National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (66/87)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Total: 87 pages
А еще у меня вот такое зеркало образовалось на прошлой неделе. Решила на белом фоне попробовать:
Светлана очень красиво,большое спасибо за подсказку. Вот как потеплеет,на балконе ошкурю лак старый,хочу раскрасить в тему орхидей,стулья будут кухонные,а у меня там орхидное окно.
Lano4ka, какое зеркало - мечта !!! Все)))) добила ты меня этой красотой , вот прям совсем мое мое)))) Тебе пора новое направление открывать для изготовления и собирать заказы на уникальные вещи!!!!! Молодец, очень красиво!!!!
Всем большое спасибо!
Katiuschka, я очень рада, что зеркало тебе понравилось, потому, что оно твое!)) Правда дарить зеркала, вроде, нельзя, а потому с тебя 1 рубль)) Вот такая вынужденная покупка у тебя сегодня образовалась. Как раз ко Дню рождения к тебе приедет, осталось придумать, как отправить)))
А по поводу изделий на заказ, так это надо еще руку набить, пока все кривенько для продажи.
Тааак)))) а я все пропустила...))) Lano4ka, спасибо огромное!!!! Даже и не знаю что сказать - совсем растерялась... даже немного стыдно стало , что написала так- что совсем мое мое))) Просто моя болезнь наверное все в таких бело голубых тонах - заметно по моим работам с ньюфами... Вот я все представляю в будущем и ангела своего бело - голубого и рамочку для фото и еще что нибудь а тут раз и вижу твое прекрасное творение, не устояла... Оно сразу же само нашло себе место в моих мечтах на пока воображаемой только стене... интерьере... так что на будущее я точно от такого царского подарка не отказываюсь, Спасибо моя дорогая!!!!! Я думаю для обмена такими подарками нужен другой повод - встретится лично :) Хорошо я придумала правда))))
Не критикуй себя понапрасну, прекрасные работы у тебя получаются!!!!!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила),красота,стильный жакет,стесняюсь спросить. Из какой шерсти? Есть догадки по рисунку. А основной фон?
Серый фон - кавказец (воню-ю-ючий, еле отстирала), черный - естественно, ньюф, белый - самоед. Вязание поперечное недовязанными рядами сразу с трех цветов одним полотном. Мне тоже нравится, вот только нитка прядена не мной, очень круто, поэтому слегка косит по спирали. Придется отпаривать утюгом.
Какой однако пух у кавказца,смотрится как кофе с молоком. В таком жакетике точно не замерзнешь!
Katerina (Катерина), спасибо!
Жакет изумительный просто!
А он линяет или нет? Я в своей куртке трёхцветной однажды на выставку заскочила, помочь с собаками управиться. Забегала ненадолго, поэтому не снимала куртку. Понятное дело, что народу много, тесненько.
Так вот, рядом девушка в светлом костюме была. К концу моего там присутствия она вся оказалась в клочьях разноцветного пуха, как будто с тремя ньюфами в обнимку целый день провела. Неудобно получилось...
По этой же причине в машине эту куртку никогда не надеваю, иначе сиденье, дверная панель становятся в пуху. Гуляю только пешочком на улице, хотя она мне очень нравится :(
1. После начески готового изделия - продуваю компрессором
2. Антистатик
3. Можно воспользоваться одежной щеткой, она отлично собирает лишний пух.
4. И как правило, в процессе носки все "лишнее" стабильно слетает, а потом проблем не будет.
и 5, что я сделала со своей черной кофтой - засунула ее в стиралку в режим "деликатной стирки" на полрежима. Правда, потом пришлось ее заново расчесывать, зато теперь проблем нет.

Кстати, мне Ваша кофта, Надя, да-а-авно нравится, отличная работа!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), спасибо большое!
Очень приятно! Я старалась очень-очень :)
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):... вот только нитка прядена не мной, очень круто, поэтому слегка косит по спирали. Придется отпаривать утюгом.
Если вязатьпутанкой, то даже при сильно перекрученной нити полотно не будет косить
Да это понятно, но вот только я ее не люблю, да и связано все это на машине
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) жакет на подкладке? Или мне показалось...?
На подкладке.
Людмила, вещь потрясная, манто из норки нервно курит в стороне !
Inna (Инна),спасибо!
"... манто из норки нервно курит в стороне !..." - пусть курит! Но я точно знаю, что эта курточка - теплее норки. Надо срочно связать что-то подобное самой себе любимой, а то спина начала отваливаться.
<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Total: 87 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.37 s, 1190 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.