National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 4070
Dog1 photo aviableBaron (Барон)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (34/50)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Total: 50 pages
Ну не ставте минусов, я же написал, не для того чтоб кого-то обидеть, хотел просто Вас улыбнуть.
Улыбнулись. "Вся наша жизнь - сплошной дурдом". Мою хозяйку на работе считают немного помешанной на собаках, но это не мешает им бежать к ней за советами.
Pritula Пусть заходит, его там, наверное, ждут... Потом нам расскажет...
Pritula
Quote от Pritula (sourse):Мой папа почитал эту тему и сообщил, что в дурдоме-день открытых дверей. :))))
Ой, наш папа тоже говорит, что у нас дурдом собачий, когда мы втроем бегать начинаем!А у вас в дурдоме как часто день открытых дверей?везет вам..
А в нашем дурдоме открытые двери не разрешают держать..кричат сразу закройте двери-собачня вылетит!
Pritula ой, дядя Сережа,
забыла представиться-это я ваша внучка Роки Арготовна.Главная режиссерша фильма на жизненно важную тему-Как собачий дурдом превратить в дурдом для нашего папика Юры.
Привет всем от меня, т.е от Дарси! Вот вы тут про любовь говорите и я тоже решила открыться :) Милый мой Риц! Ты мне нравишься. Сама я не решилась тебе дружбу предложить от своей природной скромности. Поэтому теперь сижу за маминым компьютером и пишу тебе письмо. Я очень скучаю по тебе. Ночами вспоминаю как ты целовал меня в ушко и шептал нежные слова. А еще я вспоминаю, как ты покусывал мне ножку робко надеясь, что я проснусь и тоже поцелую тебя. А как здорово было когда мы с тобой пошли на речку и чуть не перепутали все снасти местному рыбаку!!! Жаль мамы нас с тобой в воду так и не пустили. Ух мы бы с тобой рыбки-то наловили. :)
В общем сижу и скучаю и жду когда же снова мы с мамой приедем к тебе в гости. А ты не грусти, я маму уговорю поскорее приехать! Не скучай без меня и пожалуйста, береги себя. Чмок тебя в кожаный носик! Твоя Дарси.
ну ничего себе,Дарси!
как это ты лихо к Рицу подкатилась!
ты что, близко живешь?
Ая вот издалека глазки строила-строила..да мимо.
Вот что значит географический плюс иметь.
Неутешная Рокерша
Рокерша, ну мы так.. попутно заглянули из славного (а то как же не славного, я ж там живу :))) !) города Кемерово. Мама меня на выставку потащила. Вот уж ей Богу не понимаю в чем смысл всего этого мероприятия. Ну пообщаться с друзьями – это я понимаю. Помахать Шурику хвостиком, заглянуть в его ясны очи, пококетничать, а потом объяснить, что мне и вовсе-то и не нравится, когда на меня заваливаются! :)))) Да, еще поесть вкусняшек из маминой волшебной сумочки! Это все понятно. Но зачем она меня тащит в какое-то пространство, называемое рингом, где незнакомые тети, и даже иногда дяди начинают всю меня ощупывать, трогать везде, чуть ли не под хвост заглядывать (ну что за фамильярности!) А еще бывает в рот заглядывают. Может думают, что я что-то вкусное ела и просят поделиться :) Ой, прям странные наши хозяева какие-то, чес слово.
А.. ну и вот… увлеклась я что-то. Вот после ентого всего мероприятия мы с мамой и тетей Аленой поехали к Рицу в гости. Вот так вот мне повезло. Рокерша, да ты не расстраивайся, Риц большой и добрый, он и тебя в ушко поцелует! А я не ревнивая… надеюсь :)
Риц, здорово! Эт Юган. Ты чего эт там болеть надумал! Девки вовсе обнаглели, так и лезут "построить". Я вот с ондой познакомился. И чтоб сильно не воображала я ее в ванне с водой искупал и в песке вывалял ушла ломой вместе со своей мамкой тааакаааяяя чистая :))))) Зато потом мне от Зоськи влетело :( Ты эт, слыш, на помощь ко мне приезжай, а то она меня все время в песке валяет. А вдвоем может мы ее сами вываляем. А то уж надоело меня мама все время грязнулей называет и впример Зоську ставит типа посмотри кака она чистая!!! Хи-Хи а вчера ей влетело: она с мокрыми лапами по мытому полу прошлась, мама долго ругалась. А я то умный я лапы не мочу. Ну вообщем выздоравливай давай, нас ждут великие дела!
Риц, привет! Извини, давненько не писала. Чтой то я разленилась и в солидарность с тобой не хожу. Переползаю с одного угла в другой. Такая жара стоит. Сил ни на что нет. А еще у меня какие то кратические дни начались. Мама сказала, облом с лагерем. Не пустят. И меня гулять не пускает. Говорит, двор большой, гуляй дома, нечего кобелей со всей улицы собирать. А я никого и не собирала. Подумаешь, хвостиком вильнула, когда на озеро ходили.
А от жары я в окопчике спасаюсь. Вырыла себе под сиренью, а мама еще и водичкой поливает, чтоб сирень не засохла.А то я чтойто разошлась, да глубоко вырыла. Ну так я боьшая выросла, в маленьком то не помещаюсь. Ты давай выздоравливай, а то девчоки из-за тебя уже спорят. Целую в носик. Буся!!!
Всем привет! Ой, девченки! Почитал я все это и решил поправиться! Моя безутешная мама меня вчера весь день вафельками кормила в перерывах между рыданиями, даже на работу не поехала. Так у меня на эти вафли такой, простите, понос открылся, что я и забыл про хромоту!!! Мама полночи подъезд за мной драила, не донес я))) Вы уж дамы меня простите за пикантные подробности, но думаю вам приятно будет слышать что на улицу я несся на СВОИХ ЧЕТЫРЕХ как ураган!!!

И еще. Дарси, дорогая, я так тронут!!! Надеюсь в моих чувствах ты не сомневаешься?

Рокки, ты не переживай. Как говорила Дарси, я большой, меня на всех хватит!

Скоро пришлю новые фото со мной и Дарси....

Привет Юган, рад видеть! Скоро будем ходить в одежках от одного кутюрье?

И вот что еще... Под большим секретом!!!!! Возможно у нас будет еще один ньюф.... Никому не говорите!!!! Сам случайно узнал и делаю вид что не в курсе... Теперь-то мы уж точно переедем в пригород!!!!!
Риц, я уж к этим одежкам и так и эток пристраивался. Меня мама гоняет, говорит пачкани низя. А я ведь о тебе беспокоюсь как без примерки-то. Маме твоей тож комбезик забацали, будешь ее выгуливать. Там карманов целая куча, ты представь сколько в них всяких вкусностей можно напихать!!! А как тебе удобно будет, с какого боку не подойдешь везде корман с вкусняшками!!!
Риц, я даже и не думала сомневаться в твоих чувствах! Сегодня попросила маму распечатать наш с тобой общий портрет на большом листе, чтобы повесить над своей подстилкой. Вот сижу выбираю, какой лучше. Подскажите люди добрые какой выбрать:)
Превью фото № 14732 Превью фото № 14731 Превью фото № 14730
И еще, Риц, я очень рада, что тебе стало получше. Вот ведь не зря говорят: "нет худа без добра!". Так держать... хвост морковкой :)
Во всех ракурсах хороши!
Ребята Вы классно смотритесь!
Фотография № 14756
Дарси, как насчет этой фотографии?
Привет Юган! Благодарю тебя за чуткий и неусыпный контроль за изготовлением наших комбезов! Высылай, буду перед девченками фарсить!
Ой , какие вы красивые, Риц и Дарси!
Дарси, а ты точно из самого Кемерово?
А наш папа Юра оттуда родом!
надо ему сказать, что там ньюфы точно тоже есть..а то он в отпуск едет и говорит: вот от собачьего дурдома я там отдохну..а тут ты нарисуешься..типа не скучай.. ньюфы есть всегда и везде !
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Total: 50 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.683 s, 535 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.