National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (18/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Total: 44 pages
Лена, я вставляю только сегодняшние фото, он-лайн, так сказать, за очень редким исключением, но там есть дата 2006 г, а так всё свеженькое.
Уууу.. завидуюю....
Но жить хочу в Сибири..
sochinka Наталья, шикарно!!! Какие нежные лепестки у цветов, так и хочется понюхать их)).
Вот и я говорю: красота вокруг нас есть всегда, надо только её заметить. Я уже неделю хожу мимо этого куста. Он у школы растет. А сегодня вот грустно, солнца опять нет, ну и поискала его(солнце) у дороги.
Просто ещё хочу своих дорогих земляков-сибиряков подбодрить, но только так, чтобы никто не подумал, что хвастаюсь. Нет, просто подбрасываю вам приветы с юга.
И эти приветы напоминают всем, а не только сибирякам, что шарик как-никак крутится, и весна доползёт до всех! Однозначно!!!
Quote:Просто ещё хочу своих дорогих земляков-сибиряков подбодрить, но только так, чтобы никто не подумал, что хвастаюсь. Нет, просто подбрасываю вам приветы с юга.

sochinka, а мы и не думаем))). И приветы очень обнадеживающие, спасибо! Боюсь, что мы сможем похвастаться подобным тогда, когда в Сочи уже будет лето в полном разгаре))).
Весенняя песТня.
Так случилось, что в город зимой заглянула Весна,
Удивленно смотрела на мир голубыми глазами:
Что же стало с деревьями, птицами и площадями?
Что такое зима - ну откуда ей, маленькой, знать?

Шла Весна босиком, а мальчишки глядели ей вслед,
Проводили ее до ближайшего до поворота,
А она им сказала: "Взгляните, ну вот она, вот я!
Я Весна в феврале, ничего тут чудесного нет."

Ей не верили люди и кутались глубже в пальто,
Ей не верили птицы и с юга лететь не хотели,
А деревья и улицы следующей ждали метели,
И малышку Весну не узнал, не расслышал никто.

Так бродила она, таял снег у нее на пути,
И устала Весна повторять свое нежное имя,
Неужели все в городе стали настолько слепыми?
Что ж, пожала плечами Весна и решила уйти.

Ах, как жаль, что февраль - это все же никак не апрель!
Что не скоро еще зазвенят золотые капели,
Что улыбки и души оттаять еще не успели..
Возвращайся туда, где играет на дудочке Лель.
sky - когда мы будем хвастаться первыми цветами, они нам покажут первый урожай клубники!
Quote:belk - когда мы будем хвастаться первыми цветами, они нам покажут первый урожай клубники!

Гы.. правда, прошлогодняя))
Непременно на день победы бывает первый урожай в грунте.
sky
Какое чудо появилось у меня так внезапно перед глазами, я обалдела.
А вообще классно-то как - вся страна на ладони! Жила - не знала, а теперь чувствую себя человеком мира.
Я тоже. Мне нравится.
Вот подождите, у нас в мае багульник зацвете, сфотаю покажу. Лес-сказка фиолетовая.
А у меня он цветёт на участке. Я его их леса пересадила к себе. Но у меня он розовый. И пахнет гиацинтами. Тоже в мае будет цвести:)) Самый первый...
Вот, что мы нашли сегодня, как всегда шляясь в поисках новизны


sochinka, ЧТО ЭТО??


sochinka, с цветочками и Фреем понятно), а выше - грибы?
Quote:ЧТО ЭТО??

Так и знала, что кто-нибудь спросит. А откуда я знаю?
Просто бродим и зорко вокруг следим, что нового появилось. Думаю, что первое - это хвощ такой вылазит, а второе - кустарник какой-то мелкий.
Quote:первое - это хвощ такой вылазит,

Какой смешнючий!))
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.929 s, 584 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.