National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (385/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | | >>
Total: 647 pages
Наверное, факты важнее комментариев. Победа Дара отвечает на все вопросы о груминге, о подготовке собаки, о том , надо ли было его выставлять. Чемпионат мира больные , неподготовленные собаки не выигрывают.
Ньюфа-мама, Леночка , прости, что доставляем тебе не только приятные моменты, но и огорчения. Я уверена, что Елена Зырина никогда не допустила бы умышленно оскорбительной для тебя ситуации. Как и все жители домика, она очень тебя уважает и ценит.
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):YUliya Naumova (Юлия Наумова) 8 тыщ Юль!;) ВОСЕМЬ!!!
Но к тебе мы не приехали по уважительным причинам все таки... Да и 8 тысяч мне ни кто не предлагал...
Сорри, дорогая, кто ж виноват, что тебе назвать сумму в "8 тыщ Юль!;) ВОСЕМЬ!!!" не хватило фантазии :D :D :D

* а за "8 тыщ Юль!;) ВОСЕМЬ!!!" ты б приехала? :D
Девчонки, выдохните! Чемпионат прошел, теперь он стал историей. Впереди еще столько будет всяких Чемпионатов, это ж никаких нервов не хватит так переживать! )))))
Леночка,дорогая, n'yufo-mama (ньюфо-мама)
Спасибо тебе за Дарьку еще раз.
Не сердись на нас.
Мы ничем не хотели тебя огорчать.
Цена-прерогатива грумера.Человек оценивает свой труд исходя от ухоженности,структуры шерсти,поведения собаки и ты.ды....
Сохранять линяющий подшерсток глупо.
На раздетой собаке трудно сделать обьем.И если ость тяжелая,то косметика не всегда помогает зафиксировать обьем.
Но,не будучи на самой выставке-оценивать ситуацию только со слов в одностороннем порядке не лучший вариант.
Ладно, проехали...хватит уже.... все сделали свои выводы.
Просим у всех прощения за эти разборки.
Просто, ELENAZIRINA, я считаю, что собаку, которая записана и приехала нужно выставлять, и гордо, с улыбкой получать любые оценки, любить и гордиться своей собакой, а не прятать ее, но при этом трезво оценивать любую ситуацию.
Мне наоборот, интересно смотреть на мокрых и раздетых собак, видно анатомию, у моего Dog344 photo aviableДани тоже совсем нет шерсти, это нормально, лето, сезонная линька, как и у многих на этой выставке, но если он крепыш, то это видно:)
Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар) прекрасно двигается, у него нормальный, крепкий костяк, хорошая попа, красивая голова, и я это и хотела показать, и груминг тут не причем.
Безусловно, хороший профессиональный груминг творит чудеса, но для этого должно быть достаточно шерсти и подшерстка, можно, визуально сделать собаку мощнее, грудь глубже и шире, подчеркнуть углы и много чего.
Но все эксперты щупают собаку, смотрят движения, постав конечностей, и все равно субъективно ставят оценки.
Мне было не понятно, почему наши шикарные черные собаки, и собаки из Белоруссии не вошли в расстановку, почему убрали всех бело-черных с оч.хор., много чего не понятно, но как нас учила NU эксперт всегда прав или заслужил право на свое мнение. И действительно, ОЧЕНЬ ХОРОШО, это тоже хорошая оценка:)))))
Юля, странно что эту тему ты подняла именно тут. Придется тут и отвечать.

Я не считаю нужным стричь бесплатно "своих детей"(как ты это называешь). Не считаю нужным оставлять всех собак, щенков и собаку которой стало плохо, потому что тебе негде закрыть какую то там собачку. Лишь для того чтоб подстричь "своего ребенка",коих уже больше сотни.
Ну и теперь я точно не буду мыть/стричь/чесать собак за 2 тысячи!:)) К тому же потом еще и выслушивать о том какая я барыга...

Извиняюсь перед всеми!:( Но меня это действительно задевает...
Sasha (Саша), у меня есть свой "домик", вэлком! ;)

sosedi (соседи), сорри!
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):Я не вешаю ярлыков, оценки сказали сами за себя. И я, в отличие от тебя, перед рингами на тебя не кричала, а молча ушла.
На сим ВСЁ.
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), да я же не на тебя кричала, а Дарика отвоевывала, я же объяснила тебе, прости еще раз, ты мой учитель и подружайка, давай не обижаться, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ, даже когда ты на меня ворчишь: "что все сели мне на шею, свесили ножки и еще глумятся на до мной", а сама меня очень жалеешь в трудную минуту всегда рядом, СПАСИБО ДОРОГАЯ!
Дамы, вы большие оригиналы. Люби ругаются, когда проигрывают. А вы выиграли.
Поздравляю. Рада за вас.

Я не особый знаток выставок, но если бы я приехал на Чемпионат Мира, тем более из другого города, то выставлял бы в любом случае, не смотря ни на какой груминг... Тем более если бы я находился в другом городе и ориентировался на мнение стороннего человека о нём. Собака перенесла дорогу, сам груминг, стресс от приезда на саму выставку, она просто не заслужила того, что бы её не показали... ИМХО
n'yufo-mama (ньюфо-мама), искренне поздравляю с отличным выступлением Ваших собак, особенно Дарика! Очень рада за успех питомника!
И так же искренне Вам сочувствую - как показывает жизнь, OksanaU (ОксанаУ) увы не права.... Люди легко сочувствуют в горе или трудностях - кто искренне, кто на показ, кто с скрытым злорадством. Но чужой успех, к сожалению, многие переживают крайне тяжело, находя ему всякие-всевозможные правдоподобные причины:( И часто именно успех делает бывших друзей врагами... Питомник теперь не "какие-то там безвестные начинающие"... Питомник теперь вошел в историю навсегда - сколько в России еще питомников, которые могут предъявить победителя класса на ЧМ из своих выпускников? Выдержки Вам и терпения.... Очень хочется чтоб домик оставался таким же теплым и дружественным ко всем - и родным, и заходящим в гости...:))
Поздравляю!
Я очень хорошо отношусь к Lene (Лене). Но, к сожалению, тема её питомника у меня отключена. Я захожу время от времени посмотреть, что происходит и, как правило быстро сбегаю. Вот и сейчас зашла поздравить с успехом, а тут опять :(
Лена, поздравляю от души! Мальчик чудный. Радуйтесь за него и пусть весь мир подождёт! Сбегаю....:)
Спасибо Анечка belk и Ирииша Irrr за понимание и поздравления:)))
В итоге, напсиховалась, наревелась, респект опустили......все, как следовало ожидать......
Согласна с тем, что написалаIrrr, я была свидетелем ,в данной ситуации считаю некорректно обсуждать Dog848 photo aviableДара. Я не очень знаток груминга, но мне кажется грумер Юля в данной ситуации сделала все что могла, вложила все знания которые имела , и сделала все отлично. Он очень похож на Dog213 photo aviableХуго, когда я его увидела, сразу всплыли воспиминания о прошлогодней летней нашей поездке. Я даже путала и Дара называла Хуго, и моя дочка говорила , да это же Хуго)))) Дар славный , ласковый милый парнишка, он так же как и мы волновался и переживал.
Но... Мне было очень жаль n'yufo-mama (ньюфо-мама), которая плакала, расстраивалась и очень переживала....видя состояние Лены( ньюфо-мамы).я просила Леночку(зырину) чтоб перестала волноваться и держала себя в руках, что все хорошо, нужно доверять заводчику ,оценки на всех выставках могут быть разные и это не повод устраивать истерик..Удивило то, что какая то женщина ни с того ни с сего закричала на весь зал на Ньюфо-маму, ни один нормальный человек не будет себя так вести в общественном месте, вывод напрашивается сам.....
Леночка Зырина я тебя очень люблю, но просто береги заводчика и доверяй ему, раз уж ты отправила ему свою собаку, надеюсь ты на меня не обижаешься. Люблю всех и очень за всех и радуюсь и преживаю..
Сейчас я на даче, тут чудные малыши брабики, Лизка опять меня уговариваем на малыша))))))
Очень рада, что была на ЧМ, посмотрела и увидела мой любимый шоколад, познакомилась с ньфистами, увиделась с Юлечкой ( с Твери) очень рада встрече и знакомству лично)) в общем очень рада, что мой дорогой муж отпустил меня в Москву)))) но правда он очень переживал как я поеду одна с дочкой на поезде))))
Лен,забей ты на респект,как бы он не скакал,какие бы качели его мотания не были. Мы то знаем какая ты,и что ты за человек! Мы очень тебя любим,и уважаем! А респект игрушка в чужих руках,не переживай!
Большое спасибо и уважение хендлеру Светлане и Дарику!Вопреки,благодаря уже неважно,смогли собраться и отлично выставиться.Много зависит от взаимопонимания хендлера и собаки,это лично мое мнение.За красивой стрижкой хороший эксперт все равно увидит все недостатки.Дарик очень тонко чувствует состояние человека,знаю по себе.Я его люблю и поздравляю!
tanyusha (танюша) Я тоже очень рада нашей встрече на ЧМ! Такое впечатление , что мы знакомы 100 лет. Наверно в прошлой жизни были родственниками (не меньше)!!! )))
Quote от frosia69 (sourse):[Наверно в прошлой жизни были родственниками (не меньше)!!! )))
Хи-хи, наверно правда)))))Очень жаль что время для общения было ограничено(((
<< | | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.52 s, 2096 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.