National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (398/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | | >>
Total: 551 pages
Она много думает, блин! Гениально
Еще классик говорил -горе от ума :)
Quote от Bonny2009 (sourse):Ир, точно веселимся:))) я еще позавчерашнюю икебану зажилила, не показала. Пока только на FB похвасталась:)))
ДАВАЙ НЕ ЖМОТНИЧАЙ! ДЛЯ ОСОБО ТАЛАНТЛИВЫХ ИДИЁТОВ И КОСОРУКИХ-КАЖИ КАРТИНКИ!(у меня напряг с "FB"

Quote от NewFort (sourse):ОО!! Пошла смотреть...я же говорю...ВЕСЕЛО!!!Смех продлевает жизнь...ВЫ будите жить вечно!!! И это радует...
:-)))
ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО И УМЕРЕТЬ ОТ СМЕХА
Quote от Bonny2009 (sourse):...Вот тут она приехала домой, поела и вырубилась. Много впечатлений, люди, лошади, собаки...
Её бы энергию, да в спорт... Цены бы не было!

На мой взгляд, Саню бесполезно выматывать физически. Ей надо грузить мозг. А это либо дрессировка, либо IQ-toys. Но и в них надо учить играть...
Тань, любая дрессировка это движение. Если с ней заниматься понемногу, то толку в плане загрузки мозга ничуть. Если много - страшно ее перегрузить. Уж поверьте мне, я с ней последние пять месяцев практически неотлучно - это тот тип ньюфа, про которых говорят: "Растет лежа"...
SHura (Шура)Вот наши достижения...:-))

Нужно только добавить, что белым тюлем все было закрыто сверху. А его 8 метров...
Леночка не расстраивайся. Дарик новый веник скушал на днях.((.

Я вспомнила.
Ляля была мелкая и я на нашем форуме прочла об игре.
Прятать вкусняшку чтоб дите искало .
Так у меня Ляля до сих пор в эту игру играет. Первым делом найти еду и спылесосить))
Лен, я из-за вещей расстраиваюсь крайне редко. В этой ситуации мне непонятна такая яростная страсть к разрушению. Это же надо было ведро расхреначить на совсем мелкие кусочки...
Лен мне кажется просто эту энергию нужно направить в мирное русло - либо iq игрушки, либо послушка, может ей вообще танцевать начать ... Девица очень смышленая раньше начнешь раньше добьешься результатов
Зоя, у нее сейчас такой бурный рост, что ее страшно нагружать физически...
Quote от Bonny2009 (sourse):Зоя, у нее сейчас такой бурный рост, что ее страшно нагружать физически...
Ту тонда ищи iq игрушки там хоть грызть ломать будет со смыслом :)
У меня Дита обожает пластиковые ведра , разгрызает на мелкие куски , и вообще, у меня подозрение что она их ест!!!
А как быть,если мы обожаем мамины ноги,причем в любом виде:обутые и босые,и любое увещевание или наказание,все равно,воспринимаем только как очередную игру?
А любая вещь в руках отождествляется в момент с новой игрушкой.
У собак свои причуды, мой Захарик недавно отгрыз ручку у пластикового ковшика, которым я зачерпываю воду из уличной бочки. Хорошенький такой голубенький ковшик.. был.. И это в 7,5 лет! А так годы ничего не портил. Непонятненько, если бы не предыстория.. Когда Захарушка был маленький, точно такой же ковшик он разнёс на мелкие кусочки, я потом дооолго их находила по всему участку. Сделала тогда ему строгое внушение и себе тоже: прибила гвоздик высоко и стала вешать ковш исключительно на него. 7 лет вешала! А тут опарафинилась и оставила его на крыльце. Он до него таки добрался и отомстил. За все свои детские обиды.))) Вот так.)))
А ноги мамины они все наверное любят.
Что Дианка мне их ночами жевала , что Дарик.
Остальных не помню, но мамины ноги это супер. По моему все щенки за ними гоняются ?
У меня жутко грызла мои ноги Боня. Если она загоняла мячик под кровать, я должна была за ним лезть. А она от нетерпения жевала мои щиколотки. До сих пор шрамы остались...
Неделю назад гуляем утром с 6 месячным лабриком Шерой. Она первая собака у хозяев, Макс(папа ейный,реально как папа ее любит) жалуется, блин, опять пульт сьела. Я ему, ну так убирать надо, вот у нас Хэппи ничего не испортила(все с гордостью). Вечером
прихожу с работы, на журнальном столике лежит труба домашнего телефона погрызенная,но звонящая!
Мы так смеялись, вот такая у нас подслушка Хэппка. Так надоедает быть хорошей!
Моя Снежа, сгрызает только то что моя мама закажит. Стоит маме, приехав ко-мне сказать- а она это не сгрыз, спустя час это будет разгрызано.
Вооот, все это приводит к выводу, рядом всегда прослушка! А, какие выводы прослушка делает неизвестно нам.
<< | | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.436 s, 1676 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.