National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (5/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 44 pages
Quote:Kropotova Elena (Кропотова Елена), сколько у вас плюса???????

Лена, НА СОЛНЦЕ! На градуснике на солнце сегодня +31 (сама не верю)
sky, да уж...
Хотя , чему удивляться, у нас +9 в тени....
Вот еще одна сегодняшняя примета. Превью фото № 10015.
Это уже для пессимистов. Линька шерсти мало у кого вызывает восторг.

Из весны только вот это. А так - снег и морозец
Я могу выложить фоты с приметами весны - вот вербочка такая же, грибочки в лесу. Но дата съёмки подкачала - 1 января...
belk Какие грибочки , съедобные и так поздно? Точно у вас там все сдвинулось.
SH.Noch' (Ш.Ночь) Какие трогательные пушистики, нежные как заячьи лапки.
belk
Quote:Я могу выложить фоты с приметами весны - вот вербочка такая же, грибочки в лесу. Но дата съёмки подкачала - 1 января...

Ань, желательно в режиме он-лайн, без подтасовки.
Я вот на завтра ничего стоящего не нашла. Придется идти на охоту, собирать по крупицам.
Эти фоты были выложены в фотоархиве, но были убраны как сайтовый неликвид - на них не было ни собаки, ни персоны:))) Не хочу опять нарваться на выговор, если честно. Ну и тем более к данной теме не относится. У нас тут приметы весны, а не "Вот такое у нас хреновое лето!"
Sochinka (Сочинка) да они у нас всю зиму то замёрзнут, то опять вылезут. Так что Belka (Белка) не преувеличивает - всё так и есть... Зима у нас такая нынче
belk Аня, а я все хочу спросить, можно ли такие фоты,как я заливаю, без собаки и персоны вообще в фотоархив помещать или будут ругать? И если будут ругать, то кто? И что тогда делать с ними, может самой удалять, после того, как на тему поместила?
Sochinka (Сочинка), а вы через радикал их вставляйте http://www.radikal.ru/
Ничего, что я за неё?
Удалишь из архива - исчезнут и из темы. Тут же по ссылке
на архив. Не знаю. У меня те фоты были вне темы, просто так. Наверное, если тематические, то можно.
sochinka/ насчет веников...это просто кошмар, причем повальный:(. Растение называется иглица понтийская, она эндемик и находится в красной книге...
Веснушки - просто чудо! А какие ресницы! Ох, лет через несколько, чую, тяжко вам придется - от поклонниц отбиваться:-)!
Насчет фото. На самом деле сайт, увы, не резиновый и фото без ньюфов (кроме аватар) руководство настоятельно просит вставлять через радикал и т.п. сервисы. Лично мне Соз несколько раз повторил это:(.

Теперь о "нашей" весне.
Соседка (ньюфовладелица:)) сегодня показала вылезшие на припеке у дома тюльпаны. Теперь она пребывает в грустных раздумьях - как их спасти.
Сосулек уже нет, были огроменные, да все вышли, стекли капелью:).
Второй день подморозило (хотя днем на солнце было сегодня +8), благодаря чему к нам смогли проехать тяжелогруженые машины с пиломатериалами (я щаслива, что так удачно успели до полной распутицы). А перед этим почти все развезло, на дорогах (вернее, направлениях) в деревне снега нет, сплошная грязь. Снег осел, поля уже не белые. Во дворе снега вообще нет, грязюка, истоптанная куриными лапами и радостно роющиеся в этой грязи грязные мокрые куры.
Из примет весны еще - жизнерадостно горланящий почти без перерыва петух:).
Вчера видели прилет грачей! Зрелище очень радостное, хотя сами "птички" не радуют - много вреда в огороде:(.
В избе уже много места занято рассадой. Пока вылезли корейская хризантема и георгины (из семян, но многолетние...эксперимент, типа:)), сегодня показался корневой сельдерей. Клубника пока молчит...ждем-с...
Сегодня посеяла перцы и баклажаны, впереди помидоры, капуста и туева хуча цветов:). Так что процесс пошел:))!
Так что процесс пошел:))![/quote]
Benina mat' (Бенина мать) Что может быть прекраснее этого извечного "процесса".
Маленькая весна у меня дома:
Превью фото № 10029- этой палочкой решила подпереть растение, что бы оно не падоло, а оно взяло и распустилось.
Превью фото № 10028- это лилия
Превью фото № 10027- гербера из семян
Превью фото № 10026- это бутон герберы, собралась цвести
Превью фото № 10025- ванька мокрый, только недавно зацвел :)
Галя, чудесный сад, выращенный с любовью. А окошечко какую ориентацию имеет?

Превращение заячих лапок в суточных цыплят.
sochinka север! ну это только зимой, а летом на южный балкон :)
SH.Noch' (Ш.Ночь) Светлана, большое спасибо, что подсказали, научилась вставлять фото через радикал, теперь заменю все свои несобакины фото в архиве на фото в радикале.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.129 s, 643 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.