National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (21/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Total: 44 pages
Quote:Снег я послала... к Любе и К, в Читу. Ждите:-)

Ждем ! Уже второй день. На улице ночью -2 днем +12, солнце и сильный ветер.
belk Так вы на юг области путешествовали! А где отчет в прикольных выходных. Нельзя отлынивать, некоторые-то не путешествуют, им хоть на одним глазком бы взглянуть на другой мир вокруг ньюш.
Tanya (Таня) И кобылок и жеребчиков и побольше, ведь новорожденные - это ЧТО-ТО. Никого не оставят равнодушными. Если есть доступ к этому чуду, надо пользоваться и про других не забывать. Нам-то тоже хочется поприсутствовать, хоть виртуально, но все же.
sochinka - если бы флтки в архив закачивалтсь быстро, как раньше, ужо бы и было. А сейчас умрёшь, ожидаючи, приходится времени специально выделять немеряно. А фоток у меня с выходных много:)) Вот теперь буду время выкраивать. Не то, что раньше - раз, раз - и готово!
Через рпадикал по прежнему быстро, если изменен размер фото.
belk, а у меня в архив тоже махом закачиваются, я их уменьшаю до 20% от камерного оригинала
sochinka, ой! А теперь по имени, но не по моему:(...

Сегодня поехать в райцентр не удалось, но к ночи постараюсь в теме про живность выложить прошлогодние майские фотки с лошариками супер-пупер-кровными:).
Benina mat' (Бенина мать) Прошу прощения, точно перепутала, бестолковая.
Не дождавшись лошадок, выкладываю, что есть у меня. Несколько дней поджидала, когда посильнее расцветет. Это флокс такой.
А это, сами понимаете, пчелка уже яблоньку окучивает.
Quote:Это флокс такой.

sochinka, у меня тоже такие флоксы были. А еще розового и малинового цветов. Ох.. лето.. когда же! Хотя бы май, чтобы все почистить, рассаду только в середине июня высаживаем, до 10-15 числа у нас еще могут быть заморозки по ночам.. Тем ценнее каждый цветочек.
sky У нас хоть и море цветущих растений, но погода почти зимняя +10, +12, туманы и дожди. Солнца не дождешься, приходится выискивать его лучики на земле
Сегодня охота увенчалась еще одним трофеем.
Это что, ирис такой мохнатенький?
И кажется мне, что пора переходить плавно на "Приметы лета". Эх... у нас сегодня +4, ледяной ветер, хмурые тучи...
У нас совершенно не лето, а трудная весна, пасмурно, часто дождь, редко солнце. Но природа все равно расцветает и выдает свои сокровища. Вот скоро расцветут каштаны. Каждый год с замиранием сердца жду этот момент, а потом в течении примерно двух недель любуюсь.
Так я не поняла,sochinka,что это?? Ирис ? У нас таких не бывает:((
Если будете спрашивать что это? что это? - ничего показывать не буду -(((((
Это ведь не в огороде растет, а просто я шла по улице и увидела на газоне. Пришлось поставить дипломат с документами на асфальт и сфотать. По виду, кажется, ирис, а что на самом деле не знаю.
Kropotova Elena (Кропотова Елена), да похоже ирис. Их же очень много разновидностей:).
Ну если учесть, что я не была на югах, я , действительно не знаю Вашу флору и фауну, но мне не трудно пользоваться другими источниками информации, если Вас,sochinka , раздражают вопросы "что это".
Kropotova Elena (Кропотова Елена)
Quote:Так я не поняла,что это?? Ирис ? У нас таких не бывает:((

Бывает!!! У меня растет больше десятка видов, половина махровые, это еще не самый эффектный.
sochinka,не обижайтесь, спасибо за фото!))
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.882 s, 614 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.