National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (181/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | | >>
Total: 647 pages
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Зоя. Нельзя гладить кобеля, когда он к Вам подошел за похвалой. Только тогда можно гладить собаку, когда Вы решили что он заслужил похвалу. И тогда можно взять собаку за ошейник заставить посидеть рядом погладить и поговорить. А потом обязательно отпустить. Собака должна ждать от Вас эти минуты ласки. И стараться заслужить их.
А не так. Подлетел. Сунул морду. Его за что то похвалили и полетел хулиганить дальше.
Из этих мелочей складывается отношение кобеля к хозяевам.
Всегда, прежде чем что то сделать подумайте. Вы делаете это по его требованию или по Вашему желанию.
Почему "Нельзя гладить кобеля, когда он к Вам подошел за похвалой"? Весьма противоречивое утверждение. Это же основа основ установления контакта между собакой и хозяином! Для сложных видов дрессировки и для обыденной жизни хозяин должен быть центром вселенной для собаки, источником ласки, игр, интересных знаний и вкусняшек ВСЕГДА! А игнорирование собаки - это верный путь разрушить связь с ней и стать неинтересным, скучным хозяином. В конце концов, разве сложно отвлечься на минуточку от дел и огладить любимое сокровище, сказав емупару ласковых слов? Ведь ласковое слово и кошке приятно ;) Наши собаки не заставляли нас их заводить, это мы приняли решение взять их под свою опеку. Так что будьте добры, любите, хольте и лелейте своих собак независимо от пола, и тогда они ответят вам взаимностью.
...
Мама Лена разместила фотоотчёт о прошедших выходных , а я хочу поделится впечатлениями письменно✉✏
Какой сад-огород ! Море цветов ,есть такие , каких я даже ни когда не видела ! Прудик с лилиями , отцветает жасмин ... и ещё какие то декоративные кустарники ! Красота !
А дальше любовь и гордость хозяйки - огород ! Там есть всё ! На рынок ходить не надо ! А какой укроп душистыыыыый , это вам не в магазине без вкуса и запаха !
Пробовала малину , вишенки созревают !
Оххх , ну правда просто сказка !

Иииии о чём нужно былоб начать свой рассказ о домиках для НЬЮФИКОВ !🏠🏡🏠
Если чесно , то на юге люди о таких аппартаментах помечтать могли ! Первый домик -это для малявочек , во втором домике - (женские будуары), ну а в третьем царстве государстве два братца поживают (у них то покоев побольше ) , что и говорить Королевичи 😊!

А дома ! В гости на каникулы приехал Хуго! Иностранец ! По-русски меня не понимает ! Совсем !😂 говорю ему -"мальчик ты мой хороший ! Обняла его , поцеловала в носик ! ОН ВСЁ ПОНЯЛ ! После этого ложился у ног между мной и Леной !

В доме еще живут несколько кошек !
Есть и рыбки в аквариуме !

Леночка ! Я тебе не раз говорила , что тебя нужно клонировать ! Одну -на работу , вторую -дома оставить отдыхать и высыпаться , третюю-на огород , четвертую -заниматься нашими проблемами , вязками , выставками ,пятую ....


Леночка спасибо что ты у нас есть ! Дай Бог тебе здоровья
, терпения и сил на всё это !
Пусть всё тобой сделанное будет всем на радость , а не на зависть !

Вот такие у меня были замечательные выходные !
спасибо💋💋💋
ППКС+1000000
Присоединяюсь к каждому выше написаному слову!
KLive здорово написала!
И еще хочу добавить, у n'yufo-mama (ньюфо-мама) дом всегда согрет уютом и домашним теплом! А Lenochka (Леночка) золотой, дорогой человечек.
И нам, жителям еще маленького домика, есть с кого брать пример, и учиться так же излучать лучики света, добра и тепла.
Девочки, присоединяюсь ! Спасибо , что так здорово написали про замечательного человека , нашу НЬЮФО-МАМУ. Дай Бог мира и счастья ее большому дому. Не человек - Человечеще!
Лена, спасибо тебе огромное.
Спасибо девчата, приятно, но не хвалите меня, это меня сильно обязывает, а сил становится меньше и меньше, тяжелее и болезненнее держу удары.
Это Вам спасибо, что Вы есть, что мы вместе и в радости и горе, мы одна ньюфо-семья и я многоликая, то мама, то бабушка, то теща, то свекровь, и правда, я всех очень люблю и за всех переживаю.
А еще девчонки, я точно знаю, что настоящие друзья познаются в радости, а не в горе, жалеть легче, чем искренне радоваться:))))
Еще раз спасибо ВАМ, я буду стараться совершенствоваться, учиться, пробовать, ошибаться, спотыкаться, падать и опять вставать, подымать нос и идти дальше:))))
Хочу поздравить деток Чарли и Ариадны с днем рождения ! 9 месяцев - большущие :))) Юниоры !!! Здоровья крепкого !
Танечка, Леночка , Зоя поздравляю вас с детками .
Катюша спасибо😊!
Всех братиков и сестричек с 9-ти месячным днём рождения !!!🎂
ЗДОРОВЬЯ , ПОСЛУШАНИЯ , ВСЯЧЕСКИХ ПОБЕД !
Растём на радость мамам и папам , и будем гордостью нашей МАМЫ-ЛЕНЫ !🍹🍰🍦🍗🍖🍲🍓🍒🍎🍌🍫🍪🍸

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Ух ты! А и правда ! Мы и забыли! Всех тоже поздравляем с днем рождения :) эх не сделать групповой портрет и сравнить куда кто вырос :)
Дорогие мои первые внуки Dog159 photo aviableКамы и первые детки Dog449 photo aviableЧарли поздравляем Вас с Девятимесячной Днюшкой! Очень прошу ваши крайние фотки,что бы попросить Tanyushku (Танюшку) вас рядышком поставить и посмотреть:))))

Вот внуки первые DogКамули стали Юниоры!
Пора Вас показать под экспертные взоры!
В щенках уже девчонки-шоколадки постарались!
Dog352 photo aviableДелька с Dog114 photo aviableНикой гордо судьям показались!
Dog352 photo aviableДелька в школу хендлеров c Tanyushey (Танюшей) посещают!
Dog114 photo aviableНика с YUley (Юлей) нормы ОКД активно изучают!
Dog164 photo aviableСимба хулиганит, провода и мебель Zoinu (Зоину) грызет!
Пора на дрессировку, вот инструктору и повезет!
Пару - Zoyu (Зою) с Dog164 photo aviableСимбой покорить и послушке научить!
Надо же кому-то активность и энергию излить!
Dog86 photo aviableНайкуша хвостиком за mamoy Lenoy (мамой Леной) ходит!
Дурачится и зачастую он над мамой верховодит!
Он хорошеет и красивым юношей растет!
Надеюсь, мальчику по жизни очень повезет!
Здоровья Вам детишки, не болеть и не хондрить!
А дальше расцветать и всех вокруг любить!
Любовь и преданность подарит много сил!
Спросите у больших, у тех, кто это всё уже вкусил!
Поздравляю новых ЮНИОРЧИКОВ!
Вы уже не малыши,лёгких великих побед и огромного счастья, долгой и радостной жизни на радость всем, крепкого здоровья!
С днем рождения малыши!
бУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ НА РАДОСТЬ МАМЕ ЛЕНЕ!
Jutlandija все очень просто. ласка - это вознаграждение. Ее надо хотеть получить. Ее надо стараться заслужить. О ней надо мечтать.
Я не говорю, что собаку нельзя ласкать. Но,если ты не хочешь потом доказывать хозяин ты или он хозяин. Надо вести себя как хозяин. Когда Тебе надо- тогда позвал и приласкал. А не когда ему надо подскочил ткнул носом или прыгнул на "хозяина". "Хозяин", счастливый, что пес на него внимания обратил сразу гладить его.
Тогда кто хозяин?
Это очень простые правила поведения. Собака должна заслужить похвалу. И все.
ЮНИОРЫ, с Днюшкой вас!!!!!!
Совсем большие становитесь, а ведь совсем недавно, вы были карапузиками))) смешными, забавными, неуклюжими)))

С Юниорчиками вас красавчики!Успехов в ринге и огромной хозяйской любви!!!

С днем рожденья поздравляю
Счастья, радости желаю!
Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах
И почаще в жизни сладкой
Все случалось как в мечтах!!!
ПРИВЕТИК ВАМ ОТ ШУМЫ)))
Юниорчики, поздравляю! Огромных вам достижений и успехов!
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Jutlandija все очень просто. ласка - это вознаграждение. Ее надо хотеть получить. Ее надо стараться заслужить. О ней надо мечтать.
Я не говорю, что собаку нельзя ласкать. Но,если ты не хочешь потом доказывать хозяин ты или он хозяин. Надо вести себя как хозяин. Когда Тебе надо- тогда позвал и приласкал. А не когда ему надо подскочил ткнул носом или прыгнул на "хозяина". "Хозяин", счастливый, что пес на него внимания обратил сразу гладить его.
Тогда кто хозяин?
Это очень простые правила поведения. Собака должна заслужить похвалу. И все.
Не для кого не секрет, что шоу собак готовят именно таким методом. Собаки держатся отдельно от людей, и потому ринг-дрессура, грумминг и выставки являются единственной возможностью общения собаки с человеком. В результате собака высоко мотивирована "заслужить" поощрение в виде общения с хозяином и если она не заслужила, или плохо себя ведет, то её просто игнорируют.

Есть метод, построенный на теории Павлова, так называемые "метод кнута и пряника". Когда за плохо собаку наказывают, за хорошее поощряют. Метод широко используемый старой школой дрессировщиков в Советском союзе при обучении ОКД-ЗКС. Но проблема в том, что после 2 лет обучаемость собаки резко падает.

Следующая новомодная теория, так называемая "Новая кинология", основанная и , в значительной степени подорвавшая теорию доминирования. Методика базируется на отборе и положительном подкреплении нужных навыков. Возраст собаки не влияет на способность к обучению. Но стериотип ОКД в мозгу у дрессировщика осложняет процесс обучения собаки. (пишу, основываясь на собственном опыте, но в 4 года мы начали заниматься ССВ, в 5,5 лет фристайлом и достигли значительных успехов). Теперь мне жутко стыдно перед всеми моими предыдущими собаками за те глупости, которые я совершала по отношению к ним.

Каждый волен сам выбирать методы дрессировки своей личной собаки, но не стоит забывать, что СОБАКА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
А самоутверждаться за счет собаки типа: захочу - поглажу, захочу - не поглажу, это просто тешить свои комплексы неполноценности.
<< | | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.206 s, 2281 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.