National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 23317
Dog31 photo aviableBond (Бонд)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (35/50)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Total: 50 pages
Спасибочки всем :) И вот еще что, девчонки и мальчишки, вы себе даже не представляете какой гордой я себя чувствовала рядом с Рицем! Он настоящий ньюф! Красивый, смелый и очень галантный!
Рокерша, а то как же. Из самого что ни на есть Кемерово!!! Ой, да я тут и не одна. У нас есть еще много ньюфов, мальчиков и девочек. Так что видимо папе твоему от собачьего дурдома отдохнуть-то не представится случая. СУРПРИИИИИЗ!!!
Quote от Alena (Алена) (sourse):Дарси, как насчет этой фотографии?
Риц, эта фотография просто класс! Ее мы с мамой и напечатаем! А насчет твоего огромного маленького секрета вот что скажу: УРРРАААА!!!!

PS. Я чес слово никому не скажу :))
Привет всей честной компании от Зоси. Риц чего тебя вафлями кормют, я тебе правильное лекарсто скажу. Ток шопотом на ушко а то мама моя еще в ауте. Ты пошарь там в таком белом шкафу где всякие вкусности лежат. Там обычно это лекарство водится, салями домашнее назвается. Вот! Ток ты целиком не заглатывай всю палку, пожуй малясь. А то вот я поторопилась, весь кусочек сьела, мама говорит там около килограмма было. Я не взвешивала, не знаю. Заглотила как удав, так у меня в животе сейчас такая тяжесть. Но как сразу жить хорошо стало!!!
Зось, привет!
Хорошая идея, особенно если учесть, что у нас после вчерашнего там помимо сыро-колбасных деликатесов еще и целых ДВА торта !!!
7:30 все свалят и можно идти на дело... Главное чтоб коты не сдали.
После такого лекарства я уж точно выздоровею!
Ребята! Нам с Энжи вкусняшек и так отсыпали много – чтобы мы из воды вышли. Позавчера пошли с мамами на прогулку в лес, а река – она в метрах в 300-х. Мы с Энжи бдительность мам усыпили, а потом как рванули в воду! Но старшая ма оказалась в форме – Энжи поймала, но сестренка молодец – вывернулась и вместе со мной с обрыва в воду спустилась. Потом смешно было на мам смотреть: старшая чуть ли не на четвереньках спускалась, а младшая – на пятой точке, поскользнулась на глине. Потом они бегали за нами по берегу – предлагали кучу вкусняшек, игрушек, но мы с Энжи пока не наплавались, стойко к берегу не подходили. На берегу уже куча зрителей собралась – советы давали, мамы по берегу бегают, голосят и руками машут. А мы метров 300 еще в воде прошли и вышли у пристани на пологом берегу. Энжи классно плавает, а я люблю коряги со дна доставать. Вот повеселились, только мам чуть инфаркт не хватил – за нас бедолаги перепугались, но мы с Энжи глазки невинные сделали и нас даже не очень и ругали. Вчера в лес не повели, сказали - нам не доверяют, пришлось в ванной грести лапами, тоже интересно и мамы вместе с нами мокрые. Сегодня не поведут в лес – устроим сидячую забастовку, сядем на травку и дальше не пойдем! Хотим в воду!!! Артур и Энжи.
P.S. Риц, мы рады за тебя, не болей! Мам надо беречь!
Артурик и Энжи, вы молодцы!
как порядочные ньюфы-воду любите.
А нас наоборот вот тут заманивают в воду вкусняшками.
Приходится идти..(вздох) ну тока из уважения к маме.
Она тоже на пятой точке съезжает к берегу. потому что там где не надо съезжать-везде тусуются люди.
Рокерша! У нас и где обрывистый берег - тоже купаются или рыбачат. Наш микрорайон как полуостров - с трех сторон вода, а бедному ньюфу окунутся негде в "экологически" чистом районе. Народ к нам со всей Москвы приезжает отдыхать,купаться и жарить шашлычки(!). Какое ньюфиное сердце такое издевательство может выдержать - все в воде, а мы на берегу и шашлыками пахнет... Арти и Энжи.
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):Дарси, а ты точно из самого Кемерово?
А наш папа Юра оттуда родом!
надо ему сказать, что там ньюфы точно тоже есть..а то он в отпуск едет и говорит: вот от собачьего дурдома я там отдохну..а тут ты нарисуешься..типа не скучай.. ньюфы есть всегда и везде !
n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) Ньюфы обязыны быть везде и всегда! Да здравствуют ньюфы!!!
Бус, везде это еще не все))) Кроме этого, ньюфов должно быть МНОГО!
... хотя, разве нас бывает достаточно?
Даже пословица уже такая есть: "Ньюфов много не бывает, бывает мало места!")))
Или так: "Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!" (или три..., или четыре.., или.........)
"Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!" (или три..., или четыре.., или.........)
Как бы мне доказать это маме... Папа-то понятливый, он и на пять согласен, и на пара алабаев впридачу... Проблемы с мамой...
УХ!Наконец матч закончился, нервное скажу вам это дело- болеть,сестренка не выдержала напряжения последних минут - ушла в другую комнату, а я дождался последних минут и на накале страстей смотрел с мамой Энжи, народ за окном неиствовал!Молодцы ребята - футболисты! Мне тоже мяч купили - утром потренируюсь.Арти.
Ох. ребяты, и стерва же вчера ко мне в гости приходила...
Папа по улице шёл, бежит собака, папа сказал, что это английская гончая. Хозяйка где-то отстала. Папа калитку открывает, гончая к нам во двор. Папа дом открывает. стерва эта в дом бежит. И как давай на меня ругаться самым натуральным собачьим матом... И ещё хотела за нос укусить... А я её даже толкать не стал, всё-таки, особа другого пола... Стоял, и смотрел, как папа её за шиворот взял, и выбросил во двор... Я к двери подошёл, а там уже хозяйка этой стервы прибежала, зовёт её...
Вот так бывает. Я хозяин гостеприимный, но гости бывают очень не воспитанные...
Ох, Бус, иногда приходят настолько невоспитанные гости. Особенно двуногие! Я как самая добродушная хозяйка предлагаю свои объятья, даже прыгаю при моем-то весе (!) им на плечи, чтобы помочь снять одежду, а на меня вместо благодарности начинают шипеть, кричать и ругаться, и после всего этого безобразия меня даже к столу не приглашают! Я возмущена!
А что у нас дома делается, братва!
мать свихнулась, в какой-то комбинезон влазит и вылазит, влазит и вылазит.
Племяш Игогошек какие-то лампы проверяет и како-то багажник на машину меряет.
Везде валяются какие-то мягкие бочонки, а сбоку шнурки-мягкие такие-прямо как мамины одеялки.
Мы кажется куда-то едем вместе, потому на нас упряжь меряют и меряют, то утягивают, то распускают.
Упряжь-это с одной стороны хорошо-так как с ней в воду отпускают, а с другой стороны-это как бы не свободный полет в воду.
ну да ладно-главное с мамой едем,а куда доедем-я вам потом расскажу!
Ваша Рокерша!
Пацаны, а вы случайно не знаете, что такое "ранний". Меня мама так обозвала, когда я лапку на дерево поднял.Говорит, что в 6,5 месяцев рановато ещё так делать. Не знаю, мне лично нравиться. Я теперь возле каждого дерева так делаю. А ещё кто из ньюфов придумал, что нам нравится плавать. Абсолютно мне не нравится. Нет в воде конечно очень приятно, но плавать то зачем. Я конечно плавать умею, но не хочу. Правда вчера пришлось поплыть. Мама в море зашла и начала кричать что она тонет.Хочешь не хочешь, а пришлось плыть спасать.Правда я так и не понял чего она тонула по пояс в воде.Ну да ладно проплыл и проплыл. Вон смотрю мама опять купальник одевает сейчас меня на море поведет. А оно мне нужно то море. Выходишь как придурок из-под кондиционера и тащищся по жаре минут 10 пока до него дойдешь.Вот, точно уже кричит:"Флинт поднимайся пойдем купаться,моя радость" Мам, ну если я "твоя радость" может я лучше в прохладе посижу. А?
Ты, там, насчет поднятия лапки осторожней. Знаешь как надо мной вчера хохотали. Подошел я к столбу, понюхал, поднял лапку и пописал. Думал все правильно, а оказывается надо на столб писать, а не боком на него опираться. И чего хохотали? Нет, чтоб взять и показать как надо-то.
А моя ма не смеялась, когда я в 6 месяцев лапку поднял - дала много вкусняшек и долго-долго умилялась, сказала, что я уже совсем ВЗРОСЛЫЙ! Сир Арт (до поднятия лапы -Артюша).
Ну вы мужики даете!
И лапы уже поднимете.А мой братан все присаживается и присаживается.Он все маленьким прикидывается.
А с большими приятнее дружить.
так что давайте дружить!
Рокерша, молодец, что нам пишешь, расскажи как у вас дела и чем занимаешься. Так как я уже взрослый, то решил освоить укладывание морды на обеденный стол - не хватило пару сантиметров роста, через неделю еще попробую, мама сказала, что я еще вытянусь.А пока тренирую печальное выражение глазок - сразу дают рубца сушеного. У сестренки Энжи не получается такое выражение личика сделать, только когда ее уводят от воды. Но вкусняшек и ей отсыпают за компанию.Сир Арт.
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Total: 50 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.7 s, 527 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.