National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (33/50)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Total: 50 pages
Я вырос и ухаживаю за настоящей девушкой! Меня теперь ваши шенячьи радости не привлекают. Чао-какао!
Потап Фидель.
Фрей-предатель, ты вспомни как тема называется! Думаешь я в свои 1 год и 4 месяца щен зеленый?!

Роки, как он с нами, а?!
А появляюсь я в теме не часто потому, что в доме 2 компа и одновременно за обоими маман работает - денег на "жилищные условия" зарабатывает. Ну как ей мешать, я ж тоже о личной территории мечтаю.
Так что не обижайтесь, братва.
По-прежднему ВАШ, Риц.
Ну, все, девушка больше не благоухает, я возвращаюсь к маме, папе и к друзьям. А что со мной было, я и сам не знаю. Голову снесло начисто. Ничего не помню.
Фрей.
Ну, ребята, вы какие-то уж слишком откровенные... Я вот впервые влюбился бесповоротно в три месяца в местную дворняжку Шурку... Мама даже фотографировала, как я на неё смотрю влюблёнными глазами... А потом так же бесповоротно в каждую девчонку начал влюбляться... Что поделаешь, такая у нас у мужиков доля кобелиная...
А мне от сестры Шоколадки перепало за шуры-муры с ретривершами, пришлось прощения просить - на кухню не пускала, а там еще один стульчик ненадкусанный остался!Арт.
Эх, мужики, а у меня безответная любовь-блондинка-далматинка. Взрослая уже, а под хвостиком нюхать не разрешает.
Меня на днях овчарка даже покусать в морду хотела за это дело. Но я, как настоящий мужик. плечо ей подставлял, пусть кусает. я потерплю...
Хорошая у нас тема, ребята! Можно и о девушках поговарить и никто не забанит)))
Меня тут одна тоже за нос тяпнула, говорила мама:"Риц, такса не твоя весовая категория!" А за нос так больно!!!!
А еще у меня есть подруга База, тоже ньюфка. Когда мы вместе гуляем, я почти всегда у нее под хвостом, а глупые люди думают, что это новая порода ньюфов такая - восьминогая)))

Фрей, брат, хорошо, что одумался! WELCOME)))
Я тоже одумываюсь... Нет ничего проще, чем на время одуматься... Только потом всё снова начинается - судьба!
Всем привет от Честера. За мной тут одна таксочка бегает, очень я ей нравлюсь, только мелкая очень и имя у нее смешное - Мурена, по домашнему Мурка (как-то по кошачьи звучит). А мне очень понравилась долматинка Мери и алабаечка Изабелла. Класные девченки. А за мамой моей ухаживают два брата бульмастифа, но хозяйка ей не разрешает их привечать и называет их "братья Кличко", хотя их зовут Тайсон и Тариган. Но больше всех маме нравится Флинт. Он московская сторожевая и такой степенный, вежливый, словом ждентельмен.
Сколько у тебя друзей, Честер! А фото есть?
ну слава богу, все нашлись!
Одни мы с братаном порядочные-ни за кем..
А у нас и нет в округе ничего хороше.так шарпейка какая-то...дожонок..короче ничего серьезного..все мелочь.
ну ладно, меня вот что-то опять моют и стригут..не к добру это.
Ой ..чувствую. что-то затевают..
А я в девушках разочаровался. Была у меня одна подруга черная лабрадорша она мне все разрешала. Но потом её перестали на площадку выводить, говорят, что у неё критические дни.А другие девченки ничего не разрешают.Только на неё взгромоздишься, так они сразу уходит и я как дурак падаю. А взрослым мальчикам они все разрешают. Вообщем буду холостым ходить когда вырасту.
Вот так и знала, что-то затевают !
Прикиньте меня опять на выставку потащили!
Потом дали бантик и сказали. что я лучшая..
Ну раз лучшая-я в ринге решила и остаться ..
А че.. судья мужик ничего был.. приятный..
А моим все не так..То в ринг тащили, то из ринга вытаскивают..
На фига мне это заморочки с рингами?
Роки, ты умница! А где фото чемпионки? Как дела у Тино?
Тинко тоже ничего.
мама сказала, что надо беречь его лапы на лагерь и не дает ему нагрузку.
а чего их беречь, если этот слонярка сам бегает как угорелый... если с поводка снимут.
Quote от Alena (Алена) (sourse):Роки, ты умница! А где фото чемпионки?
Спасибочки!
Фото мама ставит.Большой сын трафик какой-то отнимает.
Ребят, чёт я не въеду... Моя маман на выставку собралась, а я немытый , нефененый на полу валяюсь.... А тут выяснилось что она и вовсе без меня идет.... Себя чтоль показать решила? Я то думал, что выставки только для собак бывают и для этих.... которые на шкафу живут... Для котов!
У кого есть соображения??
МДА...дожился ты..ты спроси,хто здесь собака ?
Может мама тоже в той жизни собакой была и теперь просто назад хочет?А у нее поводок есть?И кто ее будет выставлять ?
Мой папа почитал эту тему и сообщил, что в дурдоме-день открытых дверей. :))))
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Total: 50 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.746 s, 515 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.