National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Random photo:
Превью фото № 223
Dog28 photo aviableLene's Black Berry
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (397/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | | >>
Total: 551 pages
Мамы Ира и Лена,видели бы Вы эту несчастную морду: все забрали, только сухой корм((((.
От стола гонят.
Даже папа не балует и вкусняшку не дает.
Ходит 3-ий день обиженная.
Только и радости,что витаминки))))
Но корм лопает все же.
М..даааа....
Если честно,была на фейсбуке...это произвеление видела...ни как не думала ..что это имеет ко мне какоето отношение..:-(((
Лен,займи ребенка...:-))) Ей грустно...она привлекает внимание к себе...:-(((
Ой веселимся. Круглосуточно!
Ляля когда рожала пищалкой играла.

С Лялей скучно не бывает. Седьмой год а все вприпрыжку.
С игрушками.
Пошкодить. Покушать. Поиграть.Побегать Поплавать .
На днях я сварила яйца. 10 шт в скорлупе.
Залила холодной водой.
Поставила в ванну (нет у меня раковины)
Легла спать.
Утром встаю ..Кастрюлька пуста.
Кошачьи чашки тоже .
Дарик Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар)в Лялю.
За любой кипишь кроме голодовки.
IGa (ИГа) хоршие новости..Это я про корм.ТТТ
Мамок слушаться надо...они плохого не посоветуют...:-))
Фотография № 190586Фотография № 190591Фотография № 190592Фотография № 190593
Спасибо большое за поздравления и за деток! Мы будем стараться!
Quote от Shany (sourse):Спасибо большое за поздравления и за деток! Мы будем стараться!
Я знаю ,Юлечка!!! И верю !!!:-)))
Quote от NewFort (sourse):Лен,займи ребенка...:-))) Ей грустно...она привлекает внимание к себе...:-(((
Ир, я из дома уезжаю не каждый день. В тот раз уехала на час. Скажи, ты знаешь много щенков и взрослых собак, которые практически не остаются дома одни? Естественно, я не играю с собаками постоянно. Но они всегда рядом, я гуляю с ними, глажу, разговариваю, и да, играю. Как еще ее занимать? Все мои собаки росли в одинаковом режиме со мной - но никто так дом не громил. Видимо, дело не в этом. В понедельник приедет кинолог, которому я очень доверяю, - вот будем с ним думать...
...
.....
поздравляем Шебу и Вика -С Замечательными результатами!!!!!
Я думаю, что девица начала борзеть и проверять границы моего терпения и возможность изменения приоритетов в стае. Сегодня она наехала на Боню. Сначала огребла от Бони, а потом еще и от меня.
Quote от Bonny2009 (sourse):Ир, я из дома уезжаю не каждый день. В тот раз уехала на час. Скажи, ты знаешь много щенков и взрослых собак, которые практически не остаются дома одни? Естественно, я не играю с собаками постоянно. Но они всегда рядом, я гуляю с ними, глажу, разговариваю, и да, играю. Как еще ее занимать? Все мои собаки росли в одинаковом режиме со мной - но никто так дом не громил. Видимо, дело не в этом. В понедельник приедет кинолог, которому я очень доверяю, - вот будем с ним думать...
Ну да все дети ОЧЕНЬ разные,я именно это и имела ввиду..ее физически и умственно нагрузить надо....что бы вымотолась...и на пакости не было сил..кинолог ,это хорошо.:-)))
ЭХ!!! Нравится фраза...А ПОТОМ ЕЩЕ И ОТ МЕНЯ!!!
Quote от Bonny2009 (sourse):Ир, я из дома уезжаю не каждый день. В тот раз уехала на час. Скажи, ты знаешь много щенков и взрослых собак, которые практически не остаются дома одни? Естественно, я не играю с собаками постоянно. Но они всегда рядом, я гуляю с ними, глажу, разговариваю, и да, играю. Как еще ее занимать? Все мои собаки росли в одинаковом режиме со мной - но никто так дом не громил. Видимо, дело не в этом. В понедельник приедет кинолог, которому я очень доверяю, - вот будем с ним думать...
Вот и у меня тоже самое - я работаю из дома, в течение дня тоже и погладь и почешу, и выводу на прогулку утром на 1,5 часа и участок большой и старший брат есть - но всё равно время на шкоды он находит
Зоя, ты хоть по командировкам ездишь. А я за год только в отпуск на 8 дней, и то с собаками сидел опытный и знающий человек...
Quote от Bonny2009 (sourse):Зоя, ты хоть по командировкам ездишь. А я за год только в отпуск на 8 дней, и то с собаками сидел опытный и знающий человек...
Лена так конда я в командировках я плачу дог ситтеру - он приходит два раза в день утром в 9 на час гулять (муж в шесть уезжает), в 2 он приходит кормить и поиграть полчаса , в течение дня мама дома - муж в пять возвращается
В промежутках симба уничтожает планомерно основательно дом и сад - ничего не упустит :)
Bonny2009, БЕГОВАЯ ДОРОЖКА 😊 Утром поставила на режим "пешком", вечером сняла, покормила и баиньки 😊

Шучу конечно, но когда у меня росли гиперактивные Драйв и Виза - я о дорожке думала уже всерьёз 😊
YUliya Naumova (Юлия Наумова), Юль, все бы хорошо - но девица тяжелая, лапы отвалятся на беговой дорожке. У меня Федор рысил на беговой дорожке лошадиной - по 20 минут. Упахивался вусмерть. Правда старше уже был, можно было понемногу грузить. А эту и перегрузить боязно, и непонятно как спасаться. Причем она не бегает и не носится. Она много думает, блин!
Я тут ездила в понедельник на конюшню - был день Флора и Лавра, и мне хотелось потискать коней, угостить вкусняшкой. Я взяла Саню. Еще заезжали по делам, ненадолго и недалеко. Вот тут она приехала домой, поела и вырубилась. Много впечатлений, люди, лошади, собаки - ну и мама только с ней, не надо постоянно "перетягивать одеяло на себя". Доча даже ей хотела температуру померить...
Мы только после большой воды ушатываемся))). Как только с Капчагая приедем,вечерок спокойный.
А так, приходим с работы и дурдом!
Одна не зехерит-ей зрители нужны. А вот мама пришла и давай носом везде лезть:и готовить поможет и пол помыть, и ковер почистить.
А уж вещи с места на место перекладывать-любимое занятие!
Сегодня открыла комнату дочки и вдоволь наковырялась в цветах. 3 сгрызла в мелкое какаду.
<< | | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.325 s, 1665 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.