National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 2014
Dog1 photo aviableSkif (Скиф)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (380/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | | >>
Total: 647 pages
Мотя тырит с непробиваемым спокойствием,уравновешенностью и наглостью. Пришел,забрал,съел - его девиз)))
Не рычит,не возбухает. Морду танком и ппошел.
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Мотя тырит с непробиваемым спокойствием,уравновешенностью и наглостью. Пришел,забрал,съел - его девиз)))
Не рычит,не возбухает. Морду танком и ппошел.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), ну вот узнаю... "брата Колю"))) А нафиг торопиться, движения надо экономить... главное все просчитать)) Ну ньюфы они у нас Катюш)) ньюфы, и все)))
Anka (Анка) и не говори! Щас наблюдаю за ним,как он строит отношения. Так интересно! Диванно карманный мальчик и для меня это новые открытия его характера.
Еще у Лены огромный аквариум. Три пары рыбок народили мальков. Сижу наблюдаю как родители их защищают от других рыб,крупнее их. Сплошная медитация.
Катюш, ньюф+опыт+возраст+генетика) ну что ты хочешь? Герулек уже давно все научилась просчитывать на мульен ходов вперед!) Она гулять с утра встает только после того, как я застегну два ошейника на собаках и возьму в руки все!! три поводка))
Anyut (Анют) полностью соглашусь! Даже не ньюфы,берник Боня интелегент. Влезли в его миску,отойдет,не рыкнет. Тема дворянин так же уходит. Мотя же самый неетый,кушай братан. Мотя целый день на улице,в дом загнать не могу его.
Quote от SHura (Шура) (sourse):Вы не пытались провести сравнительный анализ поведения животных(собак) и людей?
Я,в своё время,работая няней,применила опыт работы с детьми со щенками и собаками и это сработало!
Скажем так, некоторые общие закономерности действительно есть. Например, та же Скиннеровская поведенческая терапия вполне неплохо одними терминами и концепциями описывается что в книгах по дрессировке собак, что в учебниках по психотерапии (хотя, если быть до конца честным, то на людях, как правило применяют не просто поведенческую, а когнитивно-поведенчускую терапию, которая на собаках невозможна).

В принципе, ничего удивительного в этом нет, филогенетически мы все имеем схожее строение, по крайней мере, в рамках Mammalia.

В частности, мы на Dog27 photo aviableСкиннере (который щенок) применяем приемы Скиннера (который психолог). И наоборот, советы, описанные в хороших книгах по дрессировке собак, вполне себе работают и на людях (там это нужно делать более тонко, но принципы вполне себе переносятся).

Quote от SHura (Шура) (sourse):В чём отличие поведения вида и индивида?
Честно говоря, я не понимаю, что именно Вы подразумеваете под поведением вида.

У вида, как такового, нет поведения. Есть некие более или менее выраженные поведенческие тенденции (олени мигрируют, собаки преследуют мелких животных) и границы (кошки не могут летать, если не брать во внимание прыжки и самолёты), которые ограничивают и определяют разнообразие поведенческих реакций и моделей индивида, принадлежащего данному виду.

Т.е. например, от собаки ожидать преследования кошки логичнее, чем от коровы.

Но индивидуальные модели поведения могут достаточно существенно отличаться от этих тенденций в силу самых разных причин: дрессировки, импринтинга, наличия заболеваний, действия веществ и т.д. Кроме того, у высших животных есть такая штука, как индивидуальность, благодаря которой индивиды, оставаясь в рамках общих видовых тенденций, существенно отличаются друг от друга по поведению. Это нормально, это обеспечивает возможность приспособления вида к изменяющимся условиям внешней среды.

В общем, как-то так.
Кстати, собакам для коррекции поведения дают вполне человеческие препараты фенибут (ноотроп, осторожно, эффективность не доказана), клопирамин, амитриптилин (антидепрессанты-трициклики), эсциталопрам, пароксетин (антидепрессанты-СИОЗС), диазепам, алпразолма (анксиолитики, производные бензодиазепина, осторожно, возможно привыкание). Ведь у нас с ними для регуляции сигналов между нейронами используются одни и те же катехоламины: серотонин, норадреналин, дофамин (ну, и ацетилхолин с глютоматом, куда ж без них). Эффекты и показания, кстати, очень схожи с человеческими.
уф)) выдалась свободная минутка чтоб написать в любимом домике,сегодня у нас день отдыха и прогулка по Самаре.Чуток передохнули, а так каждый день с раннего утра на занятия и до позднего вечера, наши собаки сплотились в стаю, папа голос подал и девчата сразу подхватывают( где что случилось, кого спасать ??и т.д но это нужно конечно видеть))
Очень волнуемся, у нас завтра сдача, держите за нас кулачки и лапки,нам очень нужна ваша поддержка, мы очень старались учились и занимались.
Желаем удачной дороги, нашей дорогой Lenochke (Леночке) в Бобруйск и достойно выставиться!

у нас была уже вечерняя прогулка по Самаре, и хочется показать жителям домика , красивые "поющие фонтаны".
"Поющие фонтаны находятся на набережной города Самары. Удивительное сооружение оборудовано фонтанной и световой аппаратурой, которое позволяет мощным струям воды вздыматься вверх, словно танцуя под звучащую музыку. Музыка, как подсветка воды в фонтане, постоянно меняется и создает ощущение настоящего праздника. Днем фонтан работает в обычном режиме, однако, вечером с 20 до 22 часов здесь разворачивается сказочное шоу. Струи воды в фонтане то замирают, то поднимаются вверх, обдавая освежающей прохладой зазевавшихся туристов, слишком близко подошедших к нему.( информация с инета, чтоб все читающие могли представить мысленно, всю красоту)"


Quote от tanyusha (танюша) (sourse):Очень волнуемся, у нас завтра сдача, держите за нас кулачки и лапки,нам очень нужна ваша поддержка, мы очень старались учились и занимались.
Девчата, главное сами не волнуйтесь, собаки вас считывают. Часто владельцы на испытаниях сами сливают своих собак, так что бодро и уверенно:)))
Мы в Вас верим, зажимаем все что сжимается!!! Удачи!!!
Здрасьте у нас все хорошо

у меня много мелкиех поездок на день два поэтому и не удается пока тут написать
Тут кое кто знает что у меня планы в отношении Симбы - мой мальчик учится танцевать
Тут у нас конечно все идет с переменным успехом - то хочу. то не хочу, мама я не гей
Но потихоньку движемся
ELENAZIRINA, SHura (Шура) спасибо!!

Quote от SHura (Шура) (sourse):Заинтриговали невероятно.
Насколько близки?
Вы не пытались провести сравнительный анализ поведения животных(собак) и людей?
Я,в своё время,работая няней,применила опыт работы с детьми со щенками и собаками и это сработало!
В чём отличие поведения вида и индивида?
Хм. Ну, я по профессии медицинский психолог, работаю в психиатрической больнице.
На вопросы, я думаю, hdablin довольно исчерпывающе ответил. От себя могу добавить, что, честно говоря, не задумывалась над такими вещами, так как мои [профессиональные] интересы лежат в несколько другой области.
А у нас сегодня было первое купание! Dog27 photo aviableСкиннер стойко вынес эти процедуру.

Превью фото № 209014

Правда, фена мы боимся, не понравилось нам сушиться.

В общем, мы сегодня помылись, вычесались, когти подстригли и теперь и у нас красивый, вкусно пахнущий ребёнок.
Мы сдали! Сейчас будем отмечать))) чуть освободимся и напишем поподробнее, в целом прошло все нормально, у кого-то получше, у кого то похуже, на будущее учтем все замечания судейства. У нас появилось огромное желание обучаться ДАЛЬШЕ.
tanyusha (танюша),жду с нетерпением!!
tanyusha (танюша), Уррра! Поздравляем от души, ждем подробностей! :)))
Пока ждём рассказы от девочек,полюбуйтесь в/роликом наших
друзей из Домика Серой Мышки-Petru4o и Anka (Анка)
Классное видео и в тему.
Дети Dog293 photo aviableN'yufort Lapochka Dochka (Ньюфорт Лапочка Дочка) и Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар).
Фотография № 209024
Фотография № 209023
Любопытный энергичный ребенок,
Мамочница. Крупная костистая девочка.

Фотография № 209031
Золотой малыш.
Увалень.
Любимая стойка кверху пузом.
Самостоятельный мальчишка.

Фотография № 209028
Фотография № 209030
Девушка умница, красавица, принцесса.

Малыш Dog332 photo aviableN'yufort Taym's Gold Aleksa (Ньюфорт Тайм'с Голд Алекса) и Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар)
Фотография № 209034
Очень сообразительный быстрый и смелый мужчина.

Мы немного подросли 😍
Эти детки ждут самых самых мам и пап.
ELENAZIRINA, красавцы! Такие большие карапузы! Надеюсь, они скоро обретут свои самые любящие и заботливые семьи :)
<< | | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.212 s, 2173 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.