвезу, быстрее будет. Соглашаюсь. Тут из машины выходит жена этого молодого человека с чихом на руках, такого же окраса как наша Лора, тока кобель! )) Тут подбегают Оля с Лерой. Прыгаем в машину -по газам -и туда.

Подъезжаем на место - вот, говорят, она забежала на этот участок от нас. Пока мы разглядывали - есть там Лора или нет, пацаненок за рядом стоящим гаражом кричит -вот она!

Оля туда - "Лора, Лошенька, девочка-белочка!..." Я думала, ну всё, поймаем!.. Ага, Лора хвостиком махнула и в путь. Оля за ней, пацаненок следом. Стоим с молодыми людьми и смотрим, как бегут... Лора повернула направо.... Оля направо... у Лоры приличный отрыв... 1:0 в её пользу!..

Мы с Лерой прыгаем с людьми в машину и следом за бегунами. А бегуны по квадрату опять в сторону "Маяка" по главной дороге побежали. Мы остановились у "Маяка" на перекрестке, потеряли наших спортсменов из виду.

Звонок мне на телефон. Звонит девушка - "я ехала на такси по главной дороге в сторону станции, ваша собака бежала в ту же сторону!". Говорю девушке "спасибо!", про себя думаю "да твою ж ты мать!!!..."

Через несколько минут звонит хозяйка Оля -НАШЛА! ПОЙМАЛА!!!..

Как мы с этой молодой парочкой с чихом кричали УРА!!! Дунай вздрогнул!!!

Ждем Олю, молодые люди и чих Моня хотят посмотреть на эту чудо-спортсменку. Возвращается Оля, мокрая, красная, всклокоченная, еле идет и дышит как паровоз. На руках сидит довольная Лора, улыбаясь от восторга - "ну как же весело у вас тут в Дунае! И я такая знаменитая! Все меня знают, ищут, мой портрет на каждом столбе! Ну прелесть, что за выходные!!! Кому афффтограффф дать?!"

Рассказывает Оля: бежали мы, бежали, Лора в отрыве, на имя оборачивается, но ходу не сбавляет. На развилке я ее потеряла, хорошо люди показали, куда дальше бежать. Добегаю до очередного поворота и понимаю - всё… ну всё… больше не могу... совсем.. нет сил... ноги не бегут, голос уже срывается на визг... упала на колени, почти шепчу - "Лора, Лошенька, девочка-белочка..."

Тут Лора поворачивается и стоит смотрит в Олину сторону. Я - говорит Оля,- буквально на пузе ползу к ней - "Лора, Лошенька!".. И тут Лора-Лошенька, метЯ хвостом дорожную пыль, на полусогнутых лапах бежит к Оле!

Аллилуйя!!!

Наша беглянка:


Какие выводы я для себя сделала:

1. Легкая атлетика (спортивная ходьба и бег на длинные дистанции в частности) - ваще не моё!

2. Беря в дом чужую мелкую собачку -я буду брать ее только в клетке, кормить в клетке, гулять в клетке, ибо больше я таких нервов не переживу!

- Оййй, ну не смешите меня, поймали они меня! Ага, как же! Не захотела б, не поймали б!

АБАЛДЕТЬ!!! вот веселуха то приключилась...(( кошмар.Нооо,хорошо то,что хорошо закончилось!!!
Ох, Юля, жесть. Слава Богу, обошлось... Для меня было бы главное не придушить паршивку, когда поймали... Я бы очень боролась с собой...
<< | | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.136 s, 1975 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.