National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 223
Dog28 photo aviableLene's Black Berry
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (399/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | | >>
Total: 551 pages
Как Dog144 photo aviableСанечка выступила на Выставке в Королеве?!
Lenochka (Леночка) мы за Вас болели:))))
Расскажите и покажите пожалуйста дебют озорницы:))))))
Дебют прошёл на Ура! Мои поздравления девочке! Красавица растёт!:)
Леночка ты где ? Ждем фото и подробностей !
Дебют прошёл под проливным дождём! Описание отличное, но из-за опоздания не дали больше ничего.
И фронт работ на будущее понятен - выезжать в общество и почаще. Ребёнка смутили обстановка и народ.
А остальные впечатления Лена сама расскажет))
Лена требуем описания первого бала Наташи ростовой!!!!
Спасибо большущее всем, кто болел за нас! Вообще "первый бал" не задался с самого начала: во-первых, я позорно проспала, а во-вторых, дождь утром лил как из ведра. Пробки сегодня в Москве были редкостные, навигатор предложил нам срезать путь, но из-за ремонта дороги срезать не получилось, мы только потеряли минут 20. Ну и в итоге опоздали. Так как мы были единственными щенками, то нам разрешили выйти в ринг после кобелей, просто за описанием. Я конечно очень рада тому, что Таня слышала только хорошее про мою плюшку - но прочитать само описание нереально, если только среди нас не затесались криптографы... Саня конечно охренела от огромного количества людей и собак, и периодически разворачивалась в сторону спасительной машины - но тем не менее пробежала неплохо, хотя и видно было, что робеет. Правда, перед рингом я предусмотрительно спряталась - так как ребенок прилипал к моим коленкам при каждом удобном случае...
Quote от Chansi (sourse):И фронт работ на будущее понятен - выезжать в общество и почаще. Ребёнка смутили обстановка и народ.
Вообще, практически любого обстановка выставки смутит в первый раз. Таня, ты помнишь, как я заносила шестимесячного Федора на руках на нашу первую выставку в манеж ЦСКА? Метров за пятьдесят до входа он так обалдел от количества людей и собак, что лег на пузо и закрыл лапами морду. Весил он тогда намного больше Сани, килограмма 42-43. Я чуть не померла, пока его тащила...
Bonny2009, Лен, всё равно поздравляю с дебютом! Это просто пробный выход в свет, всё образуется и Санечка привыкнет.
Свет, спасибо!
Ходила сейчас в поселок гулять с собами - и, наконец, придумала как гулять. Выхожу так - старшие на рулетках, Саня в свободном полете. Беру с собой сворку. Вышли во внешний поселок - старших на сворку на одну рулетку, мелкую на вторую. Федя и Саня устали, Боня носится как конь - перецепила Федю и Саню на одну рулетку через сворку, а Боню на отдельную. Так и домой вернулись...
Bonny2009, Лен где-то я писала. Гер когда маленькая была я её к Тиму цепляла.
Таким паровозиком
Превью фото № 27361
Т.е. первый рывок за шуршащей бумажкой выдерживал Тимоха, а потом и я подключалась.
Правда в такой сцепке есть минусы и плюсы: при конфликтах мелочь "в домике", в городе это нам помогало к Тимке вольновыгульные особо не лезут. А вот когда нас в кольцо взяли "добренькие" ньюфосуки было страшно, карабин в шерсти закопался, Тимагера сцеплены, пространства для маневра нет совсем.
Оль, были бы двое - гуляли бы на двух разных рулетках. А вот с тремя сложнее... Ну, ничего, пристроимся)))
Я купила три сворки, (на две собаки каждая) и папа сделал из них две (на три собаки). Было очень удобно водить трех собак.
Quote от SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН) (sourse):Я купила три сворки, (на две собаки каждая) и папа сделал из них две (на три собаки). Было очень удобно водить трех собак.
Водить удобно, не спорю. А собакам гулять не особо - одна пошла понюхать, и все за ней как приклеенные. Вот у меня сегодня Бонечка какать не села, пока не осталась на рулетке одна.
Я доводила до безопасного места и отстегивала всех. Ризены прекрасно слушались и щенка пасли.
Quote от Bonny2009 (sourse):Вот у меня сегодня Бонечка какать не села, пока не осталась на рулетке одна.
Какать - это исключительно и сугубо интимное дело для Бонечек, а так же требующее почти медитативного состояния )))))))))))))
Quote от SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН) (sourse):Я доводила до безопасного места и отстегивала всех. Ризены прекрасно слушались и щенка пасли.
У нас безопасное место - это участок. Если гуляем за воротами - то вся прогулка на поводках.
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):Какать - это исключительно и сугубо интимное дело для Бонечек, а так же требующее почти медитативного состояния )))))))))))))
Ох, Наташ, а еще это дело, требующее времени и подходящего места. Не знаю, как твоя Бонечка, но моя ищет место, как будто дом строить собралась, а не какать...
Quote от Bonny2009 (sourse):У нас безопасное место - это участок. Если гуляем за воротами - то вся прогулка на поводках.
Сейчас у меня такая-же ситуация, а тогда я жила в маленьком городке.

Вот наше описание. Если кто поможет расшифровать, буду благодарна. Я уже его вытянула малость по яркости и контрастности.
<< | | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.392 s, 1662 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.