National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Полазна / Форум / Пермь -Полазна 2010. (8/19)

It is a group forum GroupПолазна. Details at the end of page.

Тема: Пермь -Полазна 2010.

Пермь -Полазна 2010.
видимо все так заработались, что тему никто открывать не хочет!
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 19 pages
Мы едим первый раз в Полазну.Какие ошибки совершают новички? Чего забывают взять? Список нужного я видела.А еще? Поделитесь опытом пожалуйста)))
Готовность №1. Через полчаса подъедет первая Газель. В течение 2-х следующих часов подойдут ещё 3 Газели. Погрузка начнётся сразу в нескольких местах. В этом году нам помогут курсанты института МВД, кинологический факультет. Сейчас я еду за ними. Лагерь поехал! Процесс пошёл!
Удачи и хорошей вам погоды!
Quote от SIRIN (sourse):Мы едим первый раз в Полазну.Какие ошибки совершают новички? Чего забывают взять? Список нужного я видела.А еще? Поделитесь опытом пожалуйста)))
И ещё : возможно ли это забытое нужное где-то прикупить в Полазне? и есть ли там банкоматы?
Quote от Bobbi (Бобби) (sourse):И ещё : возможно ли это забытое нужное где-то прикупить в Полазне? и есть ли там банкоматы?
Да. Все можно. А что нельзя-то можно в Перми, тоже рядом.
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Лагерь поехал! Процесс пошёл!
Эх, собирались приехать пораньше а выходит как всегда... И даже позже...14-15-го
Quote от SIRIN (sourse):Какие ошибки совершают новички? Чего забывают взять?


Нам в первый год не хватало :
Тур.ковриков ( пенок) под надувные матрасы.
(с ковриками и без матрасов можно обойтись)
Фонаря для вечернего освещения у палатки.
Газовой горелки для экспресс-кофе( ну это барство уже, кипяток почти всегда на кухне)
Чудо-тряпки автомобильной для сушки собаки.
Щетки-веничка для подметания в палатке( купили в Полазне)
Quote от maxis (sourse):Да. Все можно. А что нельзя-то можно в Перми, тоже рядом.
:)))) Спасибо!

Quote от bafusha (sourse):Нам в первый год не хватало :
Щетки-веничка для подметания в палатке
Точно! надо не забыть
Quote от SIRIN (sourse):А еще?
мне кажется консервы не помешают?
Quote от Bobbi (Бобби) (sourse):мне кажется консервы не помешают?
не помешают если место есть в машине
а так то до Полазны 10 мин доехать. магазинов куча и кафе
Quote:Щетки-веничка для подметания в палатке
Эт да...
Я тоже первый год попрошайничала к вечеру мокрый собак сосновых иголок по колено в палатку натаскивал.
Вы погоду видели?)))))))))
http://pogoda.yandex.ru/28224/
ну так чудная погода!
Удачи всем
Может на след год созрею и на Полазну
Сегодня ночером идём на взлёт в сторону Полазны, пошёл счет на часы:)))))))))))))
Машина без сидений, кроме водительского, на крыше - бокс багажный, внутри я, 3 ньюфа и шмотки, жесть:))))
Quote от Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара) (sourse):Сегодня ночером идём на взлёт в сторону Полазны, пошёл счет на часы:)))))))))))))
Машина без сидений, кроме водительского, на крыше - бокс багажный, внутри я, 3 ньюфа и шмотки, жесть:))))
а в чем жесть??? вот если бы еще человека 3 сидело,тогда жесть....у нас вон ДОРИШИ собираются в Крым на фольце 3 человека 3 ньюфа и берн + шмотки...вот это супер жесть...
Ура, я завтра в Палазне буду.
Quote от brt-aza (sourse):а в чем жесть???
Когда люди со стороны смотрят, я как-то в Полазну ехала, попала в пробку за Казанью, за мной цыгане ехали на микроавтобусе, они всем табором ржали над нами, т.к. в стекло задней двери торчали Тюшина мося и Федькины (братские) пятки:)))
Белючей завистью завидуем!!!! Ну ничего - мы к вам присоединимся.... чуть позже.....
Quote от brt-aza (sourse):а в чем жесть??? вот если бы еще человека 3 сидело,тогда жесть....у нас вон ДОРИШИ собираются в Крым на фольце 3 человека 3 ньюфа и берн + шмотки...вот это супер жесть...
Жесть - не то слово. Я уже от одной мысли в кайфе - потому как все собачье поголовье облюбовало мое тельце в качестве удобной подстилочки и выстраиваются в очередь в ожидании когда я поудобнее (для них) устроюсь... Мы уже такие поездки несколько раз опробывали, правда, на более короткие, чем Крым расстояния в надежде, что тельце привыкнет, или собы передумают... Пока ни то ни другое не случилось...
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Жесть - не то слово. Я уже от одной мысли в кайфе - потому как все собачье поголовье облюбовало мое тельце в качестве удобной подстилочки и выстраиваются в очередь в ожидании когда я поудобнее (для них) устроюсь... Мы уже такие поездки несколько раз опробывали, правда, на более короткие, чем Крым расстояния в надежде, что тельце привыкнет, или собы передумают... Пока ни то ни другое не случилось...
будем значит ограждать тельце щитами...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 19 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПолазна.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), maxis, YEl'vira (Эльвира)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.73 s, 688 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.