National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / И еще вопрос - Как изменились ваши отношения в семье ? (6/7)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: И еще вопрос - Как изменились ваши отношения в семье ?

И еще вопрос - Как изменились ваши отношения в семье ?
Вопрос в следующем: Как изменились ваши отношения в Семье с появлением собаки в доме?
А если собака не одна, а две и три и т.д.?
Как сделать жизнь в семье комфортной ?

Просто у меня куча примеров когда семья распадается именно из за собак. Вопрос это серьезный!!!. Много пройдено, много сделано ошибок. Возможно чей-то опыт поможет кому то не сделать ошибок. Хотя................
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Вот еще несколько снимков на тему "Идилия". Вот точно кому не мешают шерсть, когти и клыки млекопитающих:))
Первая нюша в нашей семье появилась в 1991году, это была первая коричневая девочка в то время, которая родилась в Питере(со слов председателя племенного центра ЭЛИТА- Карпецской Н.Л.) В том помете было 7черных щенков и 1 коричневая девочка от черных родителей - поэтому нам ее не хотели отдавать в Эстонию.. Но когда эта коричневая малышка забралась ко мне на руки, другого щенка я уже не хотела(это была любовь с первого взгляда) и мой муж заплатил намного больше денег, чем заводчица просила за любого черненького щенка и заплатил-бы наверное еще больше, если-бы заводчица попросила(что не сделаешь для любимого человека?)- таким образом у нас в семье появилась коричневая красавица ТУТСИ. Через 2 года у нас в семье разладились отношения и мы решили развестись... Мы очень быстро определились с разделом имущества, решили с кем останется наша дочь и только свою Тусичку мы не смогли поделить...Мы не думали в тот момент о себе, а думали о Тутси- с кем из родителей нашей девочке будет лучше?? В итоге благодаря нашей Тусички семья сохранилась. Иногда я думаю, если-бы у нас тогда небыло нашей Туси- сколько-бы мы могли наделать глупостей!! И еще я хочу сказать, что мой муж мне разрешил-бы иметь столько ньюфов- сколько я захотела-бы - в этом я уверена на все 100!!Если есть в семье любовь- то есть и взаимопонимание!!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Света, какая чудесная подборка фотографий!
Действительно, ИДИЛЛИЯ!!!
Вот тут отношения в семье если и изменились, то в лучшую сторону, но я подозреваю, что и не думали меняться:)))
Написав предыдущий пост, подумала, пойду-ка я чашечку кофе испью. Спускаясь по лестнице, застала вот такую картину:


Кстати, обратите внимание на пульт на столе. Что бы мы меньше ругались из-за пульта (он вечно теряется), а не из-за собак:))) нам друзья подарили вот это чудо. Он подходит ко все абсолютно телекам, видакам и др. технике. Так что у кого в семье проблемы из-за пульта, пишите, куплю. Цена вопроса 250 рублей:)))
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Кстати, обратите внимание на пульт на столе. Что бы мы меньше ругались из-за пульта (он вечно теряется), а не из-за собак:))) нам друзья подарили вот это чудо. Он подходит ко все абсолютно телекам, видакам и др. технике. Так что у кого в семье проблемы из-за пульта, пишите, куплю. Цена вопроса 250 рублей:)))
Хорошая вещь. Но - опасная! Если попадет под горячую руку.. Ни чуть не хуже скалки может сработать или сковородки.. :)

Но вообще конечно штука забавная. Я бы взял себе такую а то и две или лучше три, чтобы в подарок на всякий случай чего было :)
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Вчера видела такой пульт,только у нас он стоит 850.Посмеялись еще над ним,интересный такой.И взяли самый простой и дешевый,тоже за 250.Пущай ест.
Раз уж начала разбирать фотоархив, вот еще несколько фото на тему: "Сколько животных должно быть, чтобы они никому не мешали?":))
Как их можно не любить?


Много ньюфов не бывает!


Вопрос на засыпку. Кто кого не любит?


"Тебе половинка и мне половинка!.."
Светлана, почаще разбирайте свои фото архивы, лепота)))))
Aleksey Nistratov (Алексей Нистратов)
Quote:А может человек, ставя ультиматум, пытается привлечь внимание к себе, пытаясь получить то, что дают собаке, но не дают ему?...
Вполне вероятно.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)Чудесная фотография. Жаль, что в кадре нет тебя и еще одного сына:))
По моему назревает новая тема: Наш уютный милый дом! (название не окончательное!!!)
Quote от Aleksey Nistratov (Алексей Нистратов) (sourse):Только вопрос в теме: Как изминились отношения с появлением собаки, а не что нам заменяют собаки в отношениях.

Собаки "вскрывают" недостатки в отношениях и "затыкают пробоины" :)
Мне кажется, что упираться в тему собак при разводе, оно как-то однобоко получается. Если уж люди разводятся, то озвучивают несколько причин, как говорится в одной куче и мухи и котлеты.
А может и вправду хватит о разводах, может на самом деле создадим тему: "Как хорошо нам вместе с ньюфом жить!..."
Quote:Что нужно человеку для счастья?
Любовь? Порыв безудержной страсти?
Деньги? Всемирное признание?
А может Сакральное Знание?
Не знаю. Возможно, в детях счастье!
Когда крыша над головой в ненастье!
Когда в старости куча внуков!
Когда жизнь кипит и много ньюфов!
Жена - собачница!!


« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,

Я жену себе такую б не хотел.

Без обид, прошу! Вы классные друзья,

Но жениться на собачницах нельзя!

От жены очаг домашний нам нужон:

Чтобы кухня во главе угла у жён,

Чтобы стирка, да уборка, да уют,

Дураки собачниц в жёны пусть берут:

Чтобы были разговоры лишь о псах,

Чтоб слюна собачья пеной в волосах,

Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,

Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.

Их команда «фу!» слышна за милю –

Не хочу, чтоб так со мною говорили!

Лишь щенки у них да шоу на уме –

Нет, такой жены совсем не надо мне!



Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,

И изящную, и легкую, как ветер.

Шпильки цокают у ней, а маникюр!

А прическа! Украшенья от кутюр!

И в обтяжку её юбка-супермини

(не штаны мешком, как вы всегда носили),

Голос нежный льется словно песня…

Не найти мне девушки чудесней!

Я сегодня побывал у ювелира

И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,

Ну а вечером на Горького дом пять

У её ворот свиданья буду ждать.

При свечах в шикарном ресторане

О любви поведаю Светлане,

Ей кольцо вручу и замуж позову….

Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»



« Круче жизни анекдота нету!

Все, Егор, мы знаем твою Свету.

У неё питомник догов и питов . . .

До сих пор, скажи, жениться ты готов?»



«Не признал! Без шапки и тулупа,

Без собак…Как получилось глупо!»



Но не отступил - влюблен, хоть тресни,

А на свадьбу жениху-невесте

Подарили толстолапого щенка.

Муж о браке не жалел пока,

Хоть живут уж вместе много лет:

Среди жён лучше собачниц в мире нет!
Quote от belk (sourse):Просто собака любит тебя, не ставя никаких условий, не заставляя совершать невыносимый выбор, не раздражаясь по мелочам, невзирая на погоду и самочувствие.


Аня, почти слова моего мужа.. Было дело, в состоянии подпития и на меня обидевшись, обнимал Баффи и приговаривал : "Ты мой казак, одна меня любишь, уедем с тобой на Кубань, куплю тебе хату..."
Сам он из казаков кубанских, и сошлись с ним уже когда Баффи 2 года было, и не сразу он ее так возлюбил..
Момент истины наступил с рождением щеняток. Все свои нереализованные отцовские чувства на них направил...
Ночами не спал. Отдавать последнюю дочу никак не хотел...
И сейчас,памятуя о его трепетном отношении к МОЕЙ все таки собаке, я прощаю некоторые, как мне кажется, его прегрешения.
Собака укрепляет нашу семью.
Quote:Вопрос в следующем: Как изменились ваши отношения в Семье с появлением собаки в доме?
А если собака не одна, а две и три и т.д.?
Никак не изменились)))
А по моему снению, собака не может быть причиной конфликтов в семье. Конфликты они возникают не по поводу. Повод только ищется. И таким поводом может, конечно, стать собака или кошка. А суть конфликта всегда намного глубже.
В общем - всё по Толстому, который Лев:)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 15 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.123 s, 922 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.