National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (393/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | | >>
Total: 551 pages
Len, (Лен,) а НАФИК арбитром работает на ринге?
SHura (Шура), Олечка, типа того:)) Как только ньюфы начинают носиться и играть, он впадает в буйство и непрерывно лает...
Больше всего мне понравилась Боня - с ее выражением лица очень теперь популярным - дебилы, б*** :)
О да, еще Санька подрастет - она такие еще игрища устраивать будет, у ней пока росточку не хватает на федьку запрыгнуть ... У меня дня без джигитовки не проходит - туда сисба на скифе, через пять минут обратно скиф на Симбе
Ой, а я бздунявая, боюсь я таких ирг, когда рвзная весовая категория, Санька и так крупная тяжелая деваха, а еще и нагрузка сверху, суставы и связки еще не полностью сформировались, мне лично страшновато смотреть, начиталась я всякой всячины.
Леночка,а Боня так и игнорирует Санечку?!
Привет,всем Хеппи и Лены!!
Фотография № 189557красавица!!!тттФотография № 189572Фотография № 189573Фотография № 189574
Ир, она вообще такие игры не очень любит. И редко-редко снисходит к Федору. Она вообще больше всего любит со мной играть. Хотя дома Федор с Саней не играет, а вот Боня играет. Причем лежа:)))
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Ой, а я бздунявая, боюсь я таких ирг, когда рвзная весовая категория, Санька и так крупная тяжелая деваха, а еще и нагрузка сверху, суставы и связки еще не полностью сформировались, мне лично страшновато смотреть, начиталась я всякой всячины.
Лен, если внимательно пересмотреть ролик, то видно, что Федор играет с ней очень аккуратно. И они не бегают. Игр на бегу я боюсь и пресекаю - потому что Федор большой и тяжелый мальчик, и если он собьет на скорости - это действительно страшно.
Quote от Skiff (sourse):Больше всего мне понравилась Боня - с ее выражением лица очень теперь популярным - дебилы, б*** :)
Зоя, я просто рыдаю - ты так точно сформулировала:)))
Я тут пересматривала результаты выставок в Полазне ...и решила возгордиться...:-))
На на выставке ПК из 6 взрослых классв ,3 класса выиграли дочки Алекса Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious,при том ,что все от разных сук...вот...!!!
Сижу, гордая вся такая!!! :-)))
Dog26 photo aviableГолдиDog332 photo aviableАлексаDog294 photo aviableРицаПоздравляю,владельцев и заводчиков !!!Так держать!!!
Ириша и мы присоединяемся к поздравленииям, очень рады и горды за Вас:))))
А вот про Санечку, читаю и радуюсь, таким и должен быть ньюфо малыш, смышленым, хитрым и очень активным:)))) А вот если бы щенок лежал, лениво ходил, умным филосовским взглядом созирцал окружающий мир, приоткрывал, как крокодил один глаз, посмотреть кто там, если свои то встану, а чужие, нихай с ними, дальше лежу, как часто ведут себя взрослые, умудренные опытом собы, как сказала Зоя, со взглядом- дебилы что ли скачут, было очень странно и даже волнительно:))))
Мама Ира, мама Лена, Дианке уже 5 месяцев!
Растем здоровыми,лохматыми и нахальными!
Спасибо Вам и маме Ляле!
Дианочка Ириночка какмя вас люблю !
Вы большущие красивущие ! Растите и будьте здоровыми обе!
Целую и обнимаю вас обеих!
С днем рождения моя единственнвя эксклюзивная гениальная девченка хулиганка!
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Ириша и мы присоединяемся к поздравленииям, очень рады и горды за Вас:))))
А вот про Санечку, читаю и радуюсь, таким и должен быть ньюфо малыш, смышленым, хитрым и очень активным:)))) А вот если бы щенок лежал, лениво ходил, умным филосовским взглядом созирцал окружающий мир, приоткрывал, как крокодил один глаз, посмотреть кто там, если свои то встану, а чужие, нихай с ними, дальше лежу, как часто ведут себя взрослые, умудренные опытом собы, как сказала Зоя, со взглядом- дебилы что ли скачут, было очень странно и даже волнительно:))))
Леночка,согласна полностью!! Во взрослых своя прелесть,ум,красота ,достоинство!!!! Но ,я поняла ...почему у меня с завидной регулярностью как в сказке...появляются и остаются детки....:-)) Мне не хватает,их всепоглощающей любви,безудержной энергии,их "деловитости"..:-)))И конечно ,когда ребенок за ЦЕЛЫЙ день...не сделал ни чего ..что достойно внимания...(по его мнению):-))) начинаешь напрягаться....в общем в движении жизнь...и жажада жизни!!!:-)))
Ira (Ира) Поздравляю Ди,с маленькой днюшечкой!!!
Здоровья сибирского ,беззаботного ,веселого детства,много игрушек и вкусняшек!!!
Спасибо за пожелания! Будем расти и стараться быть самыми лучшими.
Это мы с косточкой-подарочком застали на минуту
<< | | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.376 s, 1770 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.