National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (384/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | | >>
Total: 647 pages
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):И все бы ничего, да вот только я не поняла – что за наезды перед рингом? Lena (Лена), я от тебя, как от заводчика, такого не ожидала. И тем более не ожидала как от разумного человека, я тебя знаю несколько с другой стороны. Или я стала «мальчиком для битья», то есть крайней? Мне кажется, что я этого не заслужила. Объясни ситуацию, слишком много вопросов возникает вокруг.
Lyudmilka (Людмилка) прости пожалуйста, мне очень стыдно за матерные крики и драчку на выставке... Просто сорвалась, нервы на взводе, я шумела не на тебя, ты просто попала под руку, когда спросила чего я такая бешеная, я сказала, что испортила Dog848 photo aviableДарика груменгом, и его не хотят выставлять... а, ты это перевела на себя, нет дорогая, ты не причем, прости.
Просто ELENAZIRINA, со слов группы хендлеров из Екатеринбурга, очень расстроилась, что так сильно подстригли Дарика, и получив оч. хор. на спец выставке в субботу и не захотела его выставлять на Чемпионате Мира в таком виде. А я настаивала, просила, объясняла, что Дарька еще молодой, ему нет 2 лет, и окончательно он заматереет годам к 3 или позже, что он нормально смотрится, красивый, ладный молодой кобель. И в итоге, когда договорилась с его продуть перед рингом с Lano4ka, пошла его забирать из клетки, а на меня накинулась, какая-то хендлер из Екатеринбургской группы, нет, не хендлер Дарика - Светлана, а другая, стала пихать, толкать и орать, что я ворую чужую собаку, и ее законный владелец не разрешает выставлять такой позор, что вызовет милицию и я, как Заводчик, права уже на эту собаку не имею...... ну я и завилась, конечно, без ё.т.м. не обошлось, я же та еще сука, могу и по роже дать и поорать, вот и пришлось забирать его с боем...HundyarUlya (ХундярУля) нас разнимала....
Спасибо огромное и респект Светлане, хендлеру и второй мамочки Dog848 photo aviableДарика, она учила Дарьку ринговой подготовке, вязала его, актировала детишек. Света собралась духом, получила разрешение от законного Vladel'ca (Владельца) и достойно выставила, получив победителя промежуточного класса:))))
Ну а мне было очень обидно, что мое мнение для ELENAZIRINA ничего не значит, она готова советоваться, обсуждать и слушать совсем других людей, ее право, я себя не навязываю.
А я и это переболею, не в первой, tanyusha (танюша) и Barbi (Барби) меня поправят, если, что не так написала, они оба дня были рядом и все видели.
Lyudk, a Lyudk (Людк, а Людк), пожалуйста, не обижайся, и извинись перед Юлей и Sawa, никого обидеть не хотела.
Ладно уж, у нас тут вечно мексиканский сериал со всеми примбамбасами
- слезы , скандалы
- любовь до гроба
По мне лучше так - чем с фигами в кармане жить !!!
Зато не скучно :))) что не день - то дискотЭка :)))
Да меня хрен обидишь! Тем более я тебя знаю куда лучше, чем кто-либо другой. Именно поэтому я и не пеняю тебя.

G-ja Zyirina (Г-жа Зырина)! Нечего на зеркало пинать, лучше в него посмотреться внимательно! Москва - это не Екатеринбург. Я всегда говорила, что прежде, чем одевать себе корону на голову, приезжайте к нам в Москву и встаньте в конкуренции с другими кобелями. И подумайте! На данном этапе ваш кобель на уровне САСИБовских выставок с трудом оч.хор., а в том виде, что он приехал - выше хоря не получит. Уж поверьте мне, прошедшей более 200 выставок! Vas (Вас) не устраивает груминг и грумер?
ДО




И ПОСЛЕ




Почему не подстригли в Е-? Лучше пусть Лена заплатит? В жизни не устраивала скандалов, но ДОСТАЛО! Опуститься до скандала и кулаков перед рингами выставки такого уровня! И это с человеком, который столько для вас сделал! Позор!
К сожалению куда-то дела фото самой шерсти в раздвинутом состоянии.
Если уж вы собираетесь отправить свою собаку на выставку уровня САСИБ, то готовиться к рингам надо не за день-два, а как минимум месяца за 3-4, а то и раньше.
Madam (Мадам), у вашей собаки проблемы с ЖКТ и, как следствие, с шерстью! Она не белесая по пуху и концам волосинок, как выгорают коричневые собаки (практически белая), а СЕДАЯ по ости от КОРНЯ волос - яркий пример неправильного кормления и дефицит витаминов. Вот так!

Madam (Мадам)! ВЫ ОБЯЗАНЫ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ!
Quote от Skiff (sourse):Ладно уж, у нас тут вечно мексиканский сериал со всеми примбамбасами
Очень жалко домик. К сожалению, он теперь мало отличается от остальных разделов форума.
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):G-ja Zyirina (Г-жа Зырина)! Нечего на зеркало пинать, лучше в него посмотреться внимательно! Москва - это не Екатеринбург. Я всегда говорила, что прежде, чем одевать себе корону на голову, приезжайте к нам в Москву и встаньте в конкуренции с другими кобелями. И подумайте! На данном этапе ваш кобель на уровне САСИБовских выставок с трудом оч.хор., а в том виде, что он приехал - выше хоря не получит. Уж поверьте мне, прошедшей более 200 выставок! Vas (Вас) не устраивает груминг и грумер?
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) зачем ты так, не нужно.....
ELENAZIRINA перевела мне 7000 руб на груминг, и я их отдала Юле за Dog848 photo aviableДара и 8000 руб за Dog344 photo aviableДаньку.
Юлю учит стричь Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) и Юля присылает ей фотки для консультаций.
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), не обижай Dog848 photo aviableДара, он хороший.
Dog344 photo aviableДанька тоже оч.хор и что?
А на Рязанскую монку мы тоже пошли лысые, особенно Dog344 photo aviableЧарли, и что тоже все хорьки?
Пожалуйста, не вешай ярлыки на моих детей, это обижает меня, я понимаю, что в отличии от тебя, ничего не понимаю в породе, только учусь, но, поверь, мне очень обидно...
Оо..Ну нифига себе цена за груминг..Особенно (если я правильно понимаю) от непрофи..

Это я так, просто прифигела немного, не обращайте внимания)))

А еще, как мне кажется, учиться грумингу надо уж точно не на собаках, которые на Чемпионат Мира! собираются, а на тех, кто вообще на выставку не собирается в ближайшем будущем..))
Эээй! Мамани-папани))) Хорош ругаться то!!))) Мальчики замечательные! А это главное!
В Москве меня не было.

Драку я не устраивала.
И даже не знала о том, что там происходит.
Не выставлять Дарьку , даже в первый день, просила наша хендлер.

И хендлер Дарькин не умеет укладывать собак, поэтому грумминг в Москве был нужен.
В пути в Москву Дар провел три дня.

Она его знает и выставляла в другом грумминге.
Света сказала , что в таком грумминге выставлять собаку нельзя.
Я с ней согласна полностью.
Тем более Дар молод и у него все впереди.
Я предлагала хендлеру вернуться домой, не позорясь.

Дар дома и я не понимаю такой стрижки.
Дара я не узнала.
Груммер , вероятно хороший, но не по ньюфам.

Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), мы встали в конкуренцию, даже в таком грумминге, который сделала Ваша протеже.
Спасибо Лене, что настояла.
Больше Дар в таком грумминге не будет выставляться.

Действительно просила его не выставлять.
Причем даже в первый день.
Дар не такой, каким его сделали((.

Очень пожалела,что не сделала грумминг дома.
И дешевле и профессиональней.
Это моя огромная ошибка.
Лену n'yufo-mama (ньюфо-мама) я просила о грумминге.
И извинилась за эту ошибку.

Не хотелось терять подшерсток при дополнительном мытье.
Света сказала, что Дарик победил не благодаря груммингу, а вопреки.
Я с ней согласна.


Видимо судья не смотрел на грумминг.
Дар здоров.
Седой шерсти нет.
Оплачиваю своих собак сама.
Витаминов хватает)).

Если это хороший груммер, наверное, после этих фото у него будет много клиентов теперь.



Готовился Дарька год.
Больше комментировать ситуацию не буду.
Ну да...:))) Лохматые клочья - лучший вариант, чтобы все прикрыть, в первую очередь неумелые ручки...:))). Кстати, мой грумер - победитель многих конкурсов грумеров. Флаг в руки и ...вперед!
Quote:Пожалуйста, не вешай ярлыки на моих детей, это обижает меня
Я не вешаю ярлыков, оценки сказали сами за себя. И я, в отличие от тебя, перед рингами на тебя не кричала, а молча ушла.
На сим ВСЁ.
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):7000 руб на груминг, и я их отдала Юле за Dog848 photo aviableДара и 8000 руб за Dog344 photo aviableДаньку.
Блин! "пора в Москву переезжать"(с)
Елена... Вы когда в следующий раз стричься соберетесь, вы меня позовите!:)) Дешевле выйдет! И не хуже точно!:D
Никогда не лезу в чужой монастырь,но видно пришёл момент когда молчать не могу. n'yufo-mama (ньюфо-мама) Леночка, ты знаешь как я тебя уважаю,ценю,люблю. Я была шокирована просто,таким поведением девушек. У меня один вопрос к ELENAZIRINA-у вас в запасе ещё такая n'yufo-mama (ньюфо-мама) Лена есть? Почему ваши девочки позволяют такое отношение к заводчику,да и к человеку по возрасту постарше?
Меня там не было и это не мои девочки.
Я их не то что не знаю, даже не видела.
Все, что я просила, Дара не показывать в этом грумминге.
И из всех "девочек" мне знакома только Света.
Дарькин Хендлер.

При этом претензий к груммеру никто не предьявлял.
Просьба была одна.
Собаку в таком виде не показывать.
.
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Елена... Вы когда в следующий раз стричься соберетесь, вы меня позовите!:)) Дешевле выйдет! И не хуже точно!:D
Елена... Не верьте ей! ))))) Я ее звала, а она не приехала! :D :D :D
YUliya Naumova (Юлия Наумова) 8 тыщ Юль!;) ВОСЕМЬ!!!
Но к тебе мы не приехали по уважительным причинам все таки... Да и 8 тысяч мне ни кто не предлагал...
Сорри, что влезаю в разговор, но мне кажется, что грумер - он как доктор - должен быть СВОЙ, ему надо доверять, и его работа должна нравится именно вам. У каждого грумера свой взгляд на собаку, он может не совпадать с вашим, тогда и будет вот такая ситуация -один считает, что собаку сделали на ВАУ, а другой посчитает, что испортили вконец. (((
Dog194 photo aviableAquatoriya Kelvin Rise After Me (Акватория Келвин Райз Афтэ Ми) тоже был достаточно раздет, что не помешало ему стать Чемпионом Мира, так же как "плохой груминг" не помешал Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар) выиграть класс

Дело не в этом, почему-то всех очень оскорбляет оценка "оч. хор", а ведь это очень хорошая собака, если смотреть отчеты европейских выставок, там эта оценка ставится довольно таки часто и не считается чем-то "позорным
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Блин! "пора в Москву переезжать"(с)
Елена... Вы когда в следующий раз стричься соберетесь, вы меня позовите!:)) Дешевле выйдет! И не хуже точно!:D
Sasha (Саша) я эту идею ещё в Москве озвучила - так что я - первая на очереди☺
<< | | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.459 s, 2125 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.