National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 8283
Dog1 photo aviableMain Tickle Observer
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (292/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | | >>
Total: 441 pages
За почти год жизни тут я, конечно, уже отвыкла, но.... не может не радовать то, что я не боюсь, когда собаки вдруг резко уносятся куда-то в лес и неизвестно что там делают, что они нюхают что хотят и где хотят, что они что-то неведомое подхватывают с земли и бурно делят между собой..... Ещё когда-то давно я дёргалась.... а сейчас просто расслабляюсь и получаю удовольствие от природы.... Новогодний стол, кстати, стоит где стоял, его никто пока не убирает :) А koe-kto (кое-кто) попусту тратит каникулы и не заливает НГ-фотки :)
Новый Год, Рождество, День объятий ч.1
Ну вот и я сподобилась-выбралась всё же к БЕЛКОНДЕРАМ
Господи, это был настоящий волшебный РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕЧЕР,
настоящий
Quote:piternewf
6 января - День объятий.
И пусть их будет не один день в году, а много, сколько захочется!
(Спасибо,KATYUSHA (КАТЮША))
БЕЛКОНДЕРХАУЗ встретил нас радушно,широко распахнув
двери


На пороге нас встречал ДЕДУШКА МОРОЗ


А в дверях нас поджидал очаровательный барашек.


И всем этим командовала,распоряжалась LUCHEZARNAYA HOZYAYKA (ЛУЧЕЗАРНАЯ ХОЗЯЙКА)


Пока взрослые целовались,обнимались,фотографировались на память...



Бедных детей отправили в наряд-убирать снег НА ВСЁМ УЧАСТКЕ.
Димуля,как настоящий мужчина, старательно орудовал лопатой...


Алинка,творческая личность,к задаче подошла креативно(юный хипстер).
Душой и телом воевала с нападавшим снегом.


Обеспокоенная ЛЮ-ЛЮ подлетела к ребёнку с воплем:
-Что вы творите,вражины! Детский труд запрещён!


А тем временем гоп компания,пардон, ФАННЬЮФЫ охраняла периметр участка.
В авангарде УСТЯ.


Врагов всех разогнали и мы отправились в дом за праздничный стол.
Новый Год, Рождество, День объятий ч.2
Похоже в БЕЛКОНДЕРХАУЗе появилась новая традиция.
(Помните ANINO (АНИНО) РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО с подарками и
АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ)
Теперь всем гостям дают приложиться к бутылочке, по капелюшечке,что бы и у них в жизни были чудеса и удача.
Думаю что рано или поздно чудесный эликсир кончится,тогда
мы будем нюхать пробку от бутылки .



Мы причастились, свято веря в чудеса,отведали грибного супчика и собрались гулять.


А бедную Dog96 photo aviableУСТЮ не взяли.Оказывается ULYOTNAYA MAMASHA (УЛЁТНАЯ МАМАША) не заметила,
что девонька ещё течёт. Dog96 photo aviableБЕДНАЯ УСТЯ


Дружной компанией мы двинулись на прогулку.


Дошли до пожарного прудика,где собачек и отпустили.К нам присоединился овчар, друг БЕЛКОНДЕРОВ.
Но Dog216 photo aviableСТЕРВА ЛЮ-ЛЮ вздыбилась и гнала бедного парня до самого дома.



А малая КНОПА зажигала наравне со взрослыми.


А ещё мы проходили мимо ещё одних друзей БЕЛКОНДЕРОВ,с которыми они каждый раз здороваются.


Но это БЕЛКОНДЕРЫ,а мы ФАННЬЮФЫ стая,самые крутые,круче только горы. Короче неслись мы мимо этих
друзей на полной космической.
Dorisha (Дориша):- DERJITE MENYA SEMERO... (ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО...),Dog126 photo aviableЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ КОНИ...,Dog163 photo aviableЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ...
Новый Год, Рождество, День объятий ч.3
Вернувшись с прогулки мы вдруг обнаружили двух снегурочек.
ODNA (ОДНА) DRUGOY (ДРУГОЙ) краше.






И MAMA IHNYAYA (МАМА ИХНЯЯ)


А ещё у нас появилась SMESHINKA (СМЕШИНКА).Ей покажи палец-заливается,уберёшь-задумается,
как царевна несмеяна.





А тут,гляньте , FILIPOK (ФИЛИПОК)


Но в доме нас ждал КОШМАРНЫЙ УЖАС и УЖАСНЫЙ КОШМАР.
Откуда ни возьмись появился ВУРДАЛАК.


Кошмарная "СНЕГУРОЧКА" ржала как лошадь и басом.


Появилось неопознанное существо.И вся эта троица ухала,гукала и свистела.


И что они творили...Мама не горюй!


Но мало этого.Из кухни с визгом вылетела старуха ШАПОКЛЯК...Я потеряла дар речи..



Но это ещё не всё...От этой нечисти возбудилась наша ФАННЬЮФ СТАЯ и устроила сафари
на БЕЛКОНДЕР КОШЕК.
Призадумалась HOZYAYKA... (ХОЗЯЙКА...)


Но наши добрые феи; SNEGUROCHKA RAZ (СНЕГУРОЧКА РАЗ), SNEGUROCHKA DVA (СНЕГУРОЧКА ДВА),
MAMA IHNYAYA (МАМА ИХНЯЯ),SMESHINKA (СМЕШИНКА),FILIPOK (ФИЛИПОК) и LUCHEZARNAYA HOZYAYKA (ЛУЧЕЗАРНАЯ ХОЗЯЙКА)
быстро навели порядок.И мы снова стали обниматься и веселиться.




Вы ещё не устали? Я притомилась. Передохну однако.
ОЛЯ!!!!! Гипер супер репортаж!!!!!! Ты победила фотик и себя, спасибо тебе огромное! Жду продолжения с нетерпением, а уж потом и вставлю свои три копейки :)
Quote от SHura (Шура) (sourse):Дружной компанией мы двинулись

Дошли до пожарного прудика,где собачек и отпустили.К нам присоединился овчар, друг БЕЛКОНДЕРОВ.
Но Dog216 photo aviableСТЕРВА ЛЮ-ЛЮ вздыбилась и гнала бедного парня до самого дома.
И не гнала она его вовси...Он Dog216 photo aviableДаму в гости пригласил - я за ними пошла - они бежали рядышком, голова к голове... дом показывал и угощал всячески... Потому как всем известно: "Кто девушку ужинает, тот её и танцует"
А я - Ne dobraya (Не добрая) ту идиллию разрушила...
Спасибо всем, всем, ВСЕМ!
За великолепный день - Настоящий праздник - славная кампания, вкусненько, тепленько. ЗДОРОВО!!!
Ой, как у вас классно и весело было!
Прям, завидую белой завистью:)))
Молодцы! Даешь дружбу питомников на все времена!!!
Красота немыслимая, прямо сердце щемет от восторга!!
Новый Год, Рождество, День объятий ч.4
ЭТО ЧУДО ВЕЛИКОЕ ДЕТИ
Это моя самая любимая тема-дети.Хоть человеческие,хоть ньюфиные.
Алинку с Димочкой я не видела с Крыма-2011 г.
Как же они выросли и изменились!
Димочка ,юный мужчина,показался мне серьёзным,сдержанным и чуть стеснительным.Но разрешил себя сфотографировать.







Алинку,эту "мартышку",фотографировать архисложно.Ну так же как щенков.Это же
сгусток ядерной энергии,фонтан эмоций. Чёйто она мне напоминает по характеру NASTYONU (НАСТЁНУ)
Только два кадра получились.Остальное смазанные ручки,
ножки и рожится пропеллером.Да посмотрите сами.





Надеюсь на следующий сходняк придёт NASTYONIN NIKITUSHKA (НАСТЁНИН НИКИТУШКА)

Ну и третий наш ребёнок это КНОПА.
Сказать,что она меня очаровала,не сказать ничего.Все дети очаровательны.
Но КНОПА восхитила и заинтересовала меня по другому.Её очень чёткая ориентация на человека.И это,
как говорит ANYA (АНЯ),у неё с рождения. Увидев человека в досягаемости, ПОДХОДИТ И ПРОСТО ПРИНИКАЕТ К ТЕБЕ ВСЕМ ТЕЛОМ И ЗАМИРАЕТ.Это не просьба защиты,ласкушек,поигрушек-это потребность быть рядом.
Удивила КНОПИНА способность регулировать своё поведение в
столь юном возрасте. В ней нет щенячьего перевозбуждения,когда трудно успокоить разыгравшегося ребёнка.
Набегавшись со стаей уходит отдыхать в дом.Спокойно уходит от детей с пищащей игрушкой если устала.
И ещё,если только это не любимое КНОПИНО место,она выбрала великолепный наблюдательный пункт-у дверей гостинной.Вся гостинная,где мы сидели, отлично просматривалась,а чуть повернув голову можно видеть что делается на кухне. Вот с такой удивительной девочкой КНОПОЙ я познакомилась.

Dog163 photo aviableДОЛЬЧА ПРИДИРЧИВО ОСМАТРИВАЕТ И ОЦЕНИВАЕТ КНОПУ


HOCHU TRET'EGO REBYONKA NOET HUNDYARA (ХОЧУ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА НОЕТ ХУНДЯРА)
KOMMENTARII DORISHI NE CENZURNYI (КОММЕНТАРИИ ДОРИШИ НЕ ЦЕНЗУРНЫ)






И напоследок пара портретиков.(Остальные портреты не удались)

Dog261 photo aviableСТРЕЛЫЧ -ХОЗЯЙКА ДОМА


Dog147 photo aviableМАДАМ РИША только под конец вечеринки вышла из машины,пардон,из "БАШНИ ИЗ СЛОНОВОЙ КОСТИ".
Не для неё вся эта суета.


MASTER KLASS OT belk (МАСТЕР КЛАСС ОТ belk)
Новый Год, Рождество, День объятий ч.5
ОДА НАШИМ МУЖЧИНАМ

Дорогие ребята! Я всем вам очень благодарна за возможность провести этот волшебный вечер.
В первую очередь тебе ИГОРЬ-хозяин дома.За терпение и снисходительность к нашим "татарским"набегам



ВИТАЛИК,хоть ты и прятался от моего фотика,я тебя всё же поймала.Не успела правда застукать,когда ты слопал половину пирожков,что испекла HundyarUlya (ХундярУля) Они пользовались успехом.


ВИТЮША,спасибо что доставил моё тело к БЕЛКОНДЕРАМ


Мальчики,вы такие печальные на фото.Мы понимаем чем вы пожертвовали ради нас.Ни выпить(за рулём же),ни на диване не поваляться.Да ещё замечательные шашлыки нам готовить на морозе.Спасибо вам!

И ещё.
Igor' Mihaylov (Игорь Михайлов) нам тебя не хватало!



PS
Отнеситесь снисходительно к качеству фотографий.Мой фотик живёт отдельной от меня жизнью.Хочет нормально снимает,не хочет-фиг тебе с маслом.
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ
Когда мы уже поехали домой,я всё никак не могла понять почему
Dog96 photo aviableУСТЯ всё никак не может успокоиться.Всё тыркается и тыркается носом под переднее сиденье с правой стороны.Я уже и так и сяк и прикрикнула на неё.Ни фига!Ничего не вижу,ничего не слышу...Я уж думала,что может мышка забралась. Полезла рукой под Dog96 photo aviableУСТИНУ МОРДУ.
Мама дорогая...! А там в пакете миска с салатом ОЛИВЬЕ.
И Dog96 photo aviableУСТИНЬЯ ЧАВКАЕТ В ОДНУ ХАРЮ
Что должна была подумать эта Dog96 photo aviableРРЫЖАЯ БАРЫШНЯ?
Правильно
Dog96 photo aviableЧУДО,РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО. РАНЬШЕ ЕСЛИ ТАРЕЛОЧКУ ДАДУТ ОБЛИЗАТЬ И ТО НЕ ВСЕГДА,ПОДУМАЛА РЫЖАЯ ЛАХУДРА
В машине повисла гробовая тишина.А потом мы так заржали,что наша машина с пятью ньюфами затрепетала как бабочка.

VER'TE V CHUDESA,GOSPODA. VASHA SHURA (ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА,ГОСПОДА. ВАША ШУРА)
SHura (Шура), СПАСИБИЩЕ!!! Замечательный репортаж о не менее замечательном и не побоюсь этого слова чудесного Рождественского вечера!!!
Анюта, Игорь спасибо за гостепреимство, радость дружеского общения, нам у вас очень-очень нравится!
Любимое семейство Михайловых мы были безумно рады встрече, т.к. реально жутко соскучились(Игорь, тебя очень не хватало)!
Ольга Алексеевна, как всегда, бесподобно!!! Спасибо большое! Как же у вас там было душевно:)
Новый Год, Рождество, День объятий ч.6 VELIKIY FOTOGRAF (ВЕЛИКИЙ ФОТОГРАФ)









Олечка! Ещё раз огромное спасибо за твой труд! Всё вышло просто замечательно и, главное, ты наконец-то до нас добралась! Белкондеры любят тебя!
Dorisha (Дориша),салатик кто доедал?
Ой, Ольга Алексеевна, мы как та собака на сене - ни себе ни пёсам(им вредно, а сами не осилили)...почил в бозе тот салатик.
Деффки☺☺☺ какие ж вы красивые веселые яркие!!!!
Аааа как я хочу к вам)))
Бесподобно!!!!
Quote от kora (sourse):Спасибо большое! Как же у вас там было душевно:)
ПожАлста душевно:)
Очень надеялась увидеть TEBYA (ТЕБЯ),Zaraza,Люсю...
Но увы и ах...


ф.Анны Ковалёвой
Quote от belk (sourse):
_______________________________________________________________________________
ПапарацЫй,блин,инвалид!
И фотик бешеный!

_____________________________________________________________________________

Белкондеры любят тебя!
________________________________________________________________________________
Спасибо! Этим и держусь.
_________________________________________________________________________________
<< | | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.619 s, 2165 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.