National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (27/92)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 92 pages
Дочка днем пошла погулять с собакай. Подходит молодой человек. Какой у вас пудель замечательный. Щенок еще? Отошел на пару метров. обернулся - Суперский карликовый пудель... (девушка моя 69 см в холке:))
Доча еле до дома добежала..
На прогулке с нашей ньфочкой (1 год), проходят мимо 2 молодых человека кавказской национальности, один говорит уверенно: "о-о-о кавказец идет!"
"На прогулке с нашей ньфочкой (1 год), проходят мимо 2 молодых человека кавказской национальности, один говорит уверенно: "о-о-о кавказец идет!"
За свою признали.
Dog34 photo aviableN'yufort Liya Obayatel'naya Kroshka (Ньюфорт Лия Обаятельная Крошка)Ну одно лицо:) не дать не взять - кавказка!
А нам сегодня сказали: "О-о-о какие большие ЛЮДИ идут!" Уважают...
А нас вчера "гризли" обозвали
Лабрадор прозвучал сегодня аж два раза))
Но чаще всего мы - водолаз!
У меня под окном автостоянка, куда я ставлю свою маленькую машинку. На стоянку въезд с пассажирами запрещен. А по той же дороге через 75 метров - отделение милиции. Т.е. мы ездим по одной дороге. Нэнсюшу я всегда высаживала перед въездом на стоянку, а она, хитрая собака, за мной ползла на пузе, чтоб ее бдительные тетки не заметили. "Бдительные тетки" всегда замечали, выходили из вагончика и с ней душевно разговаривали, пока я не возвращалась от запаркованной машины. И вот выходим мы, наговорившись по душам, с милыми женщинами, а тут пилит на восьмерке мент. За ним еще машин 7-8 пристроились, чтобы повернуть на стоянку. Нэньська, как всегда, чтобы не раздражать стражей, пристроилась за моей спиной. Но мент ее углядел, тормозит (причем, на пол-улицы тормозят машины, едущие с работы на стоянку), а потом вопит: " Девушка!!! Вы почему без намордника?!!!"
Я, конечно, офигеваю, а моя ньфа "девушка" прячется за мою спину и голову опускает ниже промливлевой канализации.

Ну, что сказать? Я проорала, что я, девушка, даже сплю в наморднике. Народ сзади за ментом просто рухнул. Мы тихонько-тихонько пошли с Нэнсей домой.


В спину нам никто не стрелял, слава богу.

Так что моя Нэньська была "девушкой", "сеРбернаром", "ведмедем", а всегда отзывалась на Душа моя! Ты чего опять набедокурила?"
Смешная история... ХИ ХИ ХИ. Да, за свою девченку ...я тоже не стала бы молчать пусть передомной хоть мент, хоть черт, да хоть кто.... Многие люди так шарахаются от моей Шикули..., а я в лучшем случае начинаю говорить, что она у меня добрая, что кошка и та изцарапает, а моя девочка ангел просто. Некоторые только ухмыляются "Ага ангел!" . Сегодня Одна девушка видя как Шикуля вытащила из сугроба снежную мордаху сказала с восторгом в голосе: "Ой Милашечка какая смешная!!!" Поэтому для разных людей наши нюши разные...
Московская сторожевая, Бетховен, Буренка (из-за бело-черного окраса), мишка и...ТОЛСТОПОПИК) Ну что есть, то есть) попка у моей Женьки знатная)))
Только что пришли с Боней с прогулки, и я до сих пор тихо фигею. Идем двориком, никого не трогаем. Впереди пасутся трое юношей лет по 20-25 с пивом и сигаретами. Похоже, что один из них молодой папаша, так как в пяти шагах от них в коляске спит младенец. Они начинают разглядывать Боню, и самый "продвинутый" говорит: По-моему, это водолаз! Я про них читал, это собаки-убийцы!!!!! И тут вся троица слаженно запрыгивает на газон. А несчастная коляска остается на съедение собаке-убийце... Я в состоянии полного охреневания взяла покороче Боню, обошли мы коляску, и пошли тихо дальше. Оглядываюсь метров через 100, а они вместе с коляской сваливают из двора. До этого еще посещали сомнения - может, коляска-то чужая была? Вот так нас с Бонечкой сегодня обозвали...
Конечно собака убийца, а водолаз потому что находит своих жертв исключительно на воде, выб сказали молодым людям чтоб не боялись, они то кушают только с воды=)))
Katerinka sk (Катеринка sk), честно сказать, так обалдела, что не нашла, что ответить... Единственная мысль была, посоветовать не пить много пива, потому что похоже глюки от него)))
И еще один позавчерашний прикол. Ползем с вечерней прогулки еле-еле, Боня полтора часа носилась с друзьями-голдами, время около 11, проход между домами узкий и темный. Едет машина, и я на всякий случай беру ее за ощейник и встаю поближе к стене дома в небольшую нишу. Вдруг вижу мужика, который в этой же нише практически размазывается по стене. Спрашивает, буквально клацая зубами и заикаясь на каждом слове: а ваш маленький зверек меня не съест? Говорю, что зверек добрый и вообще действительно маленький - завтра будет годик. Тогда мужик, подумав, говорит: ну, с наступающим! Так в один день мы побывали и собакой-убийцей и маленьким зверьком. Честно, не знаю, что лучше...
Несколько дней назад идем по скверу.На Бьянке комбез такой "камуфляжной" расцветки навстречу семья с ребетенком лет 4-х.Ребенок увидев Бьянку кричит "Мама смотри милиционер".
Quote от B'yanka (Бьянка) (sourse):Несколько дней назад идем по скверу.На Бьянке комбез такой "камуфляжной" расцветки навстречу семья с ребетенком лет 4-х.Ребенок увидев Бьянку кричит "Мама смотри милиционер".
Если бы все милиционеры у нас были такие... Предел мечтаний!!!
Quote от B'yanka (Бьянка) (sourse):"Мама смотри милиционер".
У нашей Деи тоже "камуфляжный" комбез. В воскресенье вечером гуляли они с мужем, на встречу два подвыпивших мужика в такой же камуфляжке (думаю, какие-нибудь охранники это были). Увидев такое ЧУДО в униформе, остановились и оба честь отдали ;)
Quote от Dikaya OrhiDeya (sourse):У нашей Деи тоже "камуфляжный" комбез. В воскресенье вечером гуляли они с мужем, на встречу два подвыпивших мужика в такой же камуфляжке (думаю, какие-нибудь охранники это были). Увидев такое ЧУДО в униформе, остановились и оба честь отдали ;)
Супер!!!
Quote от Bonny2009 (sourse):Если бы все милиционеры у нас были такие... Предел мечтаний!!!
Это точно.
Quote от Bonny2009 (sourse):Если бы все милиционеры у нас были такие... Предел мечтаний!!!
Ага, всех бы преступников до смерти зализали=)))
Quote от Katerinka sk (Катеринка sk) (sourse):Ага, всех бы преступников до смерти зализали=)))
зато никто бы не смог пожаловаться, что применили грубую силу))))
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 92 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 4 человека
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.677 s, 1813 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.