National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (14/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 44 pages
Ходили вчера искали весну, но нашли её не только мы... рыбак порыбачив понял, что назад не пройдет - вдоль берега уже река вовсю.. а дальше как в мультике "Бегу я к единственной маме на свете, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" ;))



А весна все ближе.. но лед держится..


Но мы её ждем...
Фотография № 11208
maxisЯ думала, что ньюфисты сумашедшие... Оказывается есть еще круче. Это как надо фанатеть рыбалкой, чтобы в марте полезть на лед. Ужас!
Я тоже лазаю...
За корюшкой. Она обычно идёт в феврале-марте.
Но это всё, что я люблю в рыбалке. А так-то даже летом не ловлю.
Попробую сюда поместить. В этой панараме примет весны аж на 2,5Мб. (Предупреждаю тех у кого трафик дорогой или скорость маленькая)

До замыкания в кольцо не хватило одного кадра, а вся клеилась из 17 кадров (вот где компу покряхтеть то пришлось)
Не сообразил, что надо было в тему "где мы живем" ее помещать (но сейчас уже поздняк метаться)
ArgonВот это КРАСАТИЩААААААА!
Завораживает!!!
Argon
ЗДОРОВО!!!
У нас двое суток не было электричества. Как дали, я сразу на сайт, посмотреть, что нового. Как здорово прошли поиски в выходные, как будто сама у вас у всех в гостях побывала. Какая величественная и разнообразная все же природа у нас в стране, как интересно смотреть, что где происходит в тех краях, где живут наши ньюшки и ньюфисты.
belk
Аня, пожалуйста, будь осторожна со своей спиной, что часто ты Белку тягаешь. Я в шоке от того, что у вас такая поздняя весна, никогда бы не подумала, если б не увидела собственными глазами.
Argon !! Просто дух захватывает, даже сбивает с дыхания!!!
sochinka - вам там в Сочах трудно поверить, но у нас так всегда!
Argon - супер! Вот что значит рука мастера! И совершенное владение техникой! И фантазия! Такого приёмчика на сайте ещё не было. Я повращалась вокруг своей оси на Царёвом кургане (ведь это там?). Особенно впечатлил выплывший неожиданно крест. Признайся, ведь когда снимал, спецом так сотворил и на эффект расчитывал? Тебе ВСЁ удалось! Мой папочка когда-то давно, осуществил нечто подобное, склеив из многих - многих кадров (чёрно-белых, ессно, тогда ещё)на всю стену комнаты панораму побережья Баренцева моря. Но там была плоскость, увы. А тут объём! Гениально! И красота несказанная. Я обожаю простор.
maxis, ньюф на фоне заката... Суперррр!

Argon, НЕВЕРОЯТНО!!! Хочется смотреть еще и еще.
Весенний закат над нашей улицей

Хм,хм, вот не надо только про "руку мастера" , ага? Да это тот самый Царев курган. Когда на штативе делал серию снимков для панорамы не очень надеялся что получится "склеить" такие "тяжелые" файлы. С крестом эффект хоть и предвиделся, но он получился даже лучше чем я мог предвидеть: при просмотре зрение настроено на рассматривании мелких дальних деталей , а тут бац выплывает громадный крест и бувально в двух шагах.
Только эта красота уже давно вдоль и поперек рассмотрена и не вызывает особо восторженных чувств у местных жителей. Делать ее (панораму) не так уж и сложно, в том же фотошопе делается она практически на автомате. Главное было бы из чего ее делать. И самае что неудобное в панорамах это их вес в Мб (эта в JPG весила в районе 32Мб и пришлось ужимать до приемлемого значения чтобы залить в радикал). А ведь интересно "телепортироваться" в другую точку нашей необъятной и "осмотреться своими глазами". Может кто еще хочет подхватить "панорамное" движение?
Argon- издеваетесь, сударь? Нам бы с горизонтом разобраться, а от слова "фотошоп" я ещё шарахаюсь пока. Не знаю, когда руки дойдут. Работаю на работе ещё временами, в отличие от...:))
А панораму я бы сделала... и не одну. С радостью.
Так ты эту красоту не для местных жителей, а для нас сделал. Мы-то не привычные... Я вот Волгу единственный раз в 14 лет видела, да и то в дельте. Не впечатлило. А тут даже фоты уже впечатляют, представляю, как это вживую круто!


Тюльпаны лезут...

...и клубничка...

...и всякая фигня :)
Я тоже видела вчера тюльпаны проклюнувшиеся где-то на газоне. Фотика с собой не было. А с фигнёй не обманывай - эта фигня вечнозелёная:)))
belk она, может и вечнозелёная, но сквозь толщу снега то пробилась... А это - весна!
Ага. Обтаяла.:)
Сегодня на солнце да с подветреной стороны вообще пекло. Наверное, не меньше +20!
SH.Noch' (Ш.Ночь) Ну, что Светлана, сердчишко-то защемило, как такие нежные росточки увидела? Я тоже радовалась, как младенец, когда первые росточки и цветочки находила. А сейчас у нас все-все в цвету, но холодно, пасмурно, неприветливо. Нет праздничности. А за вас радостно, что наконец-то дождались.
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.911 s, 597 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.