National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 945
Dog1 photo aviableLiisa vom Riesrand
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (61/88)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Total: 88 pages
Поздравляю с днем рождения ! П-медвежат!
Quote:она совсем не похожа наЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara)
Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда),а на кого из предков она похожа?
Вот такие мы выросли большие!!!! Фотография № 95261Фотография № 95260
Quote от Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда) (sourse):каждый видит то, что хочет....., она совсем не похожа наDog41 photo aviableTsarevich Slavny iz Medvejyego Yara (Царевич Славный из Медвежьего Яра)
Вот это фото практически копия Царя, но только фото, в жизни наверно он другой...
Превью фото № 88707
« подготовка перед рингом»
Ну да,чем-то напоминает Царюшку в грумминге.)
И все-таки Калифорния на третьей фотке (голова) - ну просто ОЧЕНЬ, и глазки, и ушки)).
"Каждый видит то, что хочет..." - это правда. Для меня Джиня, Потя и, особенно, Ёжик - самые красивые МЯ. Хотя, я не дурак:))) вижу наши (именно наши) недостатки, но мы всё равно - ЛУЧШИЕ!:) Спасибо Наде и экспертам:) ну и совсем немножко мне:) и множко Леночке Захаровой!!! Нам уже скоро восемь лет, но я не устану кланяться Надюше и Леночке за моё ЧУДО!!!:)Спасибо!
Quote:"Каждый видит то, что хочет..." - это правда.
yozhik,далеко не всегда правда...Есть множество красивых,достойных собак - и не только из МЯ. Надо быть объективными:)). А недостатки есть у КАЖДОЙ собаки,даже у супер-пупер чемпионов.

sky,вот наше "лицо" в анфас,правда фотка сделана давненько и без "шапочки".
А вот это фотки двухдневной давности, что называется "место встречи изменить нельзя" :))... Тут не лицо,но хорошо видно корпус (хотя пузико неровно подстригла)- и он мне нравится. Еще бы густую шубку и хороший грумминг - и будет полный ажур:)).
Kalifornia, вот анфас и без шапочки - похожа!)))) И не то, чтобы я прямо хотела, но похожа и все тут! А вот в профиль и с шапочкой... - совсем нет!))))
Калифорния-Марина, опять меня не так поняла:))) У меня дети есть и "Супер-Премиум" и "из Сибирской Глубинки", внуки уже пошли - там вообще "из Аркаима"!:))) И чем дальше, тем шире и глубже! И это хорошо. Я не генетик, но стараюсь сохранить породу в таком виде, в котором мне передали, если улучшаем - то это удача!!!, если нет - то на диван:))) Грамотеем потихоньку. Но моя красотень со мною шагает, спасибо Лене Захаровой, Лене Кропотовой, Надюше Стрельцовой и, конечно, Ирочке Панюшкиной - за наше продолжение!:))))))))))
Ух ты, а про нашего основного мужа чуть не забыла - спасибо GIS Ирочке моей любимой и нашему дорогому Dog75 photo aviableVincent iz Medvejyego Yara (Винсент из Медвежьего Яра)Венику за наших замечательных деток!
Quote от sky (sourse):Kalifornia, вот анфас и без шапочки - похожа!)))) И не то, чтобы я прямо хотела, но похожа и все тут! А вот в профиль и с шапочкой... - совсем нет!))))
Совершенно согласна!
yozhikАлима, я всё ТАК поняла:). Но имела ввиду совсем другое...
13.05.2012
Всероссийская выставка, ЧРФЛС
эксперт Егорова Т.

Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра)- отл, CW, ЛС, CAC, ЛПП, ЧРФЛС, BIG-1, BIS-3!!!
Quote от mybernik (sourse):13.05.2012
Всероссийская выставка, ЧРФЛС
эксперт Егорова Т.

Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра)- отл, CW, ЛС, CAC, ЛПП, ЧРФЛС, BIG-1, BIS-3!!!
Женя, от души поздравляю! Растет девочка!) Молодцы!
По дороге на Европу спешим от всей души поздравить Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) и Женечку с блистательной победой!!! МОЛОДЦЫ!
mybernik Женя, Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) Сенька ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Очень рада за Вас! МОЛОДЦЫ!!!
СПАСИБО огромное всем за поздравления!!!
мы очень старались)))

Фотография № 95745

Фотография № 95746
С ума сойти - какая красавица!!! Здорово!!! Поздравляю!!! Хотя у меня тоже "пирожок" хороший по дому "слон"яется:))) Солнышки наши!
Фотография № 95746

Прикоольноооо))). Ничего больше не буду говорить.. Имеющий глаза - да увидит)) А то НЕКОТОРЫЕ))) опять будут про то, что каждый видит, что хочет и т.п. )))))).
<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Total: 88 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 39 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.474 s, 1247 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.