National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (79/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | | >>
Total: 238 pages
Прогулка СОСУЛЬКА ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА
Быстро потеряв интерес,как любой ребёнок,к новой забаве,ТИНКИ обнаружила другую ИГРУШКУ-СОСУЛЬКУ

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»

И засуетилась,зачелночила по двору-куда бы спрятать,так как я неотступно следовала за ней со своим "ЗМЕИНЫМ ГЛАЗОМ",не имея права упустить такой ЭПИЗОД

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»

Но судьба в лице Dog163 photo aviableМАМАШИ рапорядилась иначе.Ханжеским занудным голосом Dog163 photo aviableДОЛЬЧА заявила,что СОСУЛЯ детям не игрушка,от неё ангина бывает,отобрала у Dog126 photo aviableРЕБЁНКА ИГРУШКУ Памятуя предыдущую ТРЁПКУ,ТИНКИ грустно и безропотно подчинилась

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

ТИНКИ тихим щеняче-щемящим голосом,со всей РИТУАЛЬНОЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ,поднывала:МААМ,ну отдай игрушку,я только в роте подержу... Но Dog163 photo aviableДВАЖДЫ МАМАША впала в детство и самозабвенно нализывая СОСУЛЮ

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Но терпения и упорства ТИНКИ не занимать.Тихой сапой ввинчивалась ОНА между лап МАМУЛИ к вожделенной игрушке

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

PS. Сосульку ДОЛЬЧА не отдала.ТИНКИ нашла новую
Quote от sochinka (sourse):Оля,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Quote от yozhik (sourse):Да! просто умопомрачительно! Гайдай отдыхает:)
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО
Прогулка ЛИРИЧЕСКОЕ
Что за снег?
Просто с неба выпала нежность!
Просто выпала радость
На землю пушистым ковром!

И щенячий комочек
Нежнным катится шаром
Согревая сердца БЕЗГРАНИЧНЫМ СОБАЧЬИМ ТЕПЛОМ!



«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»


«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»


«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»


«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»
Ol'ga Alekseevna (Ольга Алексеевна), ну дивные фото!!! Мозговая атака и вся эпопея с сосулькой просто умопомрачительны!!

(Боже, а какие же глаза у этой девки! Прямо в душу влезают, и забыть их уже невозможно..)
Katyusha (Катюша),спасибо.
Совсем пропала,в подполье ушла.
Надеюсь, к лету выйду. На воде увидимся ;))
Ну не иначе впали в зимнюю спячку впали.
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Ol'ga Alekseevna (Ольга Алексеевна), ну дивные фото!!! Мозговая атака и вся эпопея с сосулькой просто умопомрачительны!!

(Боже, а какие же глаза у этой девки! Прямо в душу влезают, и забыть их уже невозможно..)
Я же и говорю - моя любимица...
SHura (Шура), спасибище!!!Такие репортажи дивные!!! Навещайте нас почаще пожалуйсто!!!
А у нас очередные достижения: вчера был освоен замечательный розовый ошейничек - как будто в нём родились, а ещё был окончателно освоен второй диванчик-самый главный диванчик! И самое главное суровая тётка Dog147 photo aviableРишаня, которая занимала политику устранения по отношению к детям и к Dog126 photo aviableПринцессе в частности - уберите от меня эту...ну скажем так - мелочь, сегодня на прогулке наконец -то снизошла до ребёнка и приняла весьма активное участие в уличных играх и возне! Лёд тронулся, очень надеюсь.
Надо было видеть какDog126 photo aviableДетка была рада и с каким почтением она выплясывала вокруг Ришани! Эх жаль фотика с собой не было!
Quote от Dorisha (Дориша) (sourse):SHura (Шура),... И самое главное суровая тётка Dog147 photo aviableРишаня, которая занимала политику устранения по отношению к детям и к Dog126 photo aviableПринцессе в частности - уберите от меня эту...ну скажем так - мелочь, сегодня на прогулке наконец -то снизошла до ребёнка и приняла весьма активное участие в уличных играх и возне! Лёд тронулся, очень надеюсь.
Надо было видеть какDog126 photo aviableДетка была рада и с каким почтением она выплясывала вокруг Ришани! Эх жаль фотика с собой не было!
О,это серьёзное достижение!
А фотик носи с собой.Он не такой тяжёлый.
Natasha (Наташа),расскажи про вертолёт.
Вертолёт случился на вчерашней прогулке. Как то прямо над нашими домами частенько пролетают вертолёты, причём очень низко можно сказать прямо над крышами. Гул стоит при этом очень громкий и тревожный, особенно приближающийся. Очень интересно было наблюдать за Тинкиной реакцией - она в этот момент догрызала куст чёрной смородины, детка бросила это занятие, подбежала к мамашке и смотрит на её реакцию на этот тревожный звук, а Долька что-то изучала в снегу и на звук ни как не реагирует, а потом Тинуля ко мне отправилась , а в глазёнках тот же вопрос "бояться пора уже или вообще не надо?". Увидев что я тоже не реагирую , она спокойно отправилась обратно догрызать многострадальный кустик. Так что следим за своими реакциями...
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Что-то видится родное в этих портретиках...
Фотография № 39677
вы не находите? Теперь понимаете почему именно
Dog126 photo aviableFann'yuf Tinkerbel' Skazochnaya Princessa (Фанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса) - моя любимица...
Хи...хи...СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯHundyarUlya (ХундярУля)
Моя любимая тема.ЩЕНОК И БЕЛОМОРНЫЕ ПАЛЬЦЫ

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»
Ну ведь невозможно похожи сестры, не правда ли...?
И самое забавное, что де-жа-вю не только у меня - бедный бернский зенненхунд в конец ошалел и ходит с весьма протокольной физиономией. На данный момент он опять в изгнании у Dorisha (Дориша) по причине соответствующего состояния его личной ньюфодевочки, но ему досталась в ощущение новенькая маленькая... Хм, все повторяется... То ли еще будет...
SHura (Шура) спасибо за чудесные фото и возможность по-ностальгировать по ушедшему - так сложилось, что я очень мало общалась с маленькой Улей, а Тинка ужасно на нее похожа...
ВОСПИТАНИЕ ЧУВСТВ или повторение пройденного
Выучив урок,полученный на прогулке,как пользоваться пастью, Dog126 photo aviableТАЛАНТЛИВЫЙ РЕБЁНОК решил опробовать его на Dog163 photo aviableМАМЕНЬКЕ,пытаясь захватить своим НАХАЛЬНЫМ ХАВАЛЬНИКОМ
Dog163 photo aviableМАМИНУ ГОЛОВУ

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Но в этот ротик поместится разве что клок шерсти или часть МАМИНОГО уха

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Но Dog126 photo aviableРЕБЁНОК очень старался из всех ЩЕНЯЧЬИХ СИЛ
А Dog163 photo aviableМАМА ДОЛЯ мужественно терпела.

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

УПОРСТВУ ЩЕНОВ ПОЁМ МЫ ПЕСНЮ!
ТРОФЕЙНЫЕ ИГРЫ
Однако занятия продолжались... Наступило время ТРОФЕЙНЫМ ИГРАМ или кто у кого отнимет

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

И вот на что я обратила внимание... Dog163 photo aviableДОЛЯМА почти ЮВЕЛИРНО расчитывала свою силу.Тут же приотпускала канатик, стоило
Dog126 photo aviableДЕВОЧКЕ поднапрячься.Мне это было хорошо видно,т.к. я буквально вставляла обьектив между ними.b] Dog126 photo aviableПРИНЦЕССА пыжилась как могла.

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Однако Dog163 photo aviableОПЫТ и АВТОРИТЕТ взяли верх.

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Не пугайтесь Dog126 photo aviableЮНАЯ НАХАЛКА не пострадала.
Dog163 photo aviableДОЛЯ только голову опустила,чуть принакрыв ТИНКИ.
Dog126 photo aviableТАЛАНТЛИВАЯ АКТРИСА
(вся в МАМУ) вежливо попискивала для вида,типа "СПАСАЙТЕ КТО МОЖЕТ!РЕБЁНКА ГНОБЯТ!"

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Я рада,что мне удалось зафиксировать процесс воспитания.Это невероятно интересно , увлекательно и познавательно.
СПАСИБО ВАМ ,МОИ ДОРОГИЕ СОБАКИ, ЗА ДОВЕРИЕ,ЧТО ПОЗВОЛИЛИ МНЕ СИДЕТЬ У ВАС БУКВАЛЬНО НА ГОЛОВЕ И СДЕЛАТЬ ЭТИ КАДРЫ
Ой! Убил меня напоследок маленький глазик из-под!!!:)))))))))))
yozhik,делай поправку на очень близкую сьёмку.
Под ДОЛЕЙ ТИНКИ как в избушке.
Хотя согласна-выглядит жутковато.
Поздравляем нашу девушку Dog9 photo aviableFann'yuf Agata Kristi (Фанньюф Агата Кристи)! Вчера на выставке в Великом Новгороде она получила свои первые титулы- отлично, САС,КЧФ, CW, ЛС!
Желаем владельцам дальнейших успехов! Ирина и Саша - вы МОЛОДЦЫ!
<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.674 s, 1332 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.