National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Друзья наших ньюфов. (4/14)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Друзья наших ньюфов.

Друзья наших ньюфов.
С какими животными разделяет дом наш ньюф.
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
sergey
Если нет необходимости в охране домовладения, то и не надо заводить азиатов. Варяг навсегда в вашем сердце. Такая любовь и такая собака не повторяется. Лучше пройти этот путь (длинный, длинный путь до старости вашего ньюфа) заново. Новая собака - новые впечатления и эмоции.
sochinka Своё домовладения я сам в состоянии охранять. Но любовь к азиату - от этого уже не уйти... Еду в Кинешму на склад стройматериалов. Там жуткий азиат на цепи сидит. А я проехать не могу мимо. Подхожу, и разговариваю с ним... А он с цепи рвётся, но меня слушает... Охранники в шоке...
У моих ньюфов недавно было 2 друга - 2 беспородных котенка. Котята эти - братья-близнецы и выглядят просто как супер-пупер породистые, т.к. имеют сиамский окрас. Я их, лично, пока отличать друг от друга не научилась - только когда переверну на спину - у них животы разного оттенка)). Теперь они точно друзья с ньюфами - а буквально недавно ньюфы им не очень-то рады были.)) Родились эти котики от черной полупушистой кошки и черного гладкошерстного кота)). Я вот думаю, мож этот пост в "Генетику" перенести?)) Фотки их я обязательно сделаю сегодня-завтра и выложу.
А вчера у нас появился третий друг: щенок "чистейшей породы" Трюк. Подобрала на стоянке - уж очень жалко, да и замечательный он : с толстыми лапами, окрасом и ушами кавказца, мордой немца)).На вид месяца 3, по уму - наверное на полгода потянет. Удивило вот что: дома категорически не гадит - терпит всю ночь (!!!!), пока я его не выпущу. Есть сухой-размоченный-с добавлением вкусняшек корм отказывается. Объявил голодовку.Хлеб тоже не ест - чай, не по чину. Короче питается исключительно вот теми самыми вкусняшками, которые в мизерном количестве вкраплены с размоченный корм)). Он их как-то умудряется вылавливать. Так что зверик с избалован и с характером. Ньюфы мне сказали, что именно этого им в их жизни и не хватало - ну очень он им понравился)). Так что теперь у меня 3 собаки - ньюфы и Трюк.
Давно заметила, животное ухоженное, здоровое всегда красиво, а человека как не наряжай если «интеллектом не обезображен» увы…
Вон у SHima (Шима) какая дворняжка красивая! А котов вообше некрасивых не бывает.
А самая что ни на есть беспородная дворняжка, если присмотреться, всегда красивая. Мы просто привыкаем не обращать на красоту внимания. Недавно к воробью присмотрелся. Раньше привычно знал. что такой есть, и внимания не обращал, а тут присмотрелся. Оказывается, это такой красавец!
Lady Недавно по телевизору показывали, как в Москве на рынке продают американских керлов... Простым котятам уши ломают, и продают по полторы тысячи баксов, как керлов.
sergeyУ нас здесь такого к щастью нет да и рынков нет.У нас их продают от 2500 до 3500 долларов.
Lady И это есть хорошо. Хоть животных не уродуют...
Наши друзья:
Коты:



Котик увидел Трюка! (Трюк в кадр не попал)))





А это Трюк:






"..Мало того, что заборы везде, еще и кучи какие-то на пути..":




"Только попробуй, подойди! Ав!":




"Я не охранник, я только учусь)."
sky котики просто супер!!! вот у вас там звериниц! Весело с такими ребятами, хорошо , что не в квартире.
sky Дай догадаюсь: кобелек и коты? )))
Quote:sky Дай догадаюсь: кобелек и коты? )))

Yes!!!)))
Тока они еще котята - Трюку 3 мес., а им - 4.
sky
Quote:sky Дай догадаюсь: кобелек и коты? )))

Свет, разбавлять коллектив пора( суки, кошки)
sky
И звери красивые и фото(качество) отменные.
Спасибо всем за теплые слова!) Особенно Kropotova Elena (Кропотова Елена),(ага, мне только сук и кошек не хватало)), а,впрочем, кто его знает..
sochinka, качество - не моя заслуга - я просто взяла чужой фотик на выходные, просто кнопочку понажимала и ффсеее.))
Света, как у тебя весело:)))
Quote:Света, как у тебя весело:)))

Ира, да, не жалуюсь)). Думаю, у тебя тоже не скучно)
sky А лохматые какие они у вас !!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.8 s, 601 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.