National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Полазна / Форум / Пермь -Полазна 2010.

It is a group forum GroupПолазна. Details at the end of page.

Тема: Пермь -Полазна 2010.

Пермь -Полазна 2010.
видимо все так заработались, что тему никто открывать не хочет!
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 19 pages
А что говорить? Всё как всегда! Всё будет!
А я жду.. когда же тема появится?
УРА!!
да-да ,
1. надо посчитаться,
2.придумывать меню национальных блюд,
3.достать и выложить на видное место шлейку( для меня это особо актуально, обычно я приезжаю в Полазну и обнаруживаю , что с собой нет ни одного поводка , шлейки и один ошейник на всех..!!!)
lesika Шулятьев сшил дивные шлейки, Ирина одобрила. На Зази шлея застегнулась.
Изобрёл рукав для "Тела".
Блюда национальные придумали до нас, надо их приготовить!
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница)
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):А я жду.. когда же тема появится?
УРА!!
Так, надо судей пригласить на обе моно и Триумф. А так всё то же, и, надеюсь, те же. Новеньких тоже брать будем, само собой. А куда делись Актюбинцы, не в курсе?
С сайта РКФ, чтоб всегда перед глазами было, на какие дни отпуск просить:

http://rkf.org.ru/shows/competitions/2010.html

К А Л Е Н Д А Р Ь

Соревнований и состязаний РКФ на 2010 год

16.07- 19.07 – Чемпионат Приволжского федерального округа, Первенство Приволжского федерального округа Пермь, НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО, (342) 2375443, kssperm(dog)yandex(dot)ru

23-26.07 - Чемпионат и Первенство России, Пермь, НОУДО «ЦССВО» РОСТО , (342) 265-41-36, 237-54-43, kssperm(dog)yandex(dot)ru
Quote от lesika (sourse):да-да ,
1. надо посчитаться,
2.придумывать меню национальных блюд,
3.достать и выложить на видное место шлейку( для меня это особо актуально, обычно я приезжаю в Полазну и обнаруживаю , что с собой нет ни одного поводка , шлейки и один ошейник на всех..!!!)
4.зашить палатку.
5. начать придумывать самодеятельность
6. купить фотик
В календаре мероприятий ещё:
11.07.10 выставка "Водная феерия"
11.07.10 выставка "Эксланд"
11.07.10 ШОУ "Триумф"
Quote от Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара) (sourse):4.зашить палатку.
5. начать придумывать самодеятельность
6. купить фотик
7. призы призы и ещё раз призы!!!
актюбинцы в актюбинске, фотика надо два , один сразу утопиться в Полазне.. :)!
придумывать мы будем меню , а национальности к блюдам приглашать в Полазну...:))!
а шлейки надо будет приобрести или они будут выдаваться на проплыв?
Quote от lesika (sourse):7. призы призы и ещё раз призы!!!
актюбинцы в актюбинске, фотика надо два , один сразу утопиться в Полазне.. :)!
придумывать мы будем меню , а национальности к блюдам приглашать в Полазну...:))!
8. Уважаемая, Вера Юрьевна, lesika!
Просим Вас рассмотреть возможность увеличения заготовки сушеной печени, в целях оптимизации дрессировочного процесса.
С уважением,
Ньюфы.
P.S. Солить можно посильнее, с уважением Утопы:)))!!!
Полностью согласен с Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара)Рацион вкусняшек для соб можно разнообразить-а то как-то одни солености уже приелись в воде.
ско-ко надо этой самой печени то????
Мешок из под картошки?
у меня нынче полбанки назад приехало...
Печень чья?
Quote от lesika (sourse):у меня нынче полбанки назад приехало...
вот мы не знали об этом, жаль:((((
Если серьёзно можешь сделать на нашу долю, было б классно! Кобель просто теряет волю от твоей стряпни:)))))
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Печень чья?
чья... чья... национальностей... чьих меню будет...
Варя, не обещаю сильно, но постараюсь...
lesikaвот я то не знала об этом, я бы на хвостик упала
Svetlana Plotnikova (Светлана Плотникова) Светик - хвостики оставляем для кухни.
lesika, лично моё нутро воспринимает рыбу-хе с большим энтузиазмом! Надеюсь в этом году его (нутро это) побаловать.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 19 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПолазна.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), maxis, YEl'vira (Эльвира)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.653 s, 658 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.