National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (378/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | | >>
Total: 647 pages
Улетела ласточка Dog7 photo aviableBraunblad MSK Vivitta Kurce (Браунблад МСК Вивитта Курце) к Dmitriy Vasin (Дмитрий Васин) в Волгоград.
У Дмитрия уже есть девушка ньюфочка. Рядом Дон.
Будут купаться.

Завтра Dog27 photo aviableBraunblad MSK Ben-Ami Lon (Браунблад МСК Бен-Ами Лон) поедет к очень заботливым маме Кристине и папе Виталию в Уссурийск.

Папа Юрий приедет за Dog10 photo aviableBraunblad MSK Brennan Lois (Браунблад МСК Бреннан Лоис) из Березняков, Пермский край.

Осталась у нас шоколадная звезда,
черная принцесса ,
2 шоколадных принца.

Девчушка сильно нравится Dog14 photo aviableBrownblood MSK Vikki Allan (Браунблад МСК Викки Аллан).
Сон приснился, как n'yufo-mama (ньюфо-мама) прилетела ко мне , вызвала в кабинет, ругает.
Требует от меня отчета, как я буду девочку кормить регулярно, если я на работе.)))
А я оправдываюсь, мол я ж Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар) вырастила))).
Очень хочу, но рук не хватит, к сожалению.
Сделали сегодня узи брюшной полости трем малышам и мамочкам.
Ттт. Все отлично.
А вот у Dog42 photo aviableN'yufort Bestseller (Ньюфорт Бестселлер) много больших камней в почках и мочевом пузыре.
При одинаковом содержании. Это я к тому, что узи надо делать, анализы сдавать, следить за здоровьем питомцев.
Теперь знаем, будем лечить.
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Девчушка сильно нравится Dog14 photo aviableBrownblood MSK Vikki Allan (Браунблад МСК Викки Аллан).
Сон приснился, как n'yufo-mama (ньюфо-мама) прилетела ко мне , вызвала в кабинет, ругает.
Требует от меня отчета, как я буду девочку кормить регулярно, если я на работе.)))
А я оправдываюсь, мол я ж Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар) вырастила))).
Очень хочу, но рук не хватит, к сожалению.
Lena (Лена) тормози:) Ну и кошмары тебе снятся.
Тебе бы с этой стаей справиться, придет ее мама, были же уже желающие, но ты очень придирчивая:)
Пусть ребенок будет единственным и самым любимым:)))
Вот замечаю, когда собака одна, ну максимум две, живущие вместе, рядом с людьми, они более интеллектуально развиты и воспитаны. Когда собак много, это уже собачья стая со своими законами, общение в основном у собак между собой, своя иерархия, а замкнутость на человека, желание и потребность общаться с ним притупляются. Конечно, сложно сказать, кто счастливее? Мы сильно очеловечиваем наших питомцев, при этом вкладывая в них душу и свой разум, они зачастую начинают этому соответствовать.
Зажимает кулачки и лапки, и очень ждем мам и пап для деток, они придут, самые, самые - заботливые, любящие и адекватные:)))
Добрый день, уважаемые жители домика. Помогите решить одну проблемку. Дело в том, что моя девица Dog6 photo aviableBraunblad MSK Bel' YEsta Mari (Браунблад МСК Бель Эста Мари) все время пьет воду( это не проблема), а пьет она засунув всю свою наглую мордочку и шею в миску с водой. Ее шея не просыхает и место, где стоит миска она превратила в "болото"( скоро лягушки появятся). Куда я эту миску только не ставила, ничего не помогает. Может у кого-нибудь была такая ситуация, может кто подскажет что делать.
Купите подставку с мисками,они и не глубокие что бы до самой шее опускать. Тем более она регулируется по высоте такую и нужно. Не надо что бы собака ела и пила с пола.
Есть подставки, она умудряется туда залезть почти вся, помочить лапки,опустить мордочку по самые уши. Ставили низко,как надо,высоко ничего не помогает.
MonYasha Мариша, все через это проходят, они, даже если миска приподнята, набирают воду в рот и сплевывают рядом, и с радостью плюхаются в эту лужу. Просто набраться терпения, вытерать, сушить, феном или компрессором.
Другой выход, если есть возможность, наливать немного воды и чаще ее менять, налили чуть, она попила и миска пустая, через какое-то время, опять налили немного позвали попить, думаю луж меньше будет, но шею все равно может намочить, жарко ей, наверно. Если нет луж с водой, они могут написать лужу и так же в нее залечь, опять мыть и сушить, дети:)
Спасибо, буду привыкать к лужам.
Фотография № 208643
Солидный отец семейства.
В чашку минуту назад была набрана свежая вода для малышей.
Ножки Дарик моет много раз в день.
А раз уж у вас маленькие Дарюшки)))
Придется относиться с пониманием😢
Фотография № 208061
Осталась вот эта девушка.
Она знает, что королева.
Крупная, красивая, любопытная, уверенная в себе,
невозмутимая.

Фотография № 208115
Вот эта шоколадка, истинная дочь своего папы.
Открытая, ласковая мамочница, носится как ураган, воспитывает братиков.

Фотография № 208135 этот мужчина самый крупный, коститстый, широкий.
Он другой.
Все дети разные, а этот как будто с луны прилетел.
Всегда занят своим делом.
Спит отдельно от всёх.
Глупые игры его не интересуют))
Голова большая, морда шикарная,
Ему нужно быть со мной, а остальная малышня ему не интересна.
Живет или на ручках у меня, или под дверью, ждет , когда я выйду. Индивидуалист.
Даже шерсть у него намного темнее чем у других шоколадок, очень густая и шелковистая.
Очень любит хорошо покушать.
Фотография № 208678 Dog7 photo aviableBraunblad MSK Vivitta Kurce (Браунблад МСК Вивитта Курце)
Вот наша принцесса в Волгограде.
С папой Димой Dmitriy Vasin (Дмитрий Васин)
Дома малышку зовут Дина.
Дина ходит за папой хвостиком 🐕 и ругается на папину старшую ньюфочку Ладу.
Помогите пожалуйста папе Диме освоить наш сайт.
Папа Дины и Лады спасатель водолаз.
Водолаз - здорово!
Муж моей одноклассницы работал водолазом на спасательной станции.
На прогулках с 2-3-4-мя их ньюфами Витю часто спрашивали:"Это водолазы?"
На что хозяин, ооочень солидный бородатый дядя, гордо отвечал:"Нет, это ньюфаундленды, а водолаз - это я!"
До сих пор интересно - что думали люди :)))?
Огромный привет домику, от нас от Самарских путешественников)))У нас все хорошо т-т-т-, хочется сказать огромное спасибо Svetlane (Светлане) за теплый прием!!!
Танюша, как я к вам хочу, не передать.
Вы там за нас наплавайтесь!
Ждем твоих суперфото!
Наш Dog48 photo aviableСайка сегодня учудил... Приезжаем с дрессировки, выходим из машины, а возле подъезда на лавочке сидит кампания парней с пивом и лабрадором, ну Сай естесственно ломанулся в сторону собаки, мы подумали понюхается да и все, но.... он пробегает мимо лабрадора, подбегает к пакету на скамейке, с разлету втыкает в него свою наглющую моську и достает ломоть гр так 200 колбасы отбегает на метр и быстро съедает. Я конечно его поругала, дочь отчитала, что она его плохо держала, но ржал весь двор.... атака медведей.
Quote от MonYasha (sourse):Добрый день, уважаемые жители домика. Помогите решить одну проблемку. Дело в том, что моя девица Dog6 photo aviableBraunblad MSK Bel' YEsta Mari (Браунблад МСК Бель Эста Мари) все время пьет воду( это не проблема), а пьет она засунув всю свою наглую мордочку и шею в миску с водой. Ее шея не просыхает и место, где стоит миска она превратила в "болото"( скоро лягушки появятся). Куда я эту миску только не ставила, ничего не помогает. Может у кого-нибудь была такая ситуация, может кто подскажет что делать.
У меня так пила Dog79 photo aviableAquatoriya Kelvin Domino (Акватория Келвин Домино) пока не научилась пить нормально...
Поэтому, прошу прощения - встряну с советом...
Попробуйте поставить ведро и воды налить немного, так чтобы ребёнок дотягивался только пастью - попить получится, а вымокнуть целиком нет. Только ведро нужно будет закрепить к стене, чтобы не перевернулось под натиском.
Добрый день жители домика.
Помогите пожалуйста.
Старшая ньюфочка не приняла малышку.
В данный момент убегает от нее.
Как подружить девченок?

И второй вопрос родителей:
что делать с крокодильчиками, когда они хватают за пятки и одежду.
Один маленький хозяин плачет.
.
У нас старшая ньюфа тоже дооолго младшую не принимала, огрызалась, убегала и т.д. Мелочь пузатая то к сиське прицепиться пыталась, то прищепкой висела, то просто проходу не давала.. За слишком жесткий отпор старшая получала строгий выговор и "грозный палец"(ей этого достаточно было), за слишком навязчивые приставания - получала младшая.
Мы их (точнее старшую) ЗАСТАВЛЯЛИ общаться, можно сказать насильно :))) И учили играть вместе: одной (она дама умная, дрессированная) один конец игрушки и команда Держать, мелкой - второй конец и пусть делает что хочет (бегает, валяется). По началу приходилось держаться третьей за игрушку по серединке, чтобы исключить нежелательные рыки. Т.е. грубо говоря, старшая играла как бы со мной, а мелочь на другом конце просто болталась, не смущая старшую, потом я отпускала и они уже сами играли. Со временем научились играть вместе, старшая еще научила уму разуму и как с собаками играть в кусалки/валялки.
Ну и в идеале внимания им ОДИНАКОВО уделять, чтобы старшей не обидно и не ревностно было.

Наши до сих пор любят парные игрища, перетягивание игрушек, совместные хулиганства и т.д. Нужно время, чтобы понять, что ЭТО тоже теперь член семьи :)
<< | | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.293 s, 2260 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.