National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (36/87)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Total: 87 pages
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), да ладно! Не всем дано! Значит, дано в другом, где нам, рукодельным, просто делать нечего! Не надо умалять своих достоинств! Каждому свое!
Я в восторге, после прочтения этой темы!!! Какие талантливые люди - владельцы ньюфов!!!
А вы куда все едите в таких санях?
Quote:А вы куда все едите в таких санях?
Да так, катаемся :)))
Дочь занимается обучением начинающих верховой езде, прокатом. Места изумительные, прогулки по лесу.Красота!
Вот еще такая проба мыла на ньюфиную тему.
Фотография № 87032
Тестов на полную принадлежность к породе, к сожалению, предоставить не могу:))
Спасибо большое))) Очень рада, что понравилось)
Кстати, на заднем плане силуэт ньюфа - это тоже ручная работа. Подарок нам от belk. Гордо стоит на одной полке со всеми наградами, кубками и медальками)))
А я бы таким мылом не мылилась... Жалко ведь!:)))
А им и не моются оно в серванте стоит :)))) (жалко)
Аналогично. Мне кусочек от Svetika (Светика) перепал, так я его берегу! На полочку поставила, стоит, глаз радует...
Главный технолог мыловаренного завода !
Откройте, пожалуйста, тайну Золотого Ключика - как это делается?
Ну не в смысле как мыло варить, а как форма получается?
И про окрас, очень интересно понять!Без генетических тонкостей, конечно - так в общих чертах...
Спасибо всем большое за приятные отзывы)))

Quote от Argon (sourse):А им и не моются оно в серванте стоит :)))) (жалко)
Quote от Iraka (sourse):...На полочку поставила, стоит, глаз радует...
эх... только в морской теме писала. Я туда всякие витаминки полезные добавляю, масла, а вы его на полочку, да в сервант...))
Amorel' (Аморель), формы есть разные, некоторые готовые заказываю, некоторые сама делаю. А некоторое мыло сама вручную вырезаю, получается примерно так (извиняюсь за качество, старые фото):


А окрас... это, я так понимаю, вопрос о красителях?))) Пользуюсь тремя видами. Это натуральные экстракты, пищевые красители и природные минеральные пигменты. Черный, в частности - пигмент. Т.е минерал растертый в порошок, который я в необходимых пропорциях перетираю с маслами или глицерином и добавляю в мыло.
Ой, что-то я уже совсем в тонкости ушла. Но, как еще объяснить, не знаю, чтоб никто не напугался, что мыло черное, неестественное))))
Ландыши бесподобные. У меня рука бы не понднялась на такую красоту.))
Lano4ka, Светлана, а может на выставки с собой такое мыло привозить? Мы бы купили.
night-73, спасибо большое))
Nyusha (Нюша), с удовольствием. Даст Бог, все получится, на национальную приедем. Ну и на ССВ с собой привезу тогда побольше ньюфо-мыла))
Ага! Будете в море купаться, мылиться, пениться! Завидую!:)))
Quote от yozhik (sourse):Ага! Будете в море купаться, мылиться, пениться! Завидую!:)))
yozhik, будут.., конечно...))) Сервантик или полочка и никаких купаний!))))
Света, ты молодец! И редкая умочка! Ну и не в тему - мне подруга из Таиланда привезла кучу ароматических свечек, я их культурно на полочке расставила и забыла, а потом пришёл сына и возмутился - они у тебя все пылью покрылись! и благополучно сжёг!:)
Alima (Алима), спасибо большое, так приятно)))
А со свечками у меня та же история. Перемываю их от пыли иногда, но жечь жалко, особенно самые любимые. Уже целая коллекция собралась)))
Жги беспощадно! Свечки для этого и есть! А мыло, чтобы мыться. Хотя твоим - жалко...
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Total: 87 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.266 s, 1136 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.