National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (22/29)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(dog)yandex(dot)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Total: 29 pages
Наконец-то мы добрались до дома!!! Очень хочется поблагодарить YUliyu (Юлию) за прекрасно проведенную выставку!!! Это огромная работа, и я, думаю, что критикой занимаются те, кто никогда ничего подобного не делал. Ошибки и накладки бывают всегда и у всех, но общее впечатление от выставки - ГРАНДИОЗНАЯ! И на практике, наверное, самая крупная ньюфиная монопородка в России!
Судья потрясающая! Огромное спасибо госпоже Линн, за то, что она решилась приехать в Россию и очень внимательно отнеслась к нашим собакам! Ее опыт огромен! и очень было обидно, что когда выставка закончилась и госпожа Линн, наконец-то, села около стола с остатками торта и спросила у кого есть к ней вопросы? Никто ничего не спросил...
Огромное спасибо всем участникам, за то что они приехали с разных сторон России и показали своих собак, очень разных и очень хороших ньюфов!
Мои поздравления всем победителям! - Великолепные собаки!
Естественно, больше всего я рада за братишку - Dog403 photo aviableКлима - потрясающий вырос парнишка, Oksana (Оксана), Tat'yana (Татьяна), Darima (Дарима), вы молодцы - создание такого кобеля это совместная работа заводчика и владельцев, результат великолепен!!! Поздравляю!
YUliya (Юлия) Спасибо тебе за класно проведенную выставку! Я знаю не по наслышке, какой это труд... Ты была на Высоте!! Молодец!!

Человек так устроен, что всегда ищет какие-то недостатки, особенно те люди, которые представления не имеют, как подготовить и провести это прекрасное мероприятие, сделать людям Праздник.YUliya (Юлия)ты с этим справилась,достойно! Честь тебе и Хвала!!

Всем ньюфистам, кто приехал, помагал огромное спасибо. Особенно ребятам, которые приехали из далека! вы настоящие Ньюфисты!! Молодцы! Ждем Всех в Апреле!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
А когда же МОРЕ ФОТО будет?))) Ну так хочется посмотреть,порадоваться за всех!!!!
У меня, к сожалению, только одна фотка, остальное снимала на видео и увы, на суках закончилась память, даже промежуток снять не смогла.
Dog836 photo aviableКася с Sashey (Сашей) перед описанием
Фотография № 81272
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), Кася так повзрослела, такая красивая стала!
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко), Спасибо! Так уж пора повзрослеть, через неделю два годика будет!
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):В носю срочно целуть!
Так целовала. Прямо в ринге. Не один раз. И свидетели есть!!!)))

Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):В таком случае перевод получится еще веселее:)), т.к. данный переводчик невольно будет накладывать на перевод свое знание ДРУГОЙ породы:)), и.. вполне возможно...в недостатках окажутся наши лучшие породные признаки:))

А с диктофоном-идея хорошая:))
Ну, в таком случае придраться можно к любому переводчику - этот пристрастен, этот - переводит с "наложением" на свою породу, а этот - не знает кинологических терминов. Но надо же как-то искать выход из этой ситуации...

А вообще, судя по накалу страстей, можно сделать вывод - как бы то ни было, выставка удалась. Такая бурная дискуссия однозначно служит комплиментом организаторам и только подтверждает, что выставка прошла замечательно и на высоте .
класс щенков -девочки
Фотография № 81274
Ну вот и у меня наконец появилось время и возможность
излить слова благодарности и всех поздравить!
YUliya (Юлия) спасибо огромное за отличную организацию процесса - все было...! У-Ух!
Очень порадовали показательные выступления Команды SCRW
А танец нашей тетушки Dog67 photo aviableFann'yuf Gloriya Dey (Фанньюф Глория Дей) и pufa- не устаю любоваться этим процессом - молодцы девчонки!
Шикарный праздник получился!!!!
Всем участникам - наши поздравления!
Победившим - дальнейших успехов - ТАК держать!
Всем остальным (и нам в том числе) есть к чему стремиться
Всегда есть победители, но крайне редко бывают побежденные (все зависит от того, как сам чувствуешь) - каждый способен одержать СВОЮ, пусть маленькую, но победу... Ну вот как-то так...!
СПАСИБО всем огромное!
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО YUliya (Юлия)! Спасибо за то, что смогла все это организовать от начала и до конца. Спасибо за то, что не сдалась (и верю что и дальше не будешь) под напором всего негатива, который на тебя обрушился! Спасибо, что делаешь возможным приезд знаменитых и опытных экспертов, что на твоих выставках хорошие призы. Да, я понимаю, что ты не одна это делала, что тебе помогало много народу, но в первую очередь это твоя идея и твоя реализация.
СПАСИБО судье! За то, что нашла время и возможность приехать, за интерес к российским ньюфам, за судейство, за ответы на вопросы!
Спасибо всем, кто помогал в организации и проведении выставки: питомники и частных владельцев за призы, ринговую бригаду за работу, зрителей за поддержку и интерес к собакам, всем учавствовавшим за вкусный и богатый стол.
Поздравляю владельцев и заводчиков лучшей суки и лучшего кобеля, лучших щенков и юниоров, победителей и призеров классов! Приятно было смотреть на большое количество красивых, ухоженных собак.
вставлю и свои 5 копеек :) по-моему, выставка прошла замечательно! конечно, не без огрехов, ну а куда без них? Но я думаю они не были настолько масштабны, чтобы хоть чуть-чуть испортить настроение.
немного о переводе. я увидела в описании собаки практически всё то, что говорил эксперт. и при общении после ринга перевод был достаточно точный. но может это мне так повезло :)
госпожа Линн очень приятный и интересный человек, и я согласна, что очень жаль, что практически никто не захотел с ней поговорить после рингов. что касается меня, то я очень рада знакомству с таким человеком, надеюсь ей понравилась наша страна, наша выставка, собаки и ньюфисты :)
огромное СПАСИБО всем, кто организовал выставку, помогал её провести. Это огромный труд! всегда есть довольные и недовольные люди, это естественно.
Я очень надеюсь, что и другие выставки будут проходить на высоком уровне!
Я тоже очень хочу поблагодарить Юлию за прекрасную выставку. Она действительно была организована на очень высоком уровне.
И, честно говоря, мне вообще не очень понятно, как можно предъявлять какие- либо претензии к человеку, который и так изо всех сил старается для нас же, чтобы организовать все как можно лучше и интереснее. А вместо того, чтобы к чему- либо цепляться, лучше просто сказать спасибо.

Спасибо всем за поздравления с ЛС! Мои поздравления всем остальным победителям!
n_u_s_h_a
Quote:Надеюсь отчет официальный будет со всеми описаниями,т.к. хотелось бы посмотреть описания других выставляющихся. Вроде были под ПОРОДНИКОМ , а по описанию ощущения ,что прошла очередная регионалка.И то под многими нашими экспертами можно получить описание собаки от а до я со всеми + и -.
Маша. дело в том, что в Америке вообще не принято давать описания. И я думаю, что Lynne нелегко давались описания в принципе. Поэтому они такие, какие получились.
Данный переводчик обслуживает национальные выставки многих пород. И я приглашала его по рекомендации. Также, как и ринговую бригаду.
Но если некоторые считают, что ринговая бригада и переводчик не дотягивают до уровня выставки, то может они смогут предложить другого переводчика??? И другую ринговую бригаду?
Это вполне обсуждаемо.
Нужна помощь всех участников выставки.
У нас возникла проблема, справиться с которой сможем только все вместе.
Дело в том, что в этот раз для описания были принесены листы без второго варианта. И в итоге мы остались без вторых описаний. Если бы я знала об этом раньше, то могла их фотографировать, но я узнала об этом только в конце выставки, когда подошла попросить отложить дубликаты описаний для меня. Оказалось, что их просто нет.
То, что я была в шоке от этого- ничего не сказать.
Но исправить это положение можно только одним способом.

Пожалуйста все участники выставки.
Отсканируйте или сфотографируйте свои описания и вышлите мне на почту или залейте на страничку выставки.
Теперь только так мы сможем собрать те данные, которые так хотели видеть.
Спасибо, Юлия, что предложили прислать копии описаний на Вашу почту. Думаю, никому не составит труда это сделать, т.к. мнение этого эксперта действительно важны были для многих. Еще раз спасибо за заботу о наших ньюфах и просто за идею создать такую замечательную выставку!
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Total: 29 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.817 s, 1324 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.