National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (26/28)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Total: 28 pages
Quote от Chansi (sourse):maxis так журнал №8 уже давно есть в продаже в ньюфомаркете.
Есть-то он есть, а рассылка началась?
В продажу мы его выставили, когда типография в первый раз обещала его отдать "завтра". На данный момент действует обещание "на этой неделе". Так что сделать заказ в Ньюфомаркете можно уже сейчас , а рассылаться будет сразу после получения! Думаю, что дольше понедельника это уже никак не затянется...
Журнал №8 в наличии! Кто ещё не заказал:
http://shop.newfs.ru/goods.php?id=166
Наконец-то мы стали счастливыми обладателями восьмого номера журнала!!!!!!! Спасибо тем, кто причастен к изданию))))))) Пошли читать!
Подскажите пожалуйста. А в каком номере можно увидеть отчет по Евразии 2010???
Lizaveta (Лизавета) найди его на сайте:))
?
Получили свой журнальчик. Спасибочки. Читаем с удовольствием.

P.S. отдельное спасибо за прошлый календарик, там наши мамочка и папочка, даже снимать со стены не хочется, несмотря на то что год 2010 закончился)))))
Кирилл, получили ли деньги за журналы?
мы не получили до сих пор журналы № 8.
А что случилось с журналом? Он еще будет выпускаться?
А можно ли будет забрать журнал на какой-нибудь выставке?
..
Володь,будем надеяться,что на моно немножечко экземплярчиков привезут.....Ну уж на Евразию точно будет.Правда до Евразии очень долго....
^ghyt$^*uh
Ну что, придётся везти на выставку на 1 номер меньше. Большая ко всем просьба - не давайте Barmaleykin журнал полистывать :-)
А то платить не интересно, а полистать надо.
Уточните пжлст на текущий момент: при каком количественном заказе доставка осуществляется за счёт продавца?
Barmaleykin Я привожу журналы на каждую монопородную выставку. Вам всего лишь надо ко мне подойти для того, чтобы не стоять на почте и не платить за доставку. Или приехать ко мне.
Конечно бесплатно я ко всем на дом доставлять журналы тоже не буду.
Большинство номеров у меня есть и приедут на монопородную выставку.
P.S. В журнале не только отчеты по выставкам, но и много другой интересное. Надо только не просто листать, но и купить и прочитать. Первые два номера уже стали редкостью. Также, как скоро будут и остальные.
..
Покупать или не покупать журнал - личное дело каждого. Никто никого насильно не принуждает.
Конечно, можно по этому поводу недовольно побрюзжать и оповестить мир о том, что "мне ничего не нравится". А можно по поводу данного издания высказать конкретные пожелания - что еще хотелось бы увидеть в журнале. Мы же не академический словарь издаем, есть возможность вносить любые изменения - было бы желание! Кстати, с такими призывами я уже неоднократно обращалась к ньюфистам (например - смотри стартовый топик). А в ответ - тишина...
Quote от NU (sourse):А можно по поводу данного издания высказать конкретные пожелания - что еще хотелось бы увидеть в журнале. Мы же не академический словарь издаем, есть возможность вносить любые изменения - было бы желание! Кстати, с такими призывами я уже неоднократно обращалась к ньюфистам (например - смотри стартовый топик). А в ответ - тишина...
Ну где ж тишина, Наталья Юрьевна!?)
Это я по-быстрому на память, поскольку сама желала и поддерживала такие предложения:
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):Журнал должен быть не только для профессионалов. Но и для просто любителей-не все ньюфы выставочного ранга-не всех будут интересовать только результаты выставок.
надо уделить должное внимание и вопросам выращивания щенков, беременность, воспитание, психологичские факторы дрессировки,сангигиена-шампуни, техника мытья, образцы стрижки.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):В разделе здоровье нужны статьи от Российских ветеринаров, переводные и какой - нибудь раздел народных советов. Конечно печатать списки собак получивших сертификаты по здоровью и ДТБС.
Также хорошо было бы иметь раздел где рассказывалась бы история о знаменитых собаках прошлого века. И не только нашихно и зарубежных.

... кроме статей по разведению ввести раздел о пометах за месяц или квартал.
Дрессировка. Отдельно ССВ,где ньюфисты могли бы не только ознакомиться с нормативами, но и с методикой дрессировки. А также подразделы о выставочной дрессировке и послушании.
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):новинки операций, методик лечения, лек.препаратов-все будут читать с удовольствием.
Quote от Andris (Андрис) (sourse):Очень хотелось бы, чтоб журнал был рассчитан на широкую публику, а не на ньюфоведов (с большой буквы). Узко специализированных материалов, рассчитанных на заводчиков со стажем, мне кажется, должно быть не более 10-15%.
Беременность, кормление, купание, клещи, косметика, груминг, хендлинг, инфекции, прививки, новые лек. препараты и т.д. - это вопросы интересующие всех начинающих ньюфистов, а таких наверное гораздо больше, чем профи.
Quote от sergey (sourse):Кстати, насколько я понимаю, те ньюфисты, что держат сук (я не говорю про заводчиков), и не имеют достаточного опыта, страдают ещё больше от недостатка умения и недостатка информации. Наверное, неплохо было бы иметь в журнале колонку "молодой мамы"... Просто набор советов... Это могли бы и опытные заводлчики давать...
Quote от Alena (Алена) (sourse):Если это возможно, хотелось бы материалов о всемирных выставках, да и о любих зарубежных выставках.
Несколько слов о косметике разных производителей...
Quote от Queer (sourse):Подумалось, что можно добавить рубрику что-то типа "вопрос-ответ" ну или кому больше нравится "ЧаВО" (часто задаваемые вопросы) при чем ответы на вопросы могли бы быть получены как от экспертов по породе (судей), так и от опытных заводчиков или от редактора ;). Ведь у начинающих ньюфоводов :) столько вопросов возникает, что порой не знаешь куда бежать. А тут вот пожалуйста - опыт людей уже прошедших этот этап. :)
Quote от Busya (sourse):NU, Наталья Юрьевна, мне бы хотелось повториться чужими словами (хотела свои пожелания озвучить, а просмотрела тему - всё уже давно сказано):
(процитировано неск. вышеперечисленных постов)
И хотелось бы это сразу в большом объёме получить. Например, номер посвящён Косметике для ньюфов: какая существует в мире на данный момент, что для чего, как правильно пользоваться - как о выставочной,так и о повседневной. Вкупе с общим уходом за шерстью.
Или Инструменты для груминга ньюфа - те же самые вопросы раскрыть.
Или по Амуниции - опять о том же.
И чтобы не просто рассказ автора о собственных предпочтениях, а развёрнутый обзор с описаниями существующих/известных средств/методов/способов.
И чтобы не на страничку, а на восемь-десять!!! :)), да с кучей фоток!! И по-другим темам, перечисленным выше Andris (Андрис), n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница),Dar'ya (Дарья), в том же духе!!
это о груминге:
Quote от Busya (sourse):А хочется с тонкостями и секретами, для разных собак - по размеру, по формату, по окрасу даже, с учётом экстерьерных особенностей и типов шерсти.
И с фото этапов процесса :)
Quote от N'yufovvod (Ньюфоввод) (sourse):А из пожеланий, хотелось бы больше материалов для новичков. Профессионалы могут и не заметить статьи, например о необходимых для содержания ньюфа вещах, таких как пуходерки, ножницы и т.д и т.п., а вот новичек прочитает взахлеб.
И, честно говоря, не очень-то приняты во внимание эти пожелания...
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Total: 28 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.017 s, 814 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.