National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (30/92)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Total: 92 pages
Quote от Shmid (sourse):Нам про такую походку один прохожий сказал:" Смотри как собаку колбасит")))))))
а нам вслед как-то сказали.смотри как собака попой виляет.прям как хозяйка))
А про нашу Крошу сказали, что у нее ну оооочень аппетитная попа))))))))).
Кинга на выгуле из далека путают с другим ньюфом-злодеем. Он, подлец такой, всю репутацию ньюфам подпортил, шибко к другим собакам агрессивный, уже есть жертвы-мопс безвременно почивший. Так вот, Кинг с другими пёсами бегает по площадке, мужчина запускает овчарку в вольер, потом бледнеет увидев Кинга и вздох облегчения:"Фу, опять перепутал, а это же вы-солнышко доброе". на мой удивлённый взгляд, сообщил, что нас все так называют. Вот-солнышко доброе Кингуська мой. Приятно...
- Это же чау-чау!
- Да ты чё? Не, у чау-чау хвоста нет!
Вчера вечером 4-летний малыш сказал нам вслед - какая ВАЖНАЯ собака)))
Сегодня нам сказали:"Смотрите, смотрите, вот три медведки идут!!!"
Вообще, в нашем микрорайоне нас все знают. И если кто-либо забудет адрес, всегда подскажут, где живут три БОЛЬШИЕ, ЧЕРНЫЕ СОБАКИ!
Медведки :) Это ж такие насекомые :)))
А что поделаешь?! Уж как назвали... Я, так думаю, это ласкательное от медведей.
Ну безусловно :)
А медведки к тому же в мире насекомых тоже гиганты :)
Да, да!!!
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Сегодня нам сказали:"Смотрите, смотрите, вот три медведки идут!!!"
Эта история произошла зимой, когда мы с Дейкой каждый день по лесу километры наматывали.

Идем по оврагу, на обоих склонах которого дети с горок катаются. Подходит ко мне делегация из трех мальчишек:
-А это у вас кто?
-Медвежонок!-отвечаю, улыбаясь.
-А где вы его взяли?
-Так ведь лес же, специально ходила, искала, вот домой веду ;)
Как один, все трое поворачиваются к противоположному склону и орут:
-Пацаны!!! Идите сюда, тут тетенька медвежонка поймала, домой ведет!

Всех знакомых я предупредила, если услышите что в нашем лесу медведи шастают-не верьте. Это мы с Дейкой!!!
Вот так и рождаются нездоровые сенсации! Типа НЛО, снежного человека, Лох-Несского чудовища...
Quote от Dikaya OrhiDeya (sourse):-Пацаны!!! Идите сюда, тут тетенька медвежонка поймала, домой ведет!
Когда нам было в районе 4х месяцев, периодически подходили делегации детей младшего школьного возраста и спрашивали кто это. Если отвечаешь - медведь, то мнения расходились. Причем больше половины действительно верили, что это - медведь :)
Мы вчера вышли гулять с абсолютно лысой (практически голой) Тарой и пушистой как шарик Харизмой.
Комплимент -"Мишки Гамми" - получили обе. Было очень смешно, потому что Тара скорее на оленя похожа на данный момент :)))
Нас стали называть "Чубаками". По фильму это вроде кошки!!!
- О смотри карликовый волкодав!
Я даже и не знаю, что думать...
Гуляем, на встречу двое хорошо подвыпивших мужчин. Проходим мимо и слышу:
- Водолаз! (со знанием дела сообщает)..
Только не чистопородный водолаз. Но все равно красивый!
А нас называют: "vitello, orso, tapetto, rana", что собственно, в переводе с итальянского означает "телёнок, медведь, коврик и лягушка", Коврик и лягушка эти прозвища мы получили по манере лежать, раскинув все четыре лапы... А вообще самое распространённое это "belissimo, mtraviglioso, amore" (красивый, прекрасный, любимый), ну ещё иногда нас чёрной бестией называют.
А Бонечку назвали черной хулиганкой, когда она на водохранилище отнимала у рыбака спиннинг...
Нас сегодня назвали сенбернаром
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Total: 92 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.859 s, 1850 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.