National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Полазна / Форум / Пермь -Полазна 2010. (11/19)

It is a group forum GroupПолазна. Details at the end of page.

Тема: Пермь -Полазна 2010.

Пермь -Полазна 2010.
видимо все так заработались, что тему никто открывать не хочет!
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Total: 19 pages
Вот несколько фото,правда не лучшего качества,думаю что потом будет немного фоток получше.
Фотография № 45608
Хочу также поздравить нашего сынульку с дебютом!!
Dog25 photo aviableN'yufort Mlechnyiy Put' (Ньюфорт Млечный Путь) Участвовал в двух монопородных выставках в Полазне!Получил оценку "Большая перспектива" на обеих выставках на второй стал ЛК Щенок!!Очень рада за Dog25 photo aviableНикушу,если еще учесть что выставки были первыми,малыш не социализован и вообще вел себя ,мягко сказано,буйно!!Спасибо BIZON за то что выставила Нико и сделала что смогла!!
Фотография № 45607
Фотография № 45610
Elena симпатичные малыши!
А на фотографии лес-то пустой, а то говорили места для палаток не хватает.
victor Спасибо!
Пустой,потому-что ушли в лес далеко.А в лагере в принципе места еще есть.Просто туда уже заехать на машине будет проблематично,а для палатки место есть.
Мы тебя ждали-ждали!
Полазна, ау!!! Мы с вами!!! Поздравляем Nikolaya Belonogova (Николая Белоногова) с Днем рождения!!!! Желаем много мохнатого счатья, верных друзей и крепкого здоровья!!! Пусть Ваши самые заветные мечты сбываются!))))))))))
Мыслями и душой сегодня сидим с вами у костра и празднуем сие событие...))))
А мы не у костра- мы на кухне пьем шампанское из огромной бутыляки, едим торты и Коля танцует в подаренных красных шортиках.
Основной подарок-микроволновка-уже стоит в палатке.
Сегодня погода потеплее и пошли проплывы на километр.
Первогодки плыли на 100 метров.
Тренировки не прекращаются.Первая начинается в 8 утра
:( !!
хроника событий-качели готовы.
Баня в процессе созидания.
Наверное к субботу грязный народ будет требовать баню и зрелищ.
Марина Юрьевна ! Вы фотайте интересненькое :) И Красные шортики Именинника и .....:)))))) Это же История !!!
НИКОЛАЮ ! РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!

И если мне пямять не изменяет :)))
То Уже сегодня ДНЮХА у Anya i Tori (Аня и Тори)
Николай! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Поздравляем и желаем быть всегда в такой отличной форме! Всего тебе самого наилучшего! Ты самый лучший стюард, которого я знаю!
Так, ну все, пора. Уже и баня готовится! Завтра выезжаю! Всем - до встречи!
victor, легкого пара!!!!))))
Баня была готова вчера.Гоорят на 12 челов вместимость.
Не знаю.Рванули все.я не успела.Вчера был день Казахстана.Народ стонал и хлопал рукми по набитым животам.Потом впали в сытое оцепенение.
Бешбармак прошел как всегда на ура!
Сегодня сдавали квалификационные испытания.
Результаты не буду писать-вдруг ошибусь.Скажу по своим-пацаны и Дэн и Тедди набрали достаточно очков для первой ступени.Роки не сдала 2 ступень-опять бегала по кустам.Только за прыжок получила 44 очка.
В лагере тепло.На поляне даже жарко.
завтра выходной.
Фото много не получается.
И работы многовати и не успеваю,
Marina YUr'evna (Марина Юрьевна), спасибо Вам огромное за весточку из Полазны))) Если сможете, выложите пожалуйста хоть одну фотографию... Просим!!!!!!))))
Поздравляем с хорошими результатами занятий!!!!
Сегодня мы вместе в вами, "Полазненцами", хотим поздравить Veru Gniteevu (Веру Гнитееву) с Днем рождения!!!!
Желаем счастья, здоровья, благополучия и успехов в любимом деле!!!
*ушли готовить Гнитеевку за Ваше здоровье*
Полазна..... Кому молчим ??? Сегодня были испытания ???
я опять ошиблась-У Роки сняли баллы за то что пошла не с берега а с мыска-но нужное кол-во баллов мы все-таки набрали.Самое смешное,что наш дрессировщик Санька пооучил 100 баллов как дрессировщик.Так вот два ноля он увидел в таблице а 1 нет.Пошел рыдать в палатку.
Пока сама не подошла и не посмотрела таблицу.Оказалось, что у него один из лучших результатов по второй ступени.
Теперь ходитт гордый.
У Веры ДР праздновали вчера.Подарили блендер.Торты были вкусные.Сейчас утро воскресенья.Почему-то капает дождь..
:(.
готовимся к кубкам Камы и содружества.Лагерь медленно проосыппется.Вчера приехала гитаристка Оля и пели у костра, пока не порвалась струна и не разогнали певцов.
На завтрак яичница.
Ну все репортажпрерываю.Оставайтесь с нами..до связи.
Lano4ka фото не могу загрузить.Траффик слабый.
А фото на новом вото аппаратекакие-то гигансткие.
Молодежи явно не хватает Созидателя.или хотя бы Саши с Аленкой..кучкуются без особых затей.
Зато растет Олеся Гнитенко и компания молодых Веровенко.Тут начался новый бизнес-выгул собаки-5 конфет.Выгул щенков-10.Уничтожение ваших продуктов-толи 5 толи 10.Капаниье на мозги-цена договорная..
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) Марина, а как там мои Веся и Аня поживают??? передавай им огромный привет!!!
Здесь итоги первых соревнований в Полазне.
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/4014/
Параллельно сдаются испытания.
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Total: 19 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПолазна.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), maxis, YEl'vira (Эльвира)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.891 s, 838 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.