National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет (17/61)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: [ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет

[ПОМОГЛИ] Санкт-Петербург. Коричневая сука 6 лет
Через вторые руки пришла сегодня информация о том, что ночью на автостоянке около Удельного парка была высажена коричневая сука ньюфаундленда со словами (к охраннику стоянки) "Заберете? Или все равно выбросим". Охранник забрал.. пока.
Вместе с собакой оставили ее ветеринарный паспорт!!
По паспорту собаке 6 лет. Но паспорт новый и в нем проставлена только одна прививка 2011 годом. У собаки есть чип (в паспорте по крайней мере)
Сейчас ее осмотрела Марина Голубкова. Переписала все данные из паспорта.
Чуть позже напишу сюда всю эту информацию.

Собака в не очень хорошем состоянии - очень запущена шерсть - валенок до самой кожи. Глаза подтекают. Тяжело встает на задние ноги, но ходит по стоянке. Без привязи, но уйти никуда не пытается.
Не агрессивна, берет еду

_________________________________________________
По прошествии времени можно с уверенностью сказать - этой девочке повезло :)
Миха hozyayskaya (хозяйская) :))
Написало 78 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Total: 61 pages
Красотка!
Marina Demidova (Марина Демидова), до красотки нам еще далеко, но уже вполне себе симпатичная такая каракулевая шоколадная девочка:)))
Quote от Bonny2009 (sourse):Marina Demidova (Марина Демидова), до красотки нам еще далеко, но уже вполне себе симпатичная такая каракулевая шоколадная девочка:)))
Ну, как это далеко?! Раз девочка, значит красотка! А тут еще и симпатичная, каракулевая и шоколадная! Красотка и никак иначе!
Трогательное фото,спит,такая умиротворенная!
Большое спасибо Максиму, который приезжает заниматься с моими собаками! Он предложил мне способ, как грузить Мишу в машину, не таская ее на руках! Поэтому я теперь часто буду брать ее с собой в Москву, когда уезжаю работать. Наша предыдущая поездка очень много дала нам с ней в плане контакта и взаимопонимания:))) так что сегодня вечером опять едем домой.
Елена Валентиновна ,поделитесь опытом! Как же их поднять в машину полегче? Еще бы и руки не замарать! )))
Просто,как все гениальное. Грузим собачку в салон между передними и задними сидениями (машина должна быть достаточно большая, чтобы соба просто поместилась). Открываем обе задние двери, садимся назад и зовем собаку, она залезает, а мы отодвигаемся к другой двери. Собака залезла, человек вылез. До Михи доперло сразу. Правда, когда вылезать обратно, ей тяжеловато разворачиваться. Тогда она залезла на сиденье, развернулась и слезла.
И тогда она просто едет на заднем пассажирском сидении?
У нас проблема с посадкой была только с Лучей.Никакие уговоры,вкусняты не действовали вообще!Лапы в растопырку и не пойду.Я за переднюю часть,Женька за попу,в машину забрасывали,а там уже и хвалили и вкуснятами на убой закармливали,иначе ни как))))Щас быстрей пацанов в машину прыгает))))
Хотя Луча еще та трусиха,на стол для груминга так и не можем ее приучить)))))
У меня Сандра любит кататься на машине. Иной раз на прогулку зову её в лес пешком, а она подходит к машине и ждет, когда её повезут.... Так что у нас проблем с посадкой не было... Правда в багажнике ездить не очень любит, предпочитает на заднем сидении, и голову на подлокотник положить, чтоб ко мне поближе!...)))
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):И тогда она просто едет на заднем пассажирском сидении?
или на сиденье, или на полу между сиденьями. У меня машина достаточно большая, она там отлично помещается.
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Лапы в растопырку и не пойду.Я за переднюю часть,Женька за попу,в машину забрасывали,а там уже и хвалили и вкуснятами на убой закармливали,иначе ни как))))Щас быстрей пацанов в машину прыгает))))
Кать, она физически не может залезть в машину в багажник, потому что высоко. И мне приходилось ее на руках таскать. Надолго меня на такое не хватит...
Лен,ее хотя бы передние лапы ставить научить,а попу можно и закинуть.Я с Полянским так борюсь,но с ванной. Мы с разбегу в ванну,он в рыси,закидывает передние лапы,а я попу в ванну.Ванна выше машины)))))
У меня Сандре тоже тяжело было .когда были толстыми, но она передние лапы сама ставила, и ждала, когда я за попу её подсажу, так и корячились... ))) Чего только не придумывали - и у бордюра парковаться, и на пригорке, чтоб только ей, любимой, полегче было забраться!
Мне, первый раз при погрузке малой в папин джип, пришлось самой в багажник залазить ))
А вообще, я так понимаю, чем чаще собака ездит, тем меньше вопросов к погрузке в любую машину.
Есть у меня фото погрузки в митцу L200 покойного Айса!Там тоже передние лапы сам ставил,а Инна попу догружала,подсаживала.

http://s51.radikal.ru/i133/0906/06/706a09ae6f9b.jpg
Quote:Там тоже передние лапы сам ставил,а Инна попу догружала,подсаживала.
Вот, это про нас... )))
Зато прохожим как весело бывает, когда мы около машины корячимся, сесть пытаемся! )))
А, объясните, мне, пожалуйста, если у собаки нет лишнего веса и она не боится машины, то какая может быть проблема запрыгнуть? У меня первая собака, даже не представляю что может быть?!
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Total: 61 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.116 s, 885 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.