National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (58/88)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Total: 88 pages
Три красавицы:)))
Скопирую сюда и еще раз поздравляю нашу детку Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) и ее хозяйку! Получить под Ерусалимским 2 место в БЭСТе группы - это о чем-то говорит!)


Всероссийская выставка в Смоленске ранга ЧРФЛС
Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) - отлично, CW, CAC, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС

Смоленский областной клуб собаководства ДОСААФ
Национальная выставка ранг ЧРКФ
Эксперт в ринге Вербицкий В.
Эксперт в Бесте Ерусалимский Е.Л.

Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) - отлично, CW, CAC, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ, Бест 2 группы-2 место!!!

Dog150 photo aviableСенди Чемпион России и Чемпион РКФ!!!
Я так сначала удивилась, нет, не то слово - узнала знакомое до жути лицо:))) А это ж наша племяшка! Прелесть девушка!!!
Это я про Пассию из МЯ, а то пока печатаешь - новые сообщения появляются:) А Сэнди - отдельные поздравления! Она у меня любимица из помёта на "О"!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо Женечке за чудесные фотографии ДЖО на Евразии

Фотография № 92818
Фото и Dog219 photo aviableДжо просто супер!!!
Джо потрясающе красивая девочка!!! Великолепна!!!
Nadya (Надя), не устаю тебе петь дефирамбы:)))

Dog219 photo aviableZholli Wonderfull iz Medvejyego Yara (Жолли Вандерфулл из Медвежьего Яра),великолепная собака, очень рада, что она в надежных руках!!!
Девочки молодцы, отличная подготовка, отличный показ.
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Nadya (Надя), не устаю тебе петь дефирамбы:)))
Да уж, тут вы с Надеждой обе постарались, Джо - очередной бриллиант в сокровищнице Медвежьего Яра.
Фотографии Джо очень классные и сама собака очень красивая!!!
Громко сказано, но красиво
Quote:Джо- бриллиант
Про Джо можно писать статьи как о картине живописи....
Классно то, что в жизни она еще лучше , чем на фото.

Огромное спасибо фотографу и Нине Ekim (Еким) за фото!!!
Очень красивые собаки, прекрасного типа! Ну а Джо...полностью оправдывает свои имя, великолепна!
Обалдеть!
Quote:Надя, не устаю тебе петь дефирамбы:)))
Кто-то еще помнит, что я имею к этой собаке прямое отношение......
Спасибо sky Elena Zaharova (Елена Захарова)!
Хотя мне и в "тенечке" хорошо,
Ни кто не мешает любоваться!
Глядя на
Quote:очередной бриллиант
как результат своего труда, понимаешь что время потрачено не зря, хочется "преодолеть все проблемы" и "свернуть горы", для продолжения работы....
Quote:Ну а Джо...полностью оправдывает свои имя, великолепна!
Только что хотела написать, как яхту назовешь, так и плыть будет..
Спасибо всем кто растил, воспитывал, кормил и выставлял Джо
Она одна из немногих ньюфов в кого вложен действительно коллективный труд И в хорошем , и в плохом смысле( сожалею)
Долгих лет ей жизни и таких же красивых детей.
Поздравляю!
Хочу Поздравить сыночкаDog90 photo aviableYuzhny Sharm iz Medvejyego Yara (Южный Шарм из Медвежьего Яра) и его хозяйкуsky
с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПОБЕДАМИ его деток!!! на выставках:
В Москве на национальной Лучшая сука юниор и в городе Абакане Лучший юниор кобель и Победитель класса юниоров сука
Превью фото № 92688

Оченнь рада за тебя СВЕТИК!
а также Юный чемпион в Барнауле.Dog44 photo aviablePassia Korolya iz Medvejyego Yara (Пассия Короля из Медвежьего Яра)
Красивые дети это всегда здорово! И, конечно, живая реклама папе Dog90 photo aviableYuzhny Sharm iz Medvejyego Yara (Южный Шарм из Медвежьего Яра)
и маме!Dog41 photo aviableSuper Premium Gold Kis (Супер Премиум Голд Кисс)
Quote от Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда) (sourse):Хочу Поздравить сыночкаDog90 photo aviableYuzhny Sharm iz Medvejyego Yara (Южный Шарм из Медвежьего Яра) и его хозяйкуsky
с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПОБЕДАМИ его деток!!! на выставках:
В Москве на национальной Лучшая сука юниор и в городе Абакане Лучший юниор кобель и Победитель класса юниоров сука


Превью фото № 92688
Оченнь рада за тебя СВЕТИК!
Красивые дети это всегда здорово!
Светочка присоединяюсь к поздравлениям!
Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда) Надежда Ивановна и Вас как заводчика этого супер-мужчины ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Он такой классный, потому детей от него других и не могло быть :)
Поздравляю! ОСОБУ
Quote:поздравляю нашу детку Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) и ее хозяйку! Получить под Ерусалимским 2 место в БЭСТе группы - это о чем-то говорит!)
Это говорит о том, что собака великолепна сложена анатомически !!!
Поздравляю еще раз!
Южный Шарм, Юнспотид Хай, Юджиния - это просто песня, а не собаки!!! Надя, я благодарна за Ёжика стократ! А нам уже скоро 8 лет ;)
Спасибо ЛюдмилаLusioly
Dog90 photo aviableYuzhny Sharm iz Medvejyego Yara (Южный Шарм из Медвежьего Яра) действительно красивый ньюф
Я рада что мое мнение не одиноко!
Quote:Он такой классный, потому детей от него других и не могло быть :)
<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Total: 88 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 53 человека
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.714 s, 1396 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.