National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 2909
Dog1 photo aviableDagri (Дагри)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (297/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | | >>
Total: 441 pages
Наши даты идут отдельно от нас....
28 января 2013 года мы выехали в Москву, для встречи с Ричардом - завтра. Вечером на свет появились Доча и Добрыня.. 27-го я в последний раз видела Белку, мы вместе получали результаты на гормоны... Мы были в Москве, и ее не стало... В те дни все покатилось, как снежный ком. Я все очень хорошо помню. С тех пор началась у нас совсем другая жизнь... Прошу прощения, такое грустное отступление...

И так не сразу осознается, что у нас, оказывается, уже 28 января 2015 года! и детям уже 2 года!!! Еще раз наши поздравления! Будьте счастливы и здоровы!
С Днем Варения дети!!
Вот бы на Дочу и Добрыню снова вместе посмотреть:-)) А мать родительница все никак организовать встречу не соберется((
Пора бы уж!!))
Два года - прекрасный возраст! Поздравляю! Счастья и здоровья!

Поздравления именинникам!!!! И фото, правда, хочется!
С Днём Рождения, Дети!!!
Поздравляем уже совсем больших и взрослых детей с прекрасной датой!!!
Доча и Добрыня благодарят всех за поздравления! Я надеюсь, что Добрынины мапы всё-таки выберутся к нам поиграть, желание у них есть и большое, и вопрос этот поднят уже давно. Дело за малым - собственно выбраться :) У Добрыни всё хорошо, судя по рассказам, у них с Дочей много общих замашек. В частности, рукава курток страдают в обоих домах....
И жизнь сразу разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"... и граница эта уже никогда не сотрется...
ЭТО достойно кисти! Честно! Говорить здесь нечего.хочется просто смотреть....Ну, или ,как минимум,-Большого формата и рамочки!!
Это Белка и Dog378 photo aviableФрюша.....
Какие прекрасные и красивые фотографии... Как хорошо, что все это все-таки было с нами... хотя плачу и смотрю все равно очень сильно...
Сегодня утром я пережила большое нервное потрясение. Но по порядку. Вчера Игорь принёс з\п. Не такую большую по количеству, сколько по объёму (кофейные аппараты всё же). Купюры от 5000 до 100. Причём последних больше всего. А общее количество хоть и больше ожидаемого, но всё равно всех дыр не закрывало, поэтому каждая бумажка на вес золота. Ну и положено всё это было в сумку мою. Сумка на верхней полке этажерки (это её постоянное место), этажерка в прихожей, подступы к ней загромождены всякой хозяйственной фигнёй. На ночь собаки из комнат изгоняются и ночуют как раз в прихожей. Максимум, что я обнаруживаю по утрам - одна лужа, много кучек и погрызенное полено из горки, сложенной под лестницей. И вот, воскресное утро. Потягиваясь, позёвывая и предвкушая утренний кофе спускаюсь из спальни со второго этажа вниз.... И уже на полпути вижу нечто, что парализует меня на несколько секунд. За это время из моих рук сыпется всё, что несла - телефон, книжка, кое-что из одежды... Картина, леденящая кровь..... Весь пол усыпан деньгами вперемешку с какашками.... первая мысль, что ничего уже не спасти, а это всё, что есть и больше нет и не будет ещё месяц..... Пинками выгоняю собак во двор, а сама, не обращая внимания на посторонние Кнопины примеси, падаю ниц и принимаюсь осматривать и ощупывать своё пошатнувшееся благосостояние. Ну, в этот раз повезло. Только у одной сотенной отгрызен край, у одной пятитысячной проштампован уголок, остальное, хоть и пожёвано изрядно, но цело. Причём массажная щётка для волос и ключи от дома с многострадальным пультом от ворот, тоже извлечённые из сумки, нисколько никого не заинтересовали. И вот, уже придя в себя, я пожалела, что не задокументировала этот пейзаж на фотоаппарат. Даже название придумала: "У богатых свои причуды" :)))
Гыыыы:))))))))))))))
Представила!!
Жалко, что фото нет!!

Хотя , понимаю, если бы еще и на фотографирование у тебя хватило хладнокровия, то Россию, точно, не уничтожить!!!
И "ЭТО" сделали опять "МЫ":))))????????
belk Ань, а увидев пейзаж- какое твоё первое слово было?
Есть такая сказка про золотую антилопу..)) Аня , может ты плохо посмотрела может в сумке так и лежит .,, а то что ты увидела это новые?? )) Пересчитай пл. точнее !!))
Что-то у меня начинает появляться "чувство вины"...:)))
<< | | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.76 s, 1901 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.