National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (183/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | | >>
Total: 647 pages
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Спасибо Zoya (Зоя):))) Dog164 photo aviableАнгельский Симбецкий Рыжик, ты зря на него наговариваешь:)))) Хотя шкодный взгляд просматривается:)))) Как же у Вас красиво:))))
Лена вот не поверишь в 5-45 мы гуляем спустила обоих с поводка рыжий сдристнул и конечно нарвался на молодого дога и получил по носу и старший бедный со мной на перегонки побежал эту бестию вызвалять и сам навалил догу так что тот за хозяйкой спрятался ... Но финал был круче !!!
Скиф потом когда все разрешилось дал еще по башке рыжему чтобы тот с радаров не исчезал :)
Quote от Jutlandija (sourse):SkiffКрасотища то какая!!!Не могу оторваться! Пожалуйста, балуй нас фотками почаще!В каком графстве вы живете?
Мы живем на юге графства Стаффордшир на границе уоррикшира (родины Шекспира) и лестершира
Quote от Skiff (sourse):Лена вот не поверишь в 5-45 мы гуляем спустила обоих с поводка рыжий сдристнул и конечно нарвался на молодого дога и получил по носу и старший бедный со мной на перегонки побежал эту бестию вызвалять и сам навалил догу так что тот за хозяйкой спрятался ... Но финал был круче !!!
Скиф потом когда все разрешилось дал еще по башке рыжему чтобы тот с радаров не исчезал :)
Молодец Скиф, правильно навалял электровенику, и тебе бы надо было добавить.
Это на меня ностальгия напала ;) В 1997 году 2 недели провела в Северном Дэвоне. По фоткам хоть и есть много общего, но все ж есть и много отличий от Дэвона. Для меня это была первая поездка за границу, потому впечатления особенно яркие, это как первая любовь ;)
Продолжим делиться нашей вчерашней прогулкой
Фотография № 186348
Фотография № 186349
Фотография № 186350
Фотография № 186351
Фотография № 186352
Фотография № 186354
Не сбыточная мечта моего мужа - побывать в Англии...Спасибо за фото, Зоя. Вроде как тоже прогулялись.
Зоя , очень красиво ! А Симба клевый ! Красавчик !
Quote от Inna Voronina (Инна Воронина) (sourse):Не сбыточная мечта моего мужа - побывать в Англии...Спасибо за фото, Зоя. Вроде как тоже прогулялись.
почему несбыточная
SkiffЗоя, у меня 25 котов и 2 собаки, которых не на кого оставить. Да и было б на кого не оставила бы. Один ехать не хочет. Будет жить с мечтой!
Солнечный мальчик Симба !!! Красавчик !
Quote от Jutlandija (sourse):Это на меня ностальгия напала ;) В 1997 году 2 недели провела в Северном Дэвоне. По фоткам хоть и есть много общего, но все ж есть и много отличий от Дэвона. Для меня это была первая поездка за границу, потому впечатления особенно яркие, это как первая любовь ;)
О да представляю тогда контраст между спокойной и обеспеченной Англией и диким диким западом который представляла из себя россия тонда
Skiff Симба в лаванде - картина достойная кисти художника! Рыжикам очень идет сиреневый.
А с фото с красной телефонной будкой прям хоть эмблему делай.

Да Англия действительно покорила своей уравновешенностью и невозмутимостью. Не скажу, что это был контраст. Мы (белорусы) в те годы жили надеждами на светлое будущее и были уверены, что и у нас будет что-то подобное ( наивные))))

Самыми сильными впечатлениями для меня стали следующие:
- я говорила на английском, меня понимали, мне отвечали и я понимала!!!!
- в Англии растут пальмы!!!
- За 2 недели не было ни одного тумана !!!! Тоже мне "туманный" Альбион! Приезжайте к нам в Беларусь, мы вам покажем туманы ;)
- в Эксетере я забрела в магазин, где продавались книжки про разные породы собак, картины и статуэтки. Когда я сказала,что у меня ньюф, продавщицы достали мне 2 книги и несколько картин Эдвина Ландсира (наверное репродукции). Стоило это всё нереальных денег для студента, я смогла купить только тоненькую книжку.
- магазин всевозможной амуниции для собак и лошадей напротив моей школы. Я на перерывах ходила туда как в музей.
- очень трепетное отношение к собакам и котам. И никаких намордников!!!
- частная школа детей хозяев, у которых я жила Практически идентичная школа Гарри Поттера.
- в Англии не принято ходить в гости
- очень милые и отзывчивые люди (и кто сказал, что англичане чопорные?)
Jutlandija
Удивительно но многое в точку
1 туманный Альбион - сохранилось с времен Диккенса когда дома топили колем и в воздухе стрела угольная взвесь сейчас туманов в англии нет , хотя есть у нас в октябре конда погода еще теплая 18 градусов и после обильных дождей есть это очарование но только в глубине
2 я миллион раз говорила что общество зашиты животных от жестокости было создано в англии в 19 веке задолго до такого же общепита защиты детей от жестокости - англичане до дрожи обожают своих питомцев хотите расположить к себе англичанина - позволить его собаку :)
3 мой дом моя крепость - гостей даже если я приглашаю то только в формальную гостиную для приемов и в столовую - на втором этаже у нас своя семейная гостиная там собираемся с детьми и родственниками - туда гостей не приглашают - не принято
4 англичане имеют два состояния общения - включить/выключить , они либо ща стегнуты на все пуговицы, для низ вмдела формальность и традиции но если они допустили вас дальше рва у замка - они ничем не отличаются от россиян
И еще
Про отзывчивость - тут принято заниматься благотворительностью, не важно богат ты или беден
1 у нас умерла тетушка от рака поджелудочной и ее дети и сами пожертвовали и попросили на похоронах пожертвовать деньги в фонд поиска лекарств от этого вида рака
2 я понимаю что эмпатия развивается чаще всего когда решены свои проблемы и я поеяла что россия и москва с крысиными гонками выходит из меня когда я пустила слезу читая статью о женщине живущей тут на бенефитах и о том как ей сложно изза их урезания
3 конечно можно сказать с жиру бесятся конда видишь фонд сбора денег для поддержки ослов и прочих вьючных которых нещадно эксплуатируют в странах третьего мира
Но мне бы очень хотелось чтобы такое же было в россии чтобы люди отзывались на каждую беду а не проходили мимо пожав плечами
Спасибо Зоя! Очень интересно и познавательно! Теперь понимаю как мне повезло жить именно в семье, такой дружелюбной и милой. К слову, дети хозяев учились в частной школе. Хозяйке было очень жаль одноклассников сына из Гонконга, которые учились вдали от дома и родителей, и она брала их на выходные к себе. Было очень весело! Наверное это тоже была благотворительная акци :)
Quote от Jutlandija (sourse):Спасибо Зоя! Очень интересно и познавательно! Теперь понимаю как мне повезло жить именно в семье, такой дружелюбной и милой. К слову, дети хозяев учились в частной школе. Хозяйке было очень жаль одноклассников сына из Гонконга, которые учились вдали от дома и родителей, и она брала их на выходные к себе. Было очень весело! Наверное это тоже была благотворительная акци :)
семья явно была не бедной обучение в частной школе стоит от 1000 фунтов в месяц (80 тысяч рублей)
вот еще одно проявление эмпатии
а вот кстати Скиф типичный английский джентельмен по харакетру и с хорошей и с плохой стороны
В эти выходные к нам в гости приехала tanyusha (танюша) с мужем и дочуркой Лизой:))) мы посетили 4 выставки, вот наши результаты, а фотки выложу завтра:))))
Dog213 photo aviableХуго - 4 ЮСАС, дважды ЛЮ, один раз ЛПП, закрыл Чемпиона России:)))
Dog352 photo aviableДелька - 1 ЮСАС, 2 RЮСAC, и отл. 2, она была в конкуренции с хорошенькой девочкой Dog4 photo aviableAtlantida (Атлантида), которая постарше:))))
Dog248 photo aviableТори, два отлично 2 место, одна САС и ЛПП, одна оценка оч. хор.
Мы с Танюшей долго ждали этой встречи, очень рады, что смогли долго поговорить и многое обсудить, построить интересные планы на будущее:))))
Молодцы! 4 выставки - это зачетно, даром время не теряли :)
Хуго поздравляю. Вот так, одной левой лапой, за выходные закрыл чемпиона - супер!
Спасибо Katyusha (Катюша), мы старались, но было не просто, у меня плохо получается его выставлять, на одной выставке мне сказали, что я порчу очень красивую собаку. Dog213 photo aviableХуга правда хорошенький, в жизни намного лучше, чем на фото, он всем экспертам очень понравился, и со стойкой проблем нет, он встает в свободную, а вот с рысью, чуть быстрее бежишь, голопит и наровит к девчонкам убежать и под хвост залезть:)))) влюбился он в Dog248 photo aviableТори, прохода ей не дает, а Dog352 photo aviableДелька ревнует и отгоняет его, короче махачи у нас интересные, спасает, что устают они на выставках и дрыхнут потом долго долго.
А вот Dog352 photo aviableДелька мне казалась по фото намного больше, а увидела маленькую, очаровательную красотку, с очень интересной наполненной мордашкой и правильным корпусом, она тоже всем экспертам очень понравилась, отметили что очень достоинная сука вырастет, просто более позднего формирования:))))
Dog248 photo aviableТори очень возмужала с нашей прошлой встречи, хорошо оделась - очень красивая солидная дама:)))
<< | | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.393 s, 1930 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.