National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (24/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 44 pages
Право есть. Уже лет 15. Авто нет. Не можем себе позволить вторую машину, пока за первую не расчитаемся.
Или пока дедушку-миллионера себе не найду:))
А у нас вот такая весна. Сегодняшний день.




И колосится на подоконнике декоративная тыква):
sky Вот это да! и Это 12 апреля! Бедненькие. Сегодня даже москвичи разгуливают в футболках, а мы и вовсе в море купались(не люди, конечно, а собаки), а люди вовсю загорали.
sochinka, да, такое у нас может случиться даже в первых числах мая. Хочется верить, что лето будет жарким, а осень - теплой и долгой).
Скорей бы и вас одарило теплом, а то как-то не по себе от ваших вьюг и снегов. Тем более, что все с окошка уже не то, что просится, а требует: в грунт, в землю, на волю.
А это цветёт медуница-лекарственный первоцвет.
Фотография № 11810
В лесу проснулись муравьи. Очень интересно за ними наблюдать. Чтобы нас не ругали за то что фото не связано с ньюфами, посадили на фоне Нику. А под ней муравьи -бедная собака ёрзала, но мужественно высидела..
Фотография № 11811
Ни .. себе муравейник!!
sonata (соната) Такого муравейника ещё никогда не видела. Вот это да! А муравьи там коричневые? А медунки - просто прелесть. Так и хочется, как в детстве, попробовать языком сладкий сок. Спасибо, Вы вернули меня в воспоминания детства, только там всё было, как в сказке.
А Ника уж пусть поработает моделью на благо просыпающейся природы и форумчан.
Да, я, кажется, писала, что мы живём на территории Национального природного парка. Всё, в том числе и муравейники, охраняемо. Их здесь поблизости несколько, и все большие. Муравьи там коричневые, такие трудяги. А запах муравьиной кислоты чувствуется на расстоянии. Когда возвращались, ещё долго отряхивали с Ники муравьёв…
sochinkaА я всё вспоминаю Краснодарский Ваш край. Там прошла моя юность, да и детство отчасти тоже. Училась в Кубанском университете в Краснодаре, работала в Краснодарском крае.
А сколько было походов по краю – Горячий Ключ, Домбай – любимые места. Поэтому Ваши фотографии всегда смотрю с чувством ностальгии.
До недавнего времени каждый год ездили отдыхать в Криницу (Геленджикский р-н).
Замечательное место. А сейчас вот «заболели» лагерем.

А вот и молоденькая, свеженькая глициния.
sochinka, какая КРАСОТИЩА!!!
Quote:А вот и молоденькая, свеженькая глициния.

Это уже не глициния, а глицинияЩА))))Моей еще расти и расти до такой красавицы.
А моя - так и вообще - растёт только в мечтах...
sochinkaБоже мой, какая красота! Я посадила на даче маленький отросток, так он у меня года приживался. Да.... такую красотищу я наверное и не смогу вырастить.
Югу - югово, северу - северово...
Quote:Югу - югово, северу - северово...


Ну не всё так однозначно и мрачно.
Если всюду есть друзья, границы стираются, расстояния уменьшаются, к тому же всегда знаешь, что ты желанный гость и сам с радостью принимаешь гостей.
Так что милости прошу, кому надо восстановить душевный покой, зализать раны или просто прийти в себя после тяжелой работы - приезжайте в гости, будем вместе наслаждаться южной природой и красотой.
Ещё б глицинию цветущую на стены, о чём мечталось - и всё пучком!
Quote:Так что милости прошу, кому надо восстановить душевный покой, зализать раны или просто прийти в себя после тяжелой работы - приезжайте в гости, будем вместе наслаждаться южной природой и красотой.

Наталья, спасибо! Я прямо чуть не всплакнула)).. Правда, очень приятно даже просто читать такое, а уж приехать - об этом можно только мечтать!
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.903 s, 581 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.