National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 1933
Dog1 photo aviableBayra (Байра)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (29/50)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 50 pages
Фил, а мне настоящие не очень нравятся... Лучше из говядьих кишок. Эти грызёшь, и чувствуешь, что грызёшь... И надолго хватает... А настоящая быстро голой и невкусной становится...
Бус - это ненадолго, что надолго...
Я когда маленьким был мне тоже надолго хватало таких костей, а теперь минут на 5-10.
Фил, так ты что же из самой Италии к нам? Как же ты добирался бедный?
Мы тут с мамой долго рассуждали.... что же плохого твой папан собачий сделал... что его так назвали? Хи-хи... Или, наоборот, хорошего...
Риц, вот в воскресенье Пасха, и папа барана заказал. Гости будут. папа шашлык будет делать. Он любин шашлык "на рёбрышках". Вот тогда у меня костей будет, думаю, вдосталь... Я разберусь. какие лучше... А пока мне из настоящих давали только большую коровью, но я тогда был совсем маленьким, и она мне показалась не интересной. После Пасхи поделюсь впечатлениями...
Риц, вот теперь я знаю, что такое настоящая косточка! Сргласен, это неплохо... Особенно, когда этих косточек много. Папа сегодня съездил. и привёз баранью тушу. Потом рубил на пеньке мясо, а я круги рядом наворачивал, потому что мне подходить близко не велели. А потом папа отдал мне бараньи ножки. Вот уж я погрыз... Конечно, и мяса пару кусочков украл, пока папа не видел... Или делал вид. что не видит... Но косточки хороши... Я их чисто обглодал... И теперь со всей категоричностью заявляю папе, чтобы он больше не покупал мне сухой корм. Я лучше буду барашков есть... Должен же папа к моему сознательному голосу прислушиваться или нет!..
Quote:Фил, так ты что же из самой Италии к нам? Как же ты добирался бедный?
Мы тут с мамой долго рассуждали.... что же плохого твой папан собачий сделал... что его так назвали? Хи-хи... Или, наоборот, хорошего...


Конечно хорошее. Он же меня сделал ))))
А из Италии я самолетом добирался. Даже с пересадкой. Моя мама скандал в Варшаве на летном поле устроила и отказалась в самолет заходить пока ей не сказали, что я уже в самолете и со мной все в порядке. Так она после этого заставила грузчиков мне в поилку воды налить. Говорит, хорошо, что в Варшаве хорошо по украински понимают.
Ой, Фильчик- с воссоединием тебя с папой!
Твоя Рока.
Ур-ра! Завтра купаться едем. Папе завтра надо съездить к священнику в Николо-Меру, это где река Мера в Волгу впадает, и там есть хороший пляж. Папа меня берёт поплавать...
Везет тебе Буслай!
там завтра будут еще пасочки-ты уж не растеряйся..страшно вкусно, поверь!!!
Я уже сегодня одну пиднакусила.
твоя рока
Эх, съездили мы с папой... Но папа сильно спешил, поэтому не дал мне накупаться вдоволь... Потом я по берегу за палкой бегал, думал, после этого ещё поплавать, а папа меня схватил, и в машину посадил - я сам ещё не могу запрыгнуть, машина высокая. И стоило целый час ехать, чтобы десять минут покупаться... Нет. скажу папе, чтобы на целый день меня вывозил...
А ещё папа меня доходяжкой обозвал, когда я из воды выбрался. Все толстячком зовут. потому что у меня шерсть щенячья на спине кольцом вылиняла, а на животе и по бокам осталась. и всем кажется, что это пузо раздутое. Толстячком быть плохо, но и доходяжкой не лучше... Правда, я не обиделся... Завтра как шашлыка натрескаюсь, кем угодно тогда зовите... И всё равно не правы будете...
Всем привет! Это Честер. Вчера вернулся с выставки. Мне там не понравилось. Много людей и все шумят, ходят туда-сюда, так и норовят лапы отдавить. И еще за какими-то ленточками хозяива заставляют собак стоять или бегать. А если мне не хочится? А кроме того совершенно чужие люди там же пытались меня пощупать. Я не выдержал и выссказал ВСЕ, что о них думаю и нас сразу отпустили из-за ленточек. Только хозяйка расстроилась. Сказала, что я гавкучело и никаких шашлыков не дала. Был только сыр, но это тоже не плохо.
Ничего, Честер, где наша не пропадала, не расстраивайся... У меня всё ещё впереди, а высказывать своё мнение я тоже умею... Может, доведётся тоже высказать, по твоему примеру, хотя папа говорит. что я безобразно дисциплинированный...
Честер,
не горюй!Ты еще храбрый мужик оказался-все сказал.Я на первой выставке молчаливую варежку изобразила.Знаешь, к варежкам резинки пришивают?Вот и я висела на той резинке..
Короче, не ты первый...
А вот на третьей выставке мне уже сказала судья-хороший темперамент и показ.Так что доживи до третьей!
Твоя Рокерша.
Рокерша, так у Честера это уже третья выставка. Я думаю. ему просто надоело всем показывать свою мужественную фигуру. решил добавить к этому ещё и характер. Нормальный ход! Чтобы знали...
Но Честер же понимает. что это так... Временно... Не всю же жизнь ему сыром питаться. От сыра склероз развивается... Надо бы и шашлыков...
Привет, ребята!
Ох, как я разочаровался в ремонте... Сначала все так здорово было - обои с мамой обдирали, она мне их со стремянки кидяла, а я ловил, потом мебель двигали, а там всякие забытые прикольные штучки....
Но потом началось.... Сначала меня вытурили из комнаты стали стены какой-то декоративной штукатуркой мазать. Я пробился и своим немелким попом тоже разок мазанул. Мама сначала ругалась, но потом мой шедевр решили сохранить, однако меня, опять же, вытолкали вон!!! Потом они еще чем-то стены мазали, потом линолеум стелили(ну, знаете, скользкий такой), и так все выходные.
Я уж им и скулил, и лаял, а они ... Ну, никакого внимания!!! Ну думаю, щас на улицу пойдем, мама меня на речку сводит. И тут облом - их высочество, видите ли, устало! На 5 минут вывела и все!Ну я и дернул со злости рулетку, да так что она отскочила и маме по губе.... Синячище, кровища... Блин, я ж не хотел так сильно.... Как теперь маме на работу идти?
Я после этого стал хороший, воспитанный. Да и после ремонта дома как-то посвободней стало.
Всем привет, Ваш Риц.
Риц, а я и не знаю, что такое жизнь без ремонта. Не дома, так во дворе, всё что-то ремонтируют и строят... Папа говорит, что ещё пару лет потерпеть придётся. А что терпеть, разве так плохо?
Всем привет! Это снова Честер. У нас тоже хозяйка планирует ремонт,но говорит еще годик потерпится. А я помогаю готовить квартиру к евроремонту, так говорит моя хозяйка, когда видит очередной оторванный кусок обоев, или погрызвнный угол, или отодранный ленолиум. Вот какой я помощник в доме.
Ты, Честер, молодец... А у меня с мамой другие занятия. Она насажала цветов под окнами. Распустились нарциссы, и мама всегда предупреждает меня, чтобы я не топтал цветы. А я специально подойду, и рядом с цветами начинаю травку есть. Мама ко мне бежит. Как только подбегает, я нарцисс зубами хватаю, и бежать... Я маму совсем не боюсь. А когда папа ругается, я всегда за маму прячусь. Знаю, она пожалеет... Тогда, правда, папа на маму ругается, но она терпеливая...
Фу, вы какое хулюганье, братва!
Один мамку покалечил, другой клумбы разрушает!
как вам не стыдно!

Буслай, а чё..нарциссы хоть вкусные? надо попробовать..
а мы с мамой, как порядочные, гулять ходили и нашли озеро.Я-то думала-это лед такой синенький ну и решила пробежаться по льду, как всегда, а он не держит !
Прикиньте.. и я туда -бултых !оказывается ,это называется вода!Это мне мама Тава потом объяснила.
Она и поплавала немного, и меапня позвала, но я пока подумаю..Она какая-то мокрая, эта вода.
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 50 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.677 s, 512 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.