National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (25/29)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(dog)yandex(dot)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Total: 29 pages
Хочу поделиться о судействе на американских выставках.
Да, описания у них нету. Было очень забавно смотреть, как судья в свои блокнотики записывали номера понравившихся собак, или делали какие то заметки.

После осмотра всех собак, судья как правило выстраивает собак по местам и просит бежать круг, потом быстро показывает на экспонентов пальцами 1,2,3,4 и все убегают из ринга. Судья может во время бега поменять мнение, так что очень трудно иногда рассмотреть на кото пальцем показали :)

Зубы не смотрят! Только от заводчика зависит, разводит ли он собак имея недостатки.

Так что я представляю, как было трудно судье давать описание :)
А нам превыкнувшим к описаниям уже было бы трудно его не получить, ведь хочеться узнать мнение эксперта и преимущества или недостатки своей собаки.
Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро) Поздравляем от всей души заводчицу и владельцев!!! Очень красивая собака!!!
мальчики юниоры
Фотография № 81626
Фотография № 81627
Фотография № 81628
Большая просьба - подписывайте фото.
Участникам и фотографирующим проще разобрать кто изображен на фото: по хронологии и по другим, может менее удачным фото где видно номер по каталогу на хендлере.
Кобели Промежуточный класс
Фотография № 81635
Фотография № 81636
Фотография № 81637
Фотография № 81644
Фотография № 81638
Фотография № 81639
Фотография № 81640

Фотография № 81629
Фотография № 81630
Фотография № 81631
Фотография № 81632
Фотография № 81633
Фотография № 81634

Фотография № 81641
Фотография № 81642
Фотография № 81643
Фотография № 81645
Кобели. Открытый класс
Фотография № 81370
Фотография № 81371
Фотография № 81372
Фотография № 81374
Фотография № 81375
Фотография № 81376
Фотография № 81377
Фотография № 81379
Фотография № 81646
Фотография № 81647
Фотография № 81648
Фотография № 81649
Фотография № 81650
Фотография № 81651
Фотография № 81652
Фотография № 81653
Фотография № 81654
Фотография № 81655
Кобели. Рабочий класс
Фотография № 81656
Фотография № 81657
Фотография № 81659
Фотография № 81660
Кобели. класс победителей.
Фотография № 81662
Фотография № 81663
Фотография № 81664
Фотография № 81665
Фотография № 81666
Фотография № 81667
Фотография № 81668
Фотография № 81669
Фотография № 81675
Фотография № 81677
Фотография № 81681
Фотография № 81683
Фотография № 81684
Фотография № 81685
Фотография № 81687
Фотография № 81688
Фотография № 81694
Фотография № 81695
Фотография № 81696
Кобели. Класс Чемпионов.
Фотография № 81699
Фотография № 81700
Фотография № 81701
Фотография № 81702
можно и мои 5 копеек.... До последнего сомневалась лететь или не лететь... Понятно если б не так далеко, то сомнений даже не было, но желание увидеть собак, которые соберутся на такую интересную выставку, желание увидеть друзей, ну и конечно же экспертизу очень известного и уважаемого эксперта-породника пересилело и утром 20 я прилетела в Москву.
Во-первых, большое спасибо хочу сказать всем участникам, которые показали своих любимцев, приняли участие в этой интересной выставке, занаете, сколько позитива я получила, видя с какой любовью и трепетом вы готовили собак и переживали за них, побеждали и радовались, проигрывали и расстраивались... это было здорово!!! Я хочу сказать большое спасибо тем девочкам, совсем молоденьким, которые сидели возле ринга, мне кажется они были из Питера, и с какими эмоциями они переживали за каждую собаку, рассуждали почему так или иначе... это так здорово!! Это значит что ньюфы в России будут!!! И будут очень хорошие!!!Почти 30 лет назад, я также стояла возле ринга МГОЛСа и с трепетом смотрела на тех собак, которые для меня были легендой... Спасибо вам!!
Во-вторых, большое спасибо Юле и всем, кто помог организовать и провести эту выставку!!! Готовя и проводя выставки, я знаю как это сложно. Ты, Юля, Молодец!!!Спасибо тебе и за каталог, который ты раздобыла и вручила мне, дабы мне было удобно смотреть собак!!!!
В-третьих, спасибо Lynne Anderson-Powell, которая проделала такой длинный путь и приехала к нам в Россию, отсудила наших собак очень внимательно осматривая каждого экспонента.
А теперь, мое личное мнение. Ребята, ньюфы на выставке были очень высокого класса! Очень поднялся средний уровень собак. Это здорово!! Значит "правильной дорогой идем товарищи"!! Как то у меня не случалось давно быть в Питере и видеть питерских собак, так вот, те собаки, которые были на выставке из Питера мне очень понравились!!! Большое спасибо Ольге Королевой, она представила очень красивых собак своего питомника, очень хороший тип ньюфов( хочу еще раз уточнить, это мое субъективное мнение). И что самое ценное, питомник "Бегущая по волнам" узнаваем в собаках, и молодое поколение уже не имеет тех проблем, которые заметны у старших, это граммотная селекционная работа!!!
Очень понравился юниор кобель, который занял второе место, На мой взгляд, он очень яркий лидер этого ринга.Красивый щенок VERY FAIRWEATHER S XGOT THE RHYTHM в нем виден большой потенциал, удачи ему в будущем!!
Достойные, красивые ньюфы у Оли Заливако!! Спасибо, что вы проделав длинный путь привезли их на выставку.
Очень красивые молодые собаки, привезенные на выставку Виктором Хрищановичем. С красивыми головами, прекрасными движениями. Я думаю, эти собаки ни один год будут украшать выставки!!! Ну, а кобель, разведения Виктора, который выиграл класс Чемпионов, все хорошеет и хорошеет!!!
Я поздравляю, Татьяну Абутову, заводчика лучшего кобеля выставки!!! Достойный представитель породы!!
Варю с Этной, которая великолепно показывает такого неординарного ньюфа!!! И С их победой в классе!!! Вообщем всех всех кто выиграл, кто получил титулы я поздравляю!! вы лучшие были сегодня!!! И всех остальных, которые лучшими будут завтра!!!
Получила истинное удовольствие!!!
И всем моим старым добрым друзьям с которыми в очередной раз встретилась спасибо!! За то что вы есть!! и за то что столько лет я вижу вас возле рингов ньюфов и надеюсь еще долго буду вас здесь видеть!!!
И самое самое... ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!! И это праздник НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!!
Ravyu (Равю) Большое спасибо! Ради этих слов и стараюсь. Хочется сделать монопородные выставки не рядовым мероприятием, а событием, о котором потом будут говорить: А помнишь... в 2011 году в Москве???
Большое спасибо всем за слова благодарности мне и тем, кто делал эту выставку вместе со мной!
Юля, можно я вставлю свои 5 копеек по поводу стола. Глядя на последнюю выставку можно сказать только одно, стол нужно делать ПОСЛЕ выставки, а не ДО!
Потому что, к концу выставки все было съедено и выпито, в том числе горячительные напитки из волшебной бутылки под названием "Шишкин Лес":)) А некоторые члены большой ньюфиной семьи были замечены спящими на трибунах.
Это мое субъективное мнение, но если бы я была распорядителем стола, то я бы начала его потихоньку накрывать где-то к началу классу Чемпионов у сук.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Ловлю на слове!
На национальной выставке ты будешь распорядителем стола:)
YUliya (Юлия) ни за что на свете! Я то дома готовлю через пень колоду, а ты меня здесь хочешь заставить:)) Нет уж, спасибо, я лучше 10 часов подряд постою в ринге и буду раздавать призы!
Кобели. Класс Чемпионов НКП
Фотография № 81704
Фотография № 81705
Фотография № 81706
Фотография № 81708
Фотография № 81709
Фотография № 81710
Фотография № 81715
Кобели. Сравнение
Фотография № 81724
Фотография № 81725
Фотография № 81729
Фотография № 81726
Фотография № 81727
Фотография № 81730
Фотография № 81728
Фотография № 81731
Фотография № 81732
Фотография № 81733
Фотография № 81734
Фотография № 81736
Фотография № 81737
Фотография № 81738
Фотография № 81739
Фотография № 81740
Фотография № 81735
Описание Dog219 photo aviableCayuga Mescalero
Grand (Гранд) Это с Монопородной выставки у Вас такое описание! У всех такие с Всероссийской 8-//
Да-да! Подтверждаю - с монопородной :))
И СС только на моно дают :)
Ravyu (Равю) Валерия Юрьевна, спасибо большое за такие приятные слова о собаках питомника!
И о девочках из Питера - мы тоже на них очень надеемся :))

Вот смотрела сейчас фото кобелей-победителей, вроде все в живую видела, а все равно дух захватывает!
И абсолютно согласна - очень много классных собак выставлялось.
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Total: 29 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.586 s, 1219 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.