National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (22/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Total: 44 pages
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Лен, ты чего обиделась? Я же шутя сказала "Не спрашивайте..." Просто если сам выбираешь и сажаешь растения у себя в саду, то конечно знаешь, что купил, как название. А если видишь, нравится и фотографируешь в лесу, на улице, в парке, то точного названия, ну кроме общеизвестных, не знаешь. Для себя я не вижу необходимости каждый раз искать в справочниках, т.к. латинское название я все равно не запомню, русское название иногда ничего не дает, времени на поиск уходит много, жалко его, кроме того, мне здесь Benina mat' (Бенина мать) етовала поискать красивый сиреневый кустарник по сайтам, предлагающим ландшафтный дизайн, но они оказались все из средней полосы, где не произрастает большинство наших
деревьев и кустарников. Очень долго все просматривала, кроме того у меня есть куча книг, перерыла их все, но не нашла его названия. А он у нас растет на каждом углу.
Поэтому, что знаю, буду сопровождать комментами, а что не знаю.....
Часто чувственное восприятие красоты не нуждается в научном обосновании.
sochinka А можно для меня пальку какую-нить красивую сфоткать? ;) Если вдруг мимо попадется ;) А то в сочах был давно, да в последний раз еще и в Анапе, а там и не растут они..
maxis - есть хороший повод там побывать в начале октября :)))
maxis Кстати, belk права :)))
YUliya Naumova (Юлия Наумова), belk да я ж только ЗА! ;)
maxis - Замётано! Пакуй шампуры!:))))
И бери с собой семейство Argon
sochinka, да нее, не обиделась..
Я просто таких не видела, а на сайте обязательно найдется кто-нибуть, кто сможет идентифицировать почти любой цветок!
Спасибо за фото. Особенно сейчас, когда у нас опять похолодало....
Что хотите со мной делайте, но не могу не поделиться тем, что сегодня увидела и украдкой сфотографировала, посещая один из компьютерных магазинов города.
[
sochinka Красота и чистота, что особенно радует, народ культурный живет.
А у нас весной стихийное бедствие, местную часть МЧС на уборку улиц отправили. )) Зато я в этой помойке сегодня мать и мачеху видела.
SIO Помоек и у нас выше крыши, а это территория элитная, туда даже заходить страшновато, так красиво.
maxis Плиз... Свежачок.
sochinka Эх.. я её можно сказать потрогал даже.. пасиба! скорей бы с ней свидится вживую ;))
Вот просьба только к тебе.. не кидай МОРЯ не томи душу! ;)
Надо сказать, в Сочи много где так красиво. Помойки, возможно, и есть, но в глаза не бросаются. А в общем и целом, чувствуется, что люди понимают, какая красота им досталась, и всячески украшают свою жизнь дополнительными и хорошо в природу вписывающимися дизайнами.
maxis, зря озвучил просьбу про море:). Я живу иногда по принципу старухи Шапокляк...так что по приезду в свое Гадюкино забросаю форум снимками МОРЯ в разное время года... И даже sochinka за мной не угонится:-)))! Во-первых, у меня сноха из Лазаревского, занимается серьезно фотографированием. Во-вторых, мы ежегодно ездим в сентябре в обожаемую Абхазию... так что жди;-)!
Ну и где весеннее море???
sky - если посмотреть ВСЕ фоты с Фреем, то можно увидеть и весеннее море. Кажется, уже мелькали этого года фотки...
Quote:sky - если посмотреть ВСЕ фоты с Фреем, о можно увидеть и весеннее море. Кажется, уже мелькали этого года фотки...

а я хочу ишшо! И всеобъемлюще, вот!
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 4 человека
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.954 s, 627 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.