National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (295/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | | >>
Total: 441 pages
YUliya Naumova (Юлия Наумова)Kajusha, спасибо!
Мы уже делаем маникюр, чтобы попадать в кнопки клавиатуры :)
Зачем кнопки - прошлый век! Учитесь говорить: "ОК, ГУГЛ", а дальше можно и с переводчиком с собачьего :)))
Ой, Ань!!!!!
Как я от всего отстала:(((
Поздравляю тебя с приобретением такой прекрасной малышки!!!!!
Да Len (Лен), такие у нас новости, спасибо! Эх, не срослось у меня ещё и Потиного взять, а так хотелось.....
Ваш день!
Quote:piternewf
21 января - День признательности белкам.
Рыжие, серые и даже черные - какого цвета белки вам нравятся больше всего? День признательности белкам позволяет нам лишний раз восхититься этими грызущими, прыгающими, бегающими животными с должным уважением и почетом. Почему бы не прогуляться в ближайший парк и не покормить там белок?
Фотография № 173222
Всех бельчат с нашим днём! :)
Красота! Именно так и происходит каждое утро :) - спасибо, Катюша!
У нас сегодня грустный день в домике. Умерла наш патриарх Мася



Она прожила с нами 17 лет, а пришла к нам под дверь не котёнком, а взрослой беременной женщиной. Поэтому полагаю, что минимум 18 ей было. Прожила столько же, сколько её предшественница Мася-1, и умерла ровно также в январе, в самый мороз. Пережила двух моих собак. Очень дружила с самой первой, с колли. Белку и встретила, и проводила.... Необыкновенно интеллигентная, интеллектуальная и добрая коша. Нос мне лизала, как и все прочие ньюфы. Умерла она под утро в моих объятьях. Потеря за потерей у нас..... приходят сроки.... но от этого не легче :(
Анечка, искренние соболезнования... Горе-горькое(((((
Почетный возраст... Анечка мои соболезнования....
Аня... так жаль...
МАСЯ три года назад .Февраль 2012
В этот раз я не успела сфотографировать кошек,вернее не получилось.

Беги МАСЯ-тебя там встретят
За несколько секунд до последнего вздоха она вдруг стала быстро-быстро перебирать передними лапками..... побежала уже....
спасибо всем....
Ой... как же трудно и больно... когда они, такие сросшиеся, уходят... плачу...
Ох, Анечка.... пришло ее время уйти охотиться туда...
Тяжко все это... держитесь, девочки...
Аня...безумно жаль провожать их туда...она прожила долгую жизнь в любви и заботе благодаря тебе. Ещё на одного ангела-хранителя у тебя стало больше... Плачу...
Аня, примите наши соболезнования...
Спасибо, девушки....
А у нас был запланирован выход в свет, на моно выставку. Мы и вышли. Развеяться. Получили мы со Стрелкой отлично,2, СС в открытом классе.
<< | | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.46 s, 1762 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.