National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Random photo:
Превью фото № 8401
Dog1 photo aviableCzardasz Wichrowe Laki
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (29/92)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 92 pages
последние перлы в адрес моих собак:
"О! какие коврики пошли!"
"Плюшевый десант высадился!"
Балуху вчера два парня назвали тигром)))) А сегодня ребёнок маленький кричал:''Папа смотри, лев идёт!'' ))))))
Моей первой собаки уже три года как нет рядом, но как его только до сих пор ни называют, правда, уже в интернете:
http://pitomci.mirtesen.ru/blog/43808112535#comments
Вчера мой муж с Деей попали вот в такую необычную ситуацию. Шли они по достаточно оживленной улице, навстречу семья с ребенком лет 4-5. Отец того семейства с малышом прошли вперед, а вот мамашка заинтересовалась собакой.
"Что за порода"-спрашивает.
"Ньюфаундленд"-отвечает мой муж.
"Фу, какая страшная"-говорит эта тетка.
Муж мой, долго не думая, тут же ей в ответ: "Это вы-страшная, а собака очень даже красивая!"
Супруг ее обернулся и что-то возразить хотел (наверное ;)), но с 65-киллограмовой собачкой и хозяином под 1,90м спорить не стал. СОГЛАСИЛСЯ.

Так, в очередной раз мы убедились, КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА!!!
Сегодня на прогулке Балу одна женщина(хозяйка таксы) называла всё время человеком, всех собак-собаками, а нас человеком))) Так приятно было))))
Проводить Олега Oleg Bocharov (Олег Бочаров) я взяла Мортина,он управляем,послушен.Мелких с Женькой дома оставила.Мортин идет вальяжно,лениво,красиво виляет попой))))Вслед нам летело-ух ты,какой медведь,какой красавец!И когда обходили одну пожилую пару,то вслед услышали-Боже,КАКАЯ СОБАКА!!!Одни орали-водолаз,водолаз.Но Мотя как истинный НЬЮФАУНДЛЕНД все это пропускал мимо ушей и размашистым шагом шел по команде "рядом".И одна девушка своему мужу сказала-я всю жизнь хочу ИМЕНО такую собаку!!!!На вокзале у поезда Мортюха так же произвел положительное впечатление.Народ втихаря его фотал на мобилы))))И так же-обалденная собака,натуральный мишка))))
Сегодня на улице нас обозвали "московской сторожевой", не нужно мне было пререкаться, пусть обзывают, как хотят... Но я сказала, что это ньюфаунленд - и, оказывается, я не знаю какая порода у моей девочки:)))) Ругаются, бяки...
и каждый день мы с вами обязательно слышим простые слова СМОТРИ КАКАЯ СОБАКА!!!Равнодушных нет.И улыбки расплываются по лицам.Сколько радости приносят наши собаки! А мы гордо шествуем дальше.Здоровья нашим малышам!!!
Киме два месяца и пока что, народ проходящий мимо нашего сада,называет "пупсиком" и "мишкой"
Киме два месяца и пока что, народ проходящий мимо нашего сада,называет "пупсиком" и "мишкой"
.
.
Нам недавно сказали- ничего себе какая страшная- но какая красивая!
И еще- а почему у нее глаза такие-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!
"Какая огромная собака!" - а когда говоришь что это еще щенок 6 месяцев, делают круглые глаза, и спрашивают- и ЭТО еще вырастет? И уходят задумавшись...А вообще видимо не определились еще, то ли бояться, то ли дальше спокойно жить в соседстве с нами.
Вчера на прогулке, одна женщина с умелением сказала: "Какая овечка". Я была в шоке, мы вроде не кудрявые и не очень пушистые сейчас.
Вчера шла с Фаней, а на встречу бабуля идет...потом остановилась и смотрит))) Я думала нас испугалась!!! А когда мимо проходили она сказала: "Вот это настоящая собака!!! Больше чем хозяйка"))))
Сегодня две девчушки долго глядя на то как плавают и выходят из воды наши ньюфы , заявили мне:
"Плавают эти животные как киты, а выходят из воды как пьяные мужики,пошатываясь!" :)
А в наш адрес сегодня ребенок закричал:"Мама, мама, смотри, ТРИ МЕДВЕДЯ идут! Какие красивые! А вы с папой купите мне такую собачку!? Я хочу!!!))))))))))))))" Потом попросили погладить собак.
Как-то шли с собакой по улице. Попутно шла девушка. Вся из себя такая ммм.. в миниюбочке и тд и тп. Долго смотрела на собаку. Потом спросила, что за порода. В конце задумчиво изрекла 'Как же он у вас сильно попой на ходу виляет!'. Еле сдержался от ответного комплимента.
Вчера, когда шли с Тасей и Лавиной на речку, услышали вслед "смотри, ВОДОЛАЗНЫЕ КАВКАЗЦЫ купаться идут!" :))))))))
Quote от bear (sourse):'Как же он у вас сильно попой на ходу виляет!'.

Нам про такую походку один прохожий сказал:" Смотри как собаку колбасит")))))))
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 92 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.728 s, 1899 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.